Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2018, 02:12   #631
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Чувственный женский голос. И да не забанена я буду, ?*выдохнула*

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 02:25   #632
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Нет никаких причин верить, что кто-то будет предпочитать переходить улицу на слух, а тропу в лесу искать ногами.
Ну вот я предпочитаю на слух переходить улицы без интенсивного трафика. Точнее - не возникает необходимости пользоваться глазами. А это ещё более сильный фактор, чем предпочтения.

Ну и - что более важный фактор для того, чтобы успешно перейти улицу: хорошее зрение или умение ходить?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 02:36   #633
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Ну вот я предпочитаю на слух переходить улицы без интенсивного трафика. Точнее - не возникает необходимости пользоваться глазами. А это ещё более сильный фактор, чем предпочтения.
Ты такой один.

Цитата:
Ну и - что более важный фактор для того, чтобы успешно перейти улицу: хорошее зрение или умение ходить?
Видеть+ходить лучше, чем слышать+ходить.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 02:43   #634
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Ты такой один.
Я ещё по многим статьям на форуме "такой один". Как и практически все остальные форумчане по многим статьям "такие одни".
Цитата:
Видеть+ходить лучше, чем слышать+ходить.
По тонкому льду тоже?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 02:51   #635
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Я ещё по многим статьям на форуме "такой один". Как и практически все остальные форумчане по многим статьям "такие одни".
Обычно так не делают. И никто не поддержал из местных аудиалов и кинестетиков. В таких делах все поняли, что визуалы.
Цитата:
По тонкому льду тоже?
Приматы, при ведущем зрительном органе, имеют очень чувствительную стопу.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 03:00   #636
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
ВИДЕО
Цитата:
Чувственный женский голос.
Придыхания и постанывания... Клише массовой культуры, под названием чувственность.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 18.09.2018 в 03:03.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 03:13   #637
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ты не то слушал!!!!!! Надо было модуляции и тон голоса. Чуть низковат - но самую малость, ровно на восприятие такого голоса, как земного, глубокого, чувственного. Остальное всё - антураж и фон.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 03:16   #638
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Ты не то слушал!!!!!!
По-настоящему чувственный голос ты знаешь, у кого.
Я тебе рассказывал.

...А это так, подделка !
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 03:25   #639
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Обычно так не делают. И никто не поддержал из местных аудиалов и кинестетиков. В таких делах все поняли, что визуалы.
Правда? ВиШень описала способность реагировать на удары, не видя их. Ирис описала, как ходит по тропинке, не видя её. Афа расписал ориентирование в лесу.
Цитата:
Приматы, при ведущем зрительном органе, имеют очень чувствительную стопу.
Когда чувствуешь стопой, что лёд проваливается, обычно уже поздно. Чтобы успеть, нужно слышать треск.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 03:27   #640
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
По-настоящему чувственный голос ты знаешь, у кого.
Я тебе рассказывал.

...А это так, подделка !
Мне кажется, ты слишком строг к этой девушке, Алер.
Впрочем - ладно. У каждого свой вкус, конечно... И своё восприятие.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.