Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Результаты опроса: В сети вы:
Даёте развёрнутую информацию о себе 1 16.67%
Даёте общие сведения, но никакой конкретики 5 83.33%
Соблюдаете полную конспирацию 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2013, 04:12   #1
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Открытость в сети

Навеяно ночным перечитыванием форумных холиваров и размышлениями о возможных последствиях оных.

Мой ответ - никакой конкретики. Ибо физическая сила (и даже, как в моём случае, вкупе с наличием оружия) не поможет. Сетевой неадекват труслив. Он никогда не вступит в прямую конфронтацию в реальной жизни. Узнав ваши данные, разгневанный хомяк предпочтёт под покровом ночи написать вам мат на двери, или же попросту на неё насрать. Я не говорю уже об особо гротескных случаях - ночные звонки Коносевича Пульверу во время обострений у первого - это притча во языцех для любого фидошника.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:03   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А если хомяк, который
Цитата:
предпочтёт под покровом ночи написать вам мат на двери, или же попросту на неё насрать.
просто сосед по дому или псих с другого конца города или местный бомж, на которого ты не так глянул? А может просто прохожий в плохом настроении, которому не понравилась твоя дверь?

Ты в реале сидишь в бункере и боишься нос высунуть, чтобы кому случайно на ногу не наступить?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:25   #3
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Я опасаюсь агрессивных, неадекватных придурков и просто милых, добрых мошенников, поэтому адрес, личные данные, коды (да даж просто номера!) платежных карт в сети не даю
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:44   #4
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Узнав ваши данные, разгневанный хомяк предпочтёт под покровом ночи написать вам мат на двери, или же попросту на неё насрать.
О! Это идея! Один из моих постоянных, скажем так, оппонентов живёт в Америке. Пойду-ка я ему ночью матов напишу.
(Задумчиво) с деньгами только хреновато. А! Знаю! Возьму в банке кредит, так и напишу: на дверные маты американо-русскому Ваське.
Это шутке, но в каждой шутке есть доля..... самые смелые, короче, всегда оказываются поразительно далеко.

Цитата:
Я не говорю уже об особо гротескных случаях - ночные звонки Коносевича Пульверу во время обострений у первого - это притча во языцех для любого фидошника.
Сейчас этот вопрос легко решается, заявлением насчёт телефонного хулиганства.

* пункт "даю общие сведения" . Я тренер, мои контакты несложно найти. Желающих отметиться на двери пока что не наблюдала ни разу (живу в ближнем заМКАДье)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:47   #5
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Tytgrom
Цитата:
А если хомяк, который Цитата:
предпочтёт под покровом ночи написать вам мат на двери, или же попросту на неё насрать.
просто сосед по дому или псих с другого конца города или местный бомж, на которого ты не так глянул? А может просто прохожий в плохом настроении, которому не понравилась твоя дверь?

Ты в реале сидишь в бункере и боишься нос высунуть, чтобы кому случайно на ногу не наступить?
Соседу можно просто по морде дать, психа в дурдом (благо старые профессиональные контакты остались) свезти, а бомжа шваброй огреть. А к сетевому неадеквату придётся ехать через полстраны (а то и вовсе не поедешь, если он сам анонимен).

ВиШень
Цитата:
О! Это идея! Один из моих постоянных, скажем так, оппонентов живёт в Америке. Пойду-ка я ему ночью матов напишу.
(Задумчиво) с деньгами только хреновато. А! Знаю! Возьму в банке кредит, так и напишу: на дверные маты американо-русскому Ваське.
Это шутке, но в каждой шутке есть доля..... самые смелые, короче, всегда оказываются поразительно далеко.
Именно об этом и написал выше.
Цитата:
Сейчас этот вопрос легко решается, заявлением насчёт телефонного хулиганства.
Верно. Вот только Пульвер жил в Воронеже, а Коносевич - в Омске.

Последний раз редактировалось Ordinator; 18.06.2013 в 12:51.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:49   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Т.е. ты считаешь, что он приедет напакостит тебе в реале и опять уедет?
А что мешает тоже самое сделать кому-то из ближайших психов? Про которого ты даже ник знать не будешь? Может просто потому, что ему цвет твоей двери не понравился или шляпа
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:54   #7
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Не забывай, что я, по роду своего образования, могу определить психа и настучать по голове своим бывшим коллегам по поводу ненадлежащего надзора.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:04   #8
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
А к сетевому неадеквату придётся ехать через полстраны (а то и вовсе не поедешь, если он сам анонимен).
Так что конкретно тебе может сделать удалённый псих? Проблематика звонков в наше время решается.

Цитата:
психа в дурдом (благо старые профессиональные контакты остались) свезти
Сдать человеку в дурку - ой, как непросто. Одного "дверенасратия" явно не хватит.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:22   #9
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
ВиШень
Цитата:
Так что конкретно тебе может сделать удалённый псих? Проблематика звонков в наше время решается.
В теленовостях? Возможно.
Цитата:
Сдать человеку в дурку - ой, как непросто. Одного "дверенасратия" явно не хватит.
Не хватит. А вот собственный опыт работы в этой системе может оказаться весьма неплохим подспорьем.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:28   #10
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
В теленовостях? Возможно.
Ответа на вопрос "какие конкретно неприятности" не будет?
Предсказуемо.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.