Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 21:05   #61
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
........
мне. Было интересно. Мне. Никому. Вселенной. Хрен знает - может меня нет, а посты - это блин наводки в сетях электрическага тока... И пока было интересно - хотел пробиться за кожуру твоего стеба. Потому как честно думал - это кожура, а за ней - живое.
.......
Ну извините люди добрые - не докопался. Не прорвался за. Разглядеть не смог... Оно наверное есть... ((((
ВОВ, я понимаю тебя. Со мной было похожее... смайлы просто корЯбили... нутром тянет с Лайси говорить... а он в ответ своим стилем... и эти смайлы....такое оущение, что чегоб я не сказала в ответ на его слова, он все равно обесценит, простебает и похихикает.

Я тогда прекратила с ним разговаривать... а потом стала понимать - он знает важные для человека вещи, но если бы он о них говорил прямым текстом, то читалось бы это, как МНЕНИЕ отдельно-взятого человка, а в сути это - ЗНАНИЕ о чем-то.

Я теперь поняла КАК с Лэйси говорить надо - нужно копипастить в Ворд и чего бы и как он не сказал, отвечать на суть его реплики, игнорируя маски мультяшек (смайлы).

И Лэйси не нужно уважать или почитать или еще чего... самому Лэйси это на фиг не нужно. Он -именно собеседник по душАм, он - духовник.

Попробуй поверить моим словам...) Это может оказаться не лишним...

Последний раз редактировалось Samirat; 23.05.2011 в 22:57.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:54   #62
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
ВОВ, глянь, что Лайси пишет по поводу своего стиля:

Цитата:
Лайси:
Так мона и до звуков дойти и до полутонов......мне так удобно и я вижу в каждом предложении некое подобие вопроса...и птом...я уделяю всё внимание а не часть именно написанному предложению...сколько бы этих предложений не было...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:50   #63
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,252
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
самир, стиль лэйси можно отразить.- и можно будет сдохнуть от одного коммента. а если еще и не поместицца... жуткий троллинг будет
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 00:22   #64
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Манера построчного цитирования заразна
А мне очень нравится такая манера. Просто супер... Это есть внимание к мыслям, это есть диалог.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 01:08   #65
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
самир, стиль лэйси можно отразить.- и можно будет сдохнуть от одного коммента. а если еще и не поместицца... жуткий троллинг будет
аfa, не помню говорила ли я это... мне оч на душу ложится, когда меня называют "Самир", а не "Самира"._)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:54   #66
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
, стиль лайси можно отразить.- и можно будет сдохнуть от одного коммента. а если еще и не поместицца... жуткий троллинг будет
А ты отрази и сдохни......а то всё троллингуешь комментируя то да это...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:18   #67
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,413
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
предложении некое подобие вопроса...и птом...я уделяю всё внимание а не часть именно написанному предложению...сколько бы этих предложений не было..
это хорошо. И гармонирует с автоподписью....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:24   #68
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
из танка!
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
1) темы не было. Не было темы! была чистка мусора. Из темы про красоту. Я к мусору приделал название. А темы не было. Как слышно, прием? А название было.
Повнимательнее ВОВА...а то можно так и застрять в танке......называть разговор мусором конечно можно...можно и беседу флудом назвать...по этому...и было принято решение "флуд" оставлять на три дня...для выяснения, флуд это или уже другая тема...?

Цитата:
2) По просьбе Ксаниты мусор из ее темы возвращен в ее раздел. Можно продолжить, кто поругается будет оштрафован.
О как...так кто назвал это мусором?...ты ВОВА?...иначе кто ж будет "мусор" собирать в свой личный раздел?

И не нужно пугать ВОВА...все и так знакомы с правилами данного форума...так или иначе...люди вправе эмоционировать......ну а ты ВОВА вправе "наводить тень на плетень" называя мусором всё то, что тебе кажеца мусором, и пугать штрафными санкциями тех, кто вдруг бурно проявил свою эмоцию... вероятно это от неопытности...не освоился ещё...ну с кем не бывает...

Цитата:
Кому еще что нужно из помойки - подставляейте разделы.
Провоцируешь?...или это выплеск твоей эмоции обиды?

Цитата:
На том же условии - если оно привело к конфликту, отвечает приютивший мусор. Ну - кто-то закопал радиоактивные отходы, а я откопаю и к себе на дачку. если что - кого штрафовать? у кого дачка фонит.
Да да да...теперь оправдывайся, что ты не "верблюд"...сколько пафаса из-за какого то пустяка......теперь раздуваешь из мухи слона...



ВОВА...как предложение...не торопись делать выводы о том, что такое мусор, флуд, и конфликты?...не наруби дроффф...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 13:22   #69
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,413
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
ВОВА...как предложение...не торопись делать выводы о том, что такое мусор, флуд, и конфликты?...не наруби дроффф...
оно бы да - годик бы дать отстояться.... другой.... там и понятно станет - что и как.... тороплюсь все.
Цитата:
Провоцируешь?...или это выплеск твоей эмоции обиды?
окстись! предлагаю сервисы. Не ну реально, если кто-то хочет себе садовую тему в личный огород, готов присматривать, ухаживать и все такое? Или даже хочет ее у себя видеть в естественном, дико-первозданном саморазвивающемся виде? зачем возражать. надо идти навстречу.... Пусть будет многообразие.

Лэйси, можно ли увлекательный разговор с тобой перенести в домик?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 24.07.2013 в 14:10.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:24   #70
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
оно бы да - годик бы дать отстояться.... другой.... там и понятно станет - что и как.... тороплюсь все.


Цитата:
окстись! предлагаю сервисы. Не ну реально, если кто-то хочет себе садовую тему в личный огород, готов присматривать, ухаживать и все такое? Или даже хочет ее у себя видеть в естественном, дико-первозданном саморазвивающемся виде? зачем возражать. надо идти навстречу.... Пусть будет многообразие.
А что?... рази есть на это какие то запреты?

Цитата:
Лэйси, можно ли увлекательный разговор с тобой перенести в домик?
Хоспидя......что у вас какое то развилось движение в какие то там домики?...ну хочешь, переноси конечно...какие проблемы то?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.