Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Результаты опроса: Доверяете ли Вы босым сапожникам?
Нет 5 22.73%
Да 4 18.18%
Вопрос доверия - фигня 4 18.18%
Другое 9 40.91%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 13:24   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Врачи "общего профиля" не специалисты. Так же как химики, физики и т.д. Мне кажется, что и с гуманитарными науками так же - историк широкого профиля - знает историю на уровне школьного учебника. Досконально изучить можно только какой-то определенный момент, определенную болезнь, определенную технологию и т.д. Про юристов я вообще молчу. Они знают свою норку и боятся из нее вылезать.


А сайт - ну может на свой не было времени, может у него видение сайта такое, может он эксперементировал на своем сайте.

А может просто неумелый халтурщик
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:11   #12
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Afa, ну, блин, кажется мне, что обычный человек для себя может сделать "что-то как-то" (потому что дешево и в порядке получения удовольствия), а вот чел, позиционирующий себя как профессионал? ИМХО, чел плохой профессионал, если он не может либо обеспечить себя наружней рекламой , либо не понимает необходимость своих "творений" для себя самого и это демонстрирует.

Стоит ли заказывать человеку сделать сайт, если его личная страница (сайт) или че-там-еще слеплены из фигни кое-как?
хых.
мой уютный бложек слеплен кое-как, на живую нитку. место для экспериментов и хранилище инфы, экспортируемой на внешние площадки, ага. а за качественную, надежную работу с нефиговыми такими объемами обрабатываемой и показываемой инфы я деньгу получаю. всё просто - мне реклама не нужна.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:15   #13
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Может быть. Интуиция плюс анализ инфы. Или анализ инфы плюс интуиция. Когда как. и да не убьют меня местные рационалы:...

У людей с "тёмным" истоком получается всё магичить для себя, а для других только немножко. А у "волшебников" на других направленный поток работает так, как не работает на себе.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:18   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Для себя напрягаться? А оно надо? Мне и так хорошо.

А вот за деньги или по-дружбе можно и постараться
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:02   #15
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
По-разному в разных ситуациях.
В ситуации с сайтом - нет, однозначно не заказала бы у тех, у кого свой сайт стремен. Врач, который болен сам - не знаю, смотря чем, могла бы усомниться в нем. А вот учитель, не слишком хорошо знающий все в своей сфере - он иногда сможет неплохо научить, его сильной стороной может быть интересность обучения - он сможет зажечь всех и настроить учеников на изучение чего-либо (скажем, заставить выучить столицы, не все зная сам).
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:02   #16
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Судя по отзывам, других я научить рисовать очень даже могу. А самой рисовать мне давно лениво. Хоть я и понимаю, что это неправильно, и мои работы были бы лучшей рекламой. А все равно лениво.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:08   #17
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Может быть. Интуиция плюс анализ инфы. Или анализ инфы плюс интуиция. Когда как. и да не убьют меня местные рационалы:...
ххе.
интуиция - отличный помощник, позволяющий пропустить лишние шаги и выдать ответ сразу. нехрен тут!
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:11   #18
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
В ситуации с сайтом - нет, однозначно не заказала бы у тех, у кого свой сайт стремен.
о. вопрос на понимание.
стремен - уютный бложек - или представительский/контактный/фирмовый сайт?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:30   #19
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Afa
Хм.. А "уютный бложек" - он чем плох? "Слеплен кое-как" - это в чем выражается? Читать его - удобно, цвета - приятные? Может, ссылку дашь ?
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:32   #20
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
А хороший вопрос.
Вот например психолог.
Говорят, "психолог должен быть проработан".
Говорят, что главный инструмент психолога - он сам. Работа психолога - работа собой.
Но. Я вижу рядом замечательных и профессиональных психологов, которые до сих пор продолжают "прорабатываться", и говорят, что остаться совсем без заморочек - невозможно.
И получается, что в принципе такой психолог ОКеен, и на мой взгляд даже более чем, но не во всём.
И как считать, психолог, получающий психологическую помощь - без сапог или с?
Особенно если учесть, что сам себе человек помогать в принципе не может, потому что при наблюдении за своими психическими процессам - они рушатся, когда мы начинаем наблюдать - процесс прерывается или трансформируется. Психика никогда полностью не открывается нашему сознанию. Поэтому самому себя "лечить" бывает проблематично.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.