Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 17:30   #141
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Волчица смотрела на Тигра, закрывшего своей тушей весь холодильник. Полосатый навис над верхней полкой, запустив туда мощные лапы. Подрагивающий хвост выдавал охотничье волнение.

"Че он там делает?"- подумала Волчица, - "мух от котлет отделяет?" Еще немного понаблюдав за Тигром, Волчица начала тихонько хихикать.

Вдруг ухо ее само повернулось на голос Влажного Шелка
- Ага, это ты у него в холодильнике сидишь!!!

-Я? удивилась до полуобморока Волчица. Мысли ее метнулись: "Марычка! Где Марычка?"- и она почти сразу ощутила как течет внутри чувство ровного спокойствия.

-Шелк, сказать по правде, я тут сижу. А ф холодильнике... ваще мяса нет. Там никаких продуктов нетути У Тигра ф холодильнике....тока тсссс....никому....кукольный театр.
Влажный Шелк, вглядываясь в Волчицу, молчала.
-Агаааа, - начала слегка подвывать Волчица, А ты думаешь, шо он жирует туууут? Никто не знает что Тигр такоооУУооой фантик... тьфу! фанатик. Всхлипывая, Волчица начала вытирать слезы подозрительной расцветки хвостом.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:52   #142
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Ты бы не предложил, если бы не считал, что есть вероятность, что подойдет ...
Конечно. Я предложил тебе тигрицу - ты начал заморачиваться на цвете волос
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:19   #143
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Конечно. Я предложил тебе тигрицу - ты начал заморачиваться на цвете волос
Я любви ищу, а ты меня колебешь!!!
А Волчицо вообще хочет мой холодильник обчистить!!!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:04   #144
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Мож, не обчистить, а просто перебрать...вынуть трупы замороженных дамочек...ой, простите, самочек...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:27   #145
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Ох.... да ты сам так своими поисками заколебишь, что потом месяцами приходится ломать голову - что в этот раз надо выбрать? беговые лыжи и секундомер? доску для серфинга и дождаться погоды? или вообще психануть и молча сесть в лодку и поплавать по озеру Комо?

Честно говоря, вот именно сейчас пришла мысль, что надо было бы тебе устроить мини-короткий треннинг катания на скутере, где бы ты сидел сзади, а за рулем Тим Згоев. И тихо посидеть самой на берегу, запустив свои ноги в накатывающие волны.

И так тихонько, в ладошку похихикать, наблюдая за тобой через призму больших с/з очков, и очень хорошо понимая, что ТЫ ТАМ СЕЙЧАС ОЩУЩАЕШЬ...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:04   #146
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
А еще прочитала сегодня про несовместимое поведение. В общем, поиск самочек физически плохо совместим с едой. Урчание в животе, мясо в зубах...в общем, вы или туда или сюда...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:48   #147
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,694
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира





или так:

__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 06:37   #148
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Я любви ищу, а ты меня колебешь!!!
Блиин, ты же вроде должен быть в курсе, что подобное притягивается подобным и т.д. и т.п.
Как будешь готов - так она в тебе и раскроется, и нужная женщина окажется рядом с тобой
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 09:15   #149
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Блиин, ты же вроде должен быть в курсе, что подобное притягивается подобным и т.д. и т.п.
Как будешь готов - так она в тебе и раскроется, и нужная женщина окажется рядом с тобой
ППКС. Респект.

У нас с Сайбером как раз именно так:Тигр и Девушка от Ирис.jpg

"Так и живем в вечном конфликте души и тела..." (с)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 18:45   #150
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Который говорит, что все прекрасно: раз есть конфликт, то есть и тело, и душа. Таким не фсякий может похвастаться
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.