Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2021, 21:11   #561
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
чтоб только у порога ...
звучали бы в ночи ТВОИ
усталые шаги ,,, )))

я больше не прошу...
Тема Мамы нераскрыта... В поле,, таких не берут в Расстонафты!
Mikle вне форума  
Старый 17.04.2021, 21:19   #562
Лëxа
Местный
 
Аватар для Лëxа
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 229
Лëxа обретает свой цвет
Караван существует три проблемы:
Любовь - это не все чувства человека.
У любви разные весы.
Проблемы ориентации в Полях, есть поля инета, где ты можешь ориентироваться прекрасно. Есть поле в окружающей жизни. Вот ты сейчас из Томска вещаешь или из Барнаула. А эффект ты как будто за мной подсматриваешь или даже вон за тем пожаром неподалюку, или вон за тем самолётом который не может зайти на посадку, более того, смотришь на мир моими искусственными глазами в которых стоят передающее видеоустройство на самом деле мне известны давно, очень давно. Но ведь ты понимаешь, что я не мгу проявлять неадекваность Полю в таком виде. Ведь это психушка. Поэтому я это замечаю, понимаю, что ты хороший психолог, а я тебе просто много о себе рассказал. Вот и всё. Я не могу следовать твоим подсказкам, поскольку они не содержат адекватных поводов для их выполнения. Вокруг страны я уже ездил...к сыну в гости.
Лëxа вне форума  
Старый 17.04.2021, 21:24   #563
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Тема Мамы нераскрыта...


не...
ну а чё я...

Мама Люба давай. давай!

__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума  
Старый 17.04.2021, 22:56   #564
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А изменения фиксируются в каком временном промежутке? Чувства по крайне мере можно сразу отследить.
Сразу отслеживаются не только чувства, но и телесные состояния. А изменения могут долго разворачиваться, иной раз года через 2 что-то догоняет всё ещё.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума  
Старый 17.04.2021, 23:03   #565
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
А можно ещё такой вот вопрос: я правильно понимаю, что "полевые приложения" от недобросовестного приобретения могут быть приложены не только к дому, но и к банкноте в 1000 рублей?
С деньгами чаще другая фигня. Например, не могу, чтобы доход с м-ц был больше 30000 руб. То есть берет человек в руки бОльшую сумму, и начинается - в жар кидает, или страх вдруг поднимается или ещё что. Это не метка конкретных купюр, это про деньги, как субстанцию, и про лояльности семейной системе. Грохнули кого-о из предков за деньги в 17 году, потомок не может позволить себе получать нормальные деньги, если совсем упрощать. Потому что деньги - угроза жизни. Или потому, что "моя судьба не может быть лучше твоей, дорогой дедушка". И ещё есть варианты, с чем такое м.б. связано. И это всё неосознанно.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума  
Старый 17.04.2021, 23:18   #566
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лëxа Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Попавшее в Поле обладает самосмыслом.
Почти по Витгенштейну: "В логике нет ничего случайного: если предмет может входить в атомарный факт, то
возможность этого атомарного факта должна предрешаться уже в предмете."
Цитата:
Предположим, что он состоит лишь в том, чтобы уравновешивать балансировать окружающее пространство
Закон баланса - один из порядков. Кибед это формулирует как принцип регулирования потока энергии.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума  
Старый 17.04.2021, 23:22   #567
Лëxа
Местный
 
Аватар для Лëxа
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 229
Лëxа обретает свой цвет
Ну когда мы будем мерить 1994 г. или 1917, то лучше перенестись в начало образования языка.
Когда молоповоротливый язык произносил лишь звуки
чд? чд?
Где ты это узнал?
У чд учд
Лëxа вне форума  
Старый 17.04.2021, 23:25   #568
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
чтоб только у порога ...
звучали бы в ночи ТВОИ
усталые шаги ,,, )))

я больше не прошу...
И это любовь. И весна)
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума  
Старый 18.04.2021, 00:10   #569
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
С деньгами чаще другая фигня. Например, не могу, чтобы доход с м-ц был больше 30000 руб. То есть берет человек в руки бОльшую сумму, и начинается - в жар кидает, или страх вдруг поднимается или ещё что. Это не метка конкретных купюр, это про деньги, как субстанцию, и про лояльности семейной системе. Грохнули кого-о из предков за деньги в 17 году, потомок не может позволить себе получать нормальные деньги, если совсем упрощать. Потому что деньги - угроза жизни. Или потому, что "моя судьба не может быть лучше твоей, дорогой дедушка". И ещё есть варианты, с чем такое м.б. связано. И это всё неосознанно.
По моему, ни один из выигравший массу денег в лотерею не получил травму от страха денег. Разное наверное бывало, но вряд ли испуг.

Испуг скорее от того что за заметно бОльшие деньги могут спросить по высокому тарифу, а к самим деньгам привыкаешь быстро. Если это ничем больше не обременяет... Кажется так.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 18.04.2021 в 00:14.
BOBA вне форума  
Старый 18.04.2021, 01:55   #570
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Так о чём?
Ещё раз - переход на личности должен локализоваться в отдельных темах.
Причём всегда.
Причём СТРОГО.
Тогда это будет "психологично". Терапевтично. Расстановочно.
А иначе это всё по прежнему... (вставить слово самостоятельно )
ну иди в свою отдельную тему и локализуй там. левой рукой.. можешь даже строго
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.