Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2013, 12:44   #11
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
так че мешает то самозабаниться? раз мозаика так опротивела?
Так причем тут "опротивела"-то??? Я возмущена её грубостью и хамством! "Рожей" назвать "лицо форума"...
Ну и ВОВЕ заодно хочу помочь в борьбе за "чистоту волеизъявления"
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Лёлька; 19.07.2013 в 12:47.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 12:49   #12
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Для меня Совет форума - это что-то вроде его "лица". Иногда это лицо становится "рожей", ИМХО.

При этом слева и справа слышится "да фигня всё это", "ничё он не решает" и "нинафига не нужен" (от членов Совета в том числе) и при этом - ни влево, ни вправо, ни самоотвод...
Прям когнитивный диссонанс - нинахрена не нужен, но вырывать будете - не отдам!

Объясните мне, наивной, зачем на этом форуме нужен Совет???
О, кстати!
Квит, подскажи мне - как я должна (по-твоему) исправить этот пост чтобы он не нарушал ничьих чувств, но при этом сохранил свой смысл?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 12:53   #13
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Квит, подскажи мне - как я должна (по-твоему) исправить этот пост чтобы он не нарушал ничьих чувств, но при этом сохранил свой смысл?
так это не у меня спрашивай, а у того, чьи чувства он нарушает
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:08   #14
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Вова совершенно правильно поступает

Пытается решить проблему сначала переговорами - выступая посредником
А Васька слушает да ест? Тоже прикольно.



Цитата:

Вывести кого-либо из совета или из модераторов - это не модераторское действие. Поэтому эксперимент на такие действия не распространяется.
Ну, потому к Совету соответствующее отношение. Если устраивает - почему бы и да.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:12   #15
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я обдумал. Лелька, я правильно понимаю, что ты совершенно не будешь возражать, если твое лицо будет названо рожей? Не сочтешь поводом для обращения к модераторам и тд. Ну - нету табу. Да? Ну классно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:14   #16
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я обдумал. Лелька, я правильно понимаю, что ты совершенно не будешь возражать, если твое лицо будет названо рожей? Не сочтешь поводом для обращения к модераторам и тд. Ну - нету табу. Да? Ну классно.
Я твое лицо назвала рожей? Я назвала рожей вообще лицо или то, что "неважно", "не играет роли" и "вызывает зачастую жалобы"?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:16   #17
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Так это оскорбление или нет? Независимо от мое-не мое. Всех обласкала - коллектив. И после этого сказала что в твоем словаре не табуировано, а кто табу навязывает - тот .... ну в общем неправильно такие комплекса навязывать.
В запале погорячилась - не вопрос. Поправь, и все, нормуль. Или - не оскорбление, к тебе так тоже можно - ОК. но ты уже определись?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:18   #18
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Так это оскорбление или нет? Независимо от мое-не мое. Всех обласкала - коллектив. И после этого сказала что в твоем словаре не табуировано, а кто табу навязывает - тот .... ну в общем неправильно такие комплекса навязывать.
1. "Рожа" - оскорбление, независимо от того, в адрес чего сказано?
2. "Рожа" - оскорбление, независимо от причин возникновения такого отношения? (адресных оскорблений пользователей членом Совета, например?)
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:18   #19
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Да, я б тоже хотел прояснить для себя, а для чего на этом форуме нужен Совет???
А вдруг понадобится, а его не будет? Непорядок.
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
...и по каким критериям набирают или отбирают претендентов в этот Совет?
Самых ответственных.
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:29   #20
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
1. "Рожа" - оскорбление, независимо от того, в адрес чего сказано?
или да или нет. зависит от точки зрения борцов за чистоту на форуме. Ты борешься за чистоту на форуме. Твоя точка зрения? ))

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
2. "Рожа" - оскорбление, независимо от причин возникновения такого отношения? (адресных оскорблений пользователей членом Совета, например?)
или да или нет. зависит от точки зрения борцов за чистоту на форуме. Ты борешься за чистоту на форуме. Твоя точка зрения? ))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.