Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 12:40   #21
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
1. Баня - раздел только для женских бесед
То есть фрагмент текста "только для женщин" опущен случайно?

Цитата:
Беседа - определние http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/208290
Вынос поста - не беседа, т.к. не подразумевает взаимности
Пост - фрагмент беседы. Только для женщин. Автор разместил там, где счел нужным. Выносить пост в другое место нужным не считает. Я бы ещё поняла, если бы пост был адресован тебе. Ты настаиваешь на выносе постов из беседы между собой других участников, значительная часть из которых высказалась против такого выноса.

Цитата:
Вывод: запрета на вынос поста/постов в описании раздела тоже нет.
Прямого запрета на вынос постов нет в описании раздела. Есть в описании раздела "только для женщин и женских бесед друг с другом", и с учетом наличия мужчин в общем пространстве форума ни содержание, ни отдельные высказывания участниц бани не могут быть доведены до сведения не имеющих допуска в баню.

Если учесть, что Вишень некоторое количество форумчан видело воочию, оснований требовать дополнительные доказательства её гендерной принадлежности нет.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 12:47   #22
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
То есть фрагмент текста "только для женщин" опущен случайно?
Так как определена половая принадлежность собеседниц?
Цитата:
Пост - фрагмент беседы. Только для женщин. Автор разместил там, где счел нужным. Выносить пост в другое место нужным не считает. Я бы ещё поняла, если бы пост был адресован тебе. Ты настаиваешь на выносе постов из беседы между собой других участников, значительная часть из которых высказалась против такого выноса.
Пост - часть беседы, но прочтение этого поста уже не относится к термину "беседа", да ведь ?

Мирана, в постах не было упоминаний меня и обсуждения моей личности (которая может обсуждаться только с моего согласия или попустительства, при наличии их явного не согласия обсуждение запрещено)?
Цитата:
Прямого запрета на вынос постов нет в описании раздела. Есть в описании раздела "только для женщин и женских бесед друг с другом", и с учетом наличия мужчин в общем пространстве форума ни содержание, ни отдельные высказывания участниц бани не могут быть доведены до сведения не имеющих допуска в баню.
... на основании мнения Мираны
Цитата:
Если учесть, что Вишень некоторое количество форумчан видело воочию, оснований требовать дополнительные доказательства её гендерной принадлежности нет.
В Баню допущены только те форумчане, гендерная принадлежность которых кем-то установлена в реале?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 12:54   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
i
1.5. Запрещается обсуждение любых действий и решений модераторов в любых темах и разделах. Для этого существует система решения спорных моментов через совет форума.

1.6. Запрещается вынос в публичное обсуждение того, что происходило в приватных сообщениях, когда нет предварительной договорённости об этом со всеми участниками, принимавшими участие в этом общении.

!


В случае нарушения пользователь получает предупреждение и блокируется сроком на 1 месяц или до особого решения совета форума.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.04.2013 в 12:58.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:02   #24
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Я не обсуждаю действия модератора/модераторов (вы же в беседах принимаете участие от лица пользователей, а не модераторов?)
Я обсуждаю личные права.

А приватные - по твоему же мнению - это только личные сообщения (или мнение опять изменилось?)
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:03   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ты обсуждаешь отказ модераторов переносить посты по Лёлькиному хотению или велению
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:05   #26
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ты обсуждаешь отказ модераторов переносить посты по Лёлькиному хотению или велению
Нет
Я бы сама их процитировала, нафига мне ваше участие?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:21   #27
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Прямого запрета на вынос постов нет в описании раздела.
Вот поэтому и возник вопрос о правовом статусе:

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какой принцип права юзается на Мозаике:

- разрешено всё, что не запрещено?
- запрещено всё, что прямо не разрешено?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:24   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Здесь можно обсуждать практически любые темы и высказывать любые взгляды на жизнь. Естественно, на форуме имеются свои правила, которые накладывают свои ограничения, но если вы будете придерживаться простой этики уважительного общения, то каких-либо трудностей у вас не возникнет.

Более того, здесь правила присутствуют, в основном, на самый крайний случай,
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:24   #29
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Так как определена половая принадлежность собеседниц?
А ты у себя спроси. Как ты определила, что Мирана - женщина?
Цитата:
Пост - часть беседы, но прочтение этого поста уже не относится к термину "беседа", да ведь ?
То есть в формате беседы через обмен письменными сообщениями восприятие "реплики" в форме поста через процесс чтения - это уже не беседа?

Цитата:
Мирана, в постах не было упоминаний меня и обсуждения моей личности ?
В постах уже нет твоего имени. Надо вставить? Что до предмета обсуждения - тебе уже ответили в бане, и не раз. Вынос содержания ответов не предусмотрен описанием раздела. По мнению не только Мираны.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:26   #30
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Здесь можно обсуждать практически любые темы и высказывать любые взгляды на жизнь. Естественно, на форуме имеются свои правила, которые накладывают свои ограничения, но если вы будете придерживаться простой этики уважительного общения, то каких-либо трудностей у вас не возникнет.

Более того, здесь правила присутствуют, в основном, на самый крайний случай,
Правила совсем кратко

.......
Здесь важно соблюдать следующие формальности общения:
• на форуме обсуждаются идеи, факты, события, но не пропагандируется категоричное однозначное отношение к ним;
• личности участников могут обсуждаться только с их согласия или попустительства, при наличии их явного не согласия обсуждение запрещено...

Возражение, прямо высказанное мной на обсуждение моей личности, например - это крайний случай или не?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.