Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Душа просит слова
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Душа просит слова Персональный раздел Ксаниты

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2010, 19:09   #1
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Задумалась об имидже

Да, думаю с имиджем что-то делать. Вот я http://img7.imageshack.us/img7/7561/picture070bo.jpg
Как думаете, какая прическа больше мне подойдет?
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 19:11   #2
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
У тебя волосы мягкие и тонкие?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 19:15   #3
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Не знаю. Наверно нет.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 19:19   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Хвост точно убирай, а то похожа на бобриху из мультика "Осторожно щука". Мне кажется, если распустить волосы, то будет классно. И постарайся выражение лица сохранить - загадочно-озорное
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:28   #5
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Густая челка, косая
Цвет волос изменить на более глубокий каштановый
длина волос - ниже плеч, и чтоб большими волнами спадали ( такую укладку сделать можно самой)
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:35   #6
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Мне кажется, тебе пошли бы кучерявки типа моих...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!

Последний раз редактировалось Левконоя; 26.12.2010 в 22:20.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:37   #7
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Чёлку в топку, хвост туда-же, волосы отрастить подлиньше и перекрасить в жжучую брюнетку, скинуть килограмма 4 веса и сделать цветную татуировку размером в две-три ладони на бедре.
Думаю, получится интересно

И еще зелёные контактные линзы можно прикупить.
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:09   #8
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Спасибо, ребят, за советы. Мне кажется, крупные локоны будут лучше, чем кучерявки. И по длине наверно либо отращивать, либо короткую стрижку делать, а то если каре, то лицо слишком круглое будет. Еще красиво, когда волосы подняты вверх вот так (хорошо было бы мне, нет?)http://project.megarulez.ru/forums/s...94&postcount=8 , но это, конечно, не хвост.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:36   #9
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
фотку последнюю не видно

с черным цветом советую быть очень осторожной. Чем темнее цвет, тем четче черты лица. А светлые волосы "скрадывают и размывают" черты, делая их более мягкими и привлекательными,
Для примера можешь накинуть платки разных цветов на голову, и посмотреть в какой гамме ты себя чувствуешь лучше.
Карэ точно не стоит делать, а челка "бахромой" идет очень худеньким девушкам- подросткам, с короткими прическами "а-ля мальчик". Точно не твой вариант, как и совсем короткие волосы.
Скорее всего ниже плеч на максимум 10 см. - хороший вариант
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:54   #10
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
с черным цветом советую быть очень осторожной. Чем темнее цвет, тем четче черты лица. А светлые волосы "скрадывают и размывают" черты, делая их более мягкими и привлекательными
C мягкостью черт лица как раз всё и так в порядке. Предложил именно для большей... ну светскости, что-ли.
Да простят мне филологи этот термин
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.