Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На распутье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

На распутье Персональный раздел Марюши

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 13:57   #131
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Эдвард Ферлонг

В возрасте 13 лет сыграл Джона Коннора в фильме «Терминатор 2: Судный день». Хотел исполнить ту же роль в Терминаторе 3, однако страховые компании отказались иметь с ним дело, поскольку у Ферлонга есть серьёзные проблемы с алкоголем. Другая удачная роль — молодой неонацист в драме «Американская история Икс».

Наполовину мексиканец (по матери), наполовину русский (по отцу, которого он никогда не видел). В 13 лет выиграл конкурс на роль Джона Коннора в "Терминаторе".

Увлекается съёмкой домашних фильмов. Является активным членом общества защиты животных и ярым противником натуральных мехов.











Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:05   #132
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
самый красивый мужчина для меня Любимов ...



Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:22   #133
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
вот мне всегда трудно было понять, что такое "красивый мужчина" - зашёл в топик, думал, объяснят, а нифига
впрочем, с другой стороны, я также с трудом въезжаю в понятие "красивая женщина")) вот "привлекательная женщина" или "очаровательная женщина" - это мне куда понятнее)
в моём мире красивыми бывают только неодушевлённые предметы, реже животные. а люди (если живые) бывают привлекательными, обаятельными и т.п. т.е. все эпитеты относятся скорее не к форме, а к манере, действию, поведению. как-то так)
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:18   #134
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
люди (если живые) бывают привлекательными, обаятельными и т.п. т.е. все эпитеты относятся скорее не к форме, а к манере, действию, поведению. как-то так)
расскажи о неживых людях, интересно.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 17:40   #135
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
расскажи о неживых людях, интересно.
только не говори, что трупов не видела))
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:57   #136
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Давно в тему не заглядывала)

robert-knepper.jpg

600full-robert-knepper.jpg
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:01   #137
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета

Питер О’Тул.


Хью Грант.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:19   #138
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира


вот кто мне действительно понравился за последнее время)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:22   #139
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
...и супер-дуэт:

__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:51   #140
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
О! А у нас была такая тема!!! Я все опять прогуляла...

Мои три самых любимых и самых красивых мужчины:

Энтони Хопкинс.jpg
Портрет Джобса.jpg
Ярик со мной.jpg

Если чё - последний - Ярик, мой лучший друг. ;-)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.