Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Душа просит слова
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Душа просит слова Персональный раздел Ксаниты

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2010, 21:50   #1
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Черный стул, золотой, свеча

Ну, интересно же, что обо мне люди думают. И тут никто не скажет, что это сплетня. Какая я для вас - своя, не своя? Не кажусь ли холодной и необщительной? Может другие недостатки есть, которые мне не заметны? Кстати, любительницы флуда, которым я кажусь слишком занудной, могут высказаться по полной программе. Ну, и если вдруг какие-то вопросы будут, тоже спрашивайте.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:13   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ты мне чаще симпатична. По крайней мере не дура точно. Не нытик. Немного лентяйка, но я еще хуже.

Бывает пугает "правильность", но это скорее мои проблемы. А иногда темы заводишь - как в ответ на мои мысли..

Для меня ты комфортный человек с которым может быть недопонимание, но временное и преодолимое.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:22   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Некторое время назад заглянула на СиФо, видела твой ник там и авик. И подумалось, что если это ты, то тот авик тебе как-то больше подходит - ИМХО.

На счёт глубоких впечатлений пока не скажу - не сложилось чёткого образа - вернее я не ставила себе задачи понаблюдать за тобой, чтоб этот образ выкристаллизовался, но по ощущениям... решительная, интересная, личность неслабая, но пока стоишь в точке пересечения множества путей и думаешь, какой же из всех тебе подойдёт больше других.. и туда хочется, и туда.. но так пока и не определилась, потому что не хочешь ошибиться. И ИМХО не хватает внутренней лёгкости и гармонии внутри себя.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:05   #4
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
На душе так погано... Скажите, что у меня всё будет хорошо, а?
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:07   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Конечно будет!!!! И даже ещё лучше, чем хорошо. Ты - того - выше нос и верь, что твой мир заботится о тебя. Ага! Так оно и есть на самом деле, даже если в данный момент тебе кажется, что это не так. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:21   #6
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
На душе так погано... Скажите, что у меня всё будет хорошо, а?
Нет. Не будет хорошо. Уже всё плохо.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:36   #7
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Нет. Не будет хорошо. Уже всё плохо.
Ну значит будет-то лучше? По логике?
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:01   #8
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Будет, но зависит от тебя самой. "Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и ни герой, добьемся мы освобожденья своею собственной рукой!" (С) Интернационал.

Оксан, у тебя все получится, если ты перестанешь "ждать милостей от природы", а подключишь голову и начнешь ею работать.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:34   #9
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Спасибо, настроение уже нормальное. Еще бы дела хорошо пошли...
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:20   #10
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Поспорили с одним товарищем насчет моей интересности. Причем его мнение обо мне оказалось даже хуже моей самооценки. Предложил оценить мою интересность как собеседницы в %, анонимно, но что-то я не представлю, как это можно технически создать и не хочется лишнюю тему открывать...
Короче. Смелые товарищи, оцените меня по 10-бальной шкале (насколько интересно читать мои темы и посты). Мудрые товарищи, выскажитесь, плиз, о моих недостатках, может чего-то мне не хватает. Постараюсь на критику отреагировать адекватно.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:33   #11
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Не знаю... Лично мне ты вполне даже симпатична. И внешне и текстами. Готовностью и умением меняться, открытостью, чувством юмора, и вообще. Ставлю твердые 86%.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:38   #12
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
1. Мне на 10 же и интересно (как самому смелому )
2. Как мудрый товарищ, я знаю, чего не хватает, и потому не скажу))) Просто, как мудрый товарищ, я в курсе, что все, конечно, зависит от человека, но протяженность "зависимости" тоже разная и уже не от него одного и зависит. На самом деле человеку на данный момент времени хватает всего, что этому моменту нужно. А человек лишь игрушка судьбы. Хорошо, если умная .
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 01:16   #13
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Сэнкс, Котавр, спасибо.
Цитата:
Как мудрый товарищ, я знаю, чего не хватает, и потому не скажу)))
Почему же не скажешь? Может это можно подправить, или мне станет понятней, чем недоволен тот товарищ, который придирается.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:00   #14
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Последнее время я чего-то пожестче стала дискутировать. Вот, любопытно, поменялось мнение обо мне у мозайцев или нет?
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:15   #15
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Мне кажется, что лишь одно тебе по-настоящему интересно. Это ты сама.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:20   #16
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Мне кажется, что лишь одно тебе по-настоящему интересно. Это ты сама.
А что, у других людей не так?
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:56   #17
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
А что, у других людей не так?
То, что тебе неизвестны/недоступны примеры, когда человека интересует что-то, кроме него самого, тебя здорово ограничивает.

Я это отчетливо увидела в теме, где ты не понимала, почему во время траура не показывают КВН.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:50   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лишь одно тебе по-настоящему интересно. Это ты сама.
Не познав себя, не познаешь мир. Тоже вполне себе позиция.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 00:37   #19
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лишь одно тебе по-настоящему интересно. Это ты сама.
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
А что, у других людей не так?
нет. каждый, безусловно, интересуется собой, осознавая это или нет, однако, разные люди делают это ПО-РАЗНОМУ. в этом вся соль. ЧЕМ или КЕМ себя считает человек - тем он и интересуется.... вот, к примеру, демонстрация своих гламурных фоток за столиком кафе с явственно видимым на столике угощением - это вызывание интереса к себе, но и проявление интереса к себе как к гламурной блондинке.... а какая у мну фигура? а достойная ли одёжа, косметика, кафешка, краска для волос? КТО перед нами? или ЧТО? перед нами - кукла, носитель коллективного изнасилованного рекламой субстрата, называемого "мозговнёй"..... или вещатель прописных истин, не забывающий отрекламировать СЕБЯ и заботящийся "а что скажут?", а "что подумаю?", "а как посмотрят?" - ведь от всего этого вместе взятого можно получить бонусы или......огрести. вот манекен и интнересуется СОБОЙ..... только человек ли это? личность ли? или "радиоточка", вещающая "коллективный триппер" в пространство.....

к тебе, Ксанита, вышеизложенное не относится. И, на мой взгляд, насколько я успела заметить, ты недостаточно интересуешься собой, и от этого глубинные душевные процессы, в тебе происходящие, ставят тебя в тупик, и ты отвлекаешься на внешний мир, рационализируешь, замещаешь и...... строишь иллюзии, которые больно бьются о твою жизнь. Поэтому желаю тебе самопознания и реальности, которая лучше иллюзий и радостнее рационализаций.

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Не познав себя, не познаешь мир. Тоже вполне себе позиция.
Да. другой вопрос КАК познавать. а мир ведь реально познаётся СОБОЙ, т.е. "Я" - инструмент познания. и хорошо бы знать инструмент, иначе и адекватное познание не возможно.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 00:57   #20
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Последнее время я чего-то пожестче стала дискутировать. Вот, любопытно, поменялось мнение обо мне у мозайцев или нет?
Не наблюдала новых дискуссий с тобой, поэтому об изменениях не скажу.

А мнение - да, сформировалось. Укладывается в три слова: дипломатична, лаконична, ненавязчива.

Еще бы добавила: корректно откровенна.

Если Сэнкс ставит уверенные 86%, то я, пожалуй - 88%. 12% пусть будут той непознанной частью тебя, которая должна присутствовать в каждой женщине. )
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 01:56   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ирина, в этой теме обсуждают Ксаниту (с её разрешения), мне кажется, что переход на другие личности несколько неуместен. Тем более, что есть темы, где можно поговорить об персонаже, на которого ты намекаешь (у неё в разделе)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 11:15   #22
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
У тебя стали гораздо качественнее тексты.

не знаю, насколько правильно ощущение- сужу только по тому, что ты пишешь- что поднялась самооценка. хотя... не глобально.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 11:21   #23
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Оксана, бегло просмотрел последние посты.

Наверное так - ты начала именно дискутировать, а не советываться, сомневаться или подкалывать.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:54   #24
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ирина, в этой теме обсуждают Ксаниту (с её разрешения), мне кажется, что переход на другие личности несколько неуместен. Тем более, что есть темы, где можно поговорить об персонаже, на которого ты намекаешь (у неё в разделе)
всё познаётся в сравнении. личности тоже. переход на личности уместен, когда личность проявляет агрессию. смотри выше логику рассуждений и цитату из персонажа. в ответ на ЧТО был намёк. обсуждать персонажа у неё в разделе у мну нет никакого желания. я сделала то, что сделала исключительно для защиты Ксаниты.
продолжаю мысль о том, что мир познаётся через СЕБЯ и интерес к СЕБЕ испыьывали Пушкин, Пастернак, Ахматова.
Пушкин: Памятник. (сплошные я-канья, профдеформированный психолух выставит "диагноз" - "манечка", Пророк - тоже опыт самопознания)
Пастернак:
Во всём мне хочется дойти
До самой СУТИ:
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.....

вот МИР творческого человека.

Ахматова:

Приговор
И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.
У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.
А не то... Горячий шелест лета,
Словно праздник за моим окном.
Я давно предчувствовала этот
Светлый день и опустелый дом.

...............
Фонтанный Дом Эпилог I
Узнала я, как опадают лица,
Как из-под век выглядывает страх,
Как клинописи жесткие страницы
Страдание выводит на щеках,
Как локоны из пепельных и черных
Серебряными делаются вдруг,
Улыбка вянет на губах покорных,
И в сухоньком смешке дрожит испуг.
И я молюсь не о себе одной,
А обо всех, кто там стоял со мною,
И в лютый холод, и в июльский зной
Под красною ослепшею стеною.

11
Опять поминальный приблизился час.
Я вижу, я слышу, я чувствую вас...



***
Постучись кулачком - я открою.
Я тебе открывала всегда.
Я теперь за высокой горою,
За пустыней, за ветром и зноем,
Но тебя не предам никогда.
Твоего я не слышала стона,
Хлеба ты у меня не просил.
Принеси же мне ветку клена
Или просто травинок зеленых,
Как ты прошлой весной приносил.
Принеси же мне горсточку чистой,
Нашей невской студеной воды,
И с головки твоей золотистой
Я кровавые смою следы.


Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Последнее время я чего-то пожестче стала дискутировать. Вот, любопытно, поменялось мнение обо мне у мозайцев или нет?
когда приходишь к СЕБЕ - появляется ЯСНОСТЬ. и да. жёсткость - иначе Я исчезает..... и это славно. я тебя поздравляю. такая ты мне нравишься больше.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.01.2014 в 01:22.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 09:34   #25
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Большое и теплое спасибо всем ответившим. Вот уж не ожидала, что отзывы такие будут. Хотела сразу поблагодарить, но что-т события так закрутились у меня в реале. Сейчас тоже немного некогда - собираюсь в Питер. Вот. Наверно приеду, а потом уже как следует на Мозаю залезу.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 14:00   #26
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Ксанита, за то короткое время вирт. знакомства с тобой сложилось впечатление о тебе, как об искренней участнице, чуткой к настроению собеседника, романтичной и очень женственной)
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)

Последний раз редактировалось Фамарь; 17.01.2014 в 14:20.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:26   #27
Черная пыль
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 42
Черная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунок
Честная, пофигистичная, эгоцентричная , демонстративная.
Черная пыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.