Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тихий омут
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тихий омут Персональный раздел Che

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2018, 20:55   #1
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Диалоги

Диалог между Моаной, принцессой, отправившейся в путешествие для восстановления мирового баланса, и Мауи, полубогом, который этот баланс нарушил, украв сердце Та-Фити.


Поскольку их инициалы совпадают, буду для Мауи использовать Д, demigod - полубог по-английски.


Моана приплыла на остров, где жил Мауи. Так они познакомились.



М: Мауи, оборотень, полубог ветра и моря! Я - Моа..
Д: Герой всех мужчин.
М: Что?
Д: Нужно говорить: "Мауи, оборотень, полубог ветра и моря, герой всех мужщин." Я тебя перебил. Начни с начала. ("Герой всех мужчин") Давай!
М: Ээ... Я - Мо...
Д: Извини, извини, извини.... И всех женщин. Мужчин и женщин. Всех! Парень-девушка, мне все равно. Так сказать, Мауи - герой для всех. Ты прекрасно говоришь. Молодец.
М: Что? Нет!! Я здесь для того, чтобы...
Д: Конечно, конечно! Да, да, да! У Мауи всегда есть время для поклонников. (пишет петухом на весле) Когда ты пишешь с помощью птицы, это называется твиттер. Я знаю, не каждый день у тебя бывает шанс встретить своего героя.
М: (заехала ему веслом и схватила за ухо) Ты - не мой герой! И я здесь не для того, чтобы ты подписал мое весло! Я здесь потому, что ты украл сердце Та-Фити, и ты сядешь на мою лодку, поплывешь через моря и вернешь его!
Д: Даа... Мне почти показалось, что я тебе не нравлюсь. Хотя это невозможно, потому что я здесь застрял, чтобы принести ее сердце в дар вам, смертным, чтобы вы сами приобрели могущество творить жизнь. Да. Так что я думаю, что ты хотела сказать: "Спасибо."
М: Спасибо!!?!
Д: Пожалуйста.
М: Что? Нет-нет-нет. Я не имела в ви... Я не хотела ска... За что мне гово...
Д: Хорошо, хорошо...

(дальше идет песня о подвигах Мауи в исполнении Мауи)


Из мульта "Моана"
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 21:40   #2
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
- Разучиваю 3-ю часть из Бетховенской 14-й сонаты (которая лунная). Там довольно простая структура оказалась - арпеджио-арпеджио-арпеджио - пиано, потом аккорд - сфорцандо, потом опять арпеджио-арпеджио-арпеджио - аккорд.
- Ну и как?
- По нотам уже попадаю. Осталось научиться попадать по правильным нотам.
- И всё?
- Нет, потом еще подвинуть темп раза в 4.

Последний раз редактировалось Che; 08.01.2019 в 22:20.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.