Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чароитоведение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чароитоведение Персональный раздел Чароит

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2016, 21:55   #21
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Чароит, то, что ты сказала - интерпретируется, причем в игровой ситуации мафии - сквозь призму недоверия. Можно вдохнуть, выдохнуть и сказать себе - сегодня мне не удалось донести мысль до собеседника. В ряде случаев это и невозможно, но иногда можно подтюнить коммуникацию и доносить лучше.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:24   #22
Дикий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 179
Дикий кусочек мозаики, нашедший своё местоДикий кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Чароит, то, что ты сказала - интерпретируется, причем в игровой ситуации мафии - сквозь призму недоверия. Можно вдохнуть, выдохнуть и сказать себе - сегодня мне не удалось донести мысль до собеседника. В ряде случаев это и невозможно, но иногда можно подтюнить коммуникацию и доносить лучше.
Наташа, как выясняется, и не могла это донести.
Точечный удар сработал. Дальше она просто побоялась подозревать Ланселота. Тем более, что её никто не поддержал.
Это если говорить об игре.
Как подобные ситуации разруливать в реале посоветовать не могу, увы.
Вернее могу, но гарантии никакой. Потому в каждой конкретной ситуации нужно учитывать множество факторов.
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.