Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2021, 18:29   #91
Лёxа
Местный

Лёxа обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Давай не сомнительное
Спасибо Афе, он меня научил как найти в интернете потерянные статьи.

Спасибо Вольфу (ну он тут есть) он учил меня читать наоборот, обращать внимание на опредёленные вещи тренировал ассоциативное мышление.

Кому ещё здесь спасибо то сказать?...... Я думаю. Надо же конкретно за что, а не так комплиментец.... Вова темы для меня делал, но вот только вопрос это польза или вред для меня...надо же истинное спасибо.... Я думаю......
Думаю.....
Вспоминаю....
И не могу вспомнить, что-то ещё однозначно принёсшее мне пользу или пополнившее багаж того знания с которым я пришёл на форум.

Хотя спасибо Каравану, с его помощью тема - Поэтесса Лёха, реально красивая, мне понравилась. Это не принесло мне ни вреда ни пользы, но всё ж таки приятно посмотреть, почитать.

Последний раз редактировалось Лёxа; 21.10.2021 в 18:49.
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 14:12   #92
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Кстати мультиварка очень годный предмет, для диетического питания. У меня была, пока кот в заглушку сверху не нассал, а новую покупать финансов нет(((

Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
У меня чет не пошло с ней.
Могу отдать, правда она маленькая - на 1,5 л.
Хочу сказать спасибо ПАМПАМ за мультиварку. В ней получается офигительный рис как раз в нужных количествах.

а это вездессущее воплощение сотоны....
Старый 05.01.2022, 00:33   #93
ПАМПАМ
Местный завсегдатай

ПАМПАМ яркая сюжетная линия мозаичных витражейПАМПАМ яркая сюжетная линия мозаичных витражейПАМПАМ яркая сюжетная линия мозаичных витражейПАМПАМ яркая сюжетная линия мозаичных витражейПАМПАМ яркая сюжетная линия мозаичных витражейПАМПАМ яркая сюжетная линия мозаичных витражейПАМПАМ яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Хочу сказать спасибо ПАМПАМ за мультиварку. В ней получается офигительный рис как раз в нужных количествах.

а это вездессущее воплощение сотоны....
Ну мы с тобой ещё должны встретиться и опять выпить кофейку.))
Надо же дополнить агрегат забытым девайсом.

А я пью твой чай сейчас.
Шикарный чай!
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарность, квалификация, напоминания, пряники, форум

Опции темы