Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2018, 02:26   #41
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
... разум, воля, творчество ... энергия, время ...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 18:52   #42
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Есть такой психотерапевтический прием - клиенту предлагают представить, что через год его сажают в тюрьму на 10 лет. Надо постепенно описать свою идеальную камеру и режим, при условии, что он в замкнутом режиме, но занимается любимым делом. И живет полноценной жизнью.

Вроде так клиента можно привести к осознанию того, что в его жизни действительно важно, а что - ментальный мусор.
Нельсон Мандела пришел в голову.

Самира, скажи-ка пожалуйста, ты последнее время так активничаешь на форуме. А откуда это у тебя так много времени? (задумалась...)
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:46   #43
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение

Самира, скажи-ка пожалуйста, ты последнее время так активничаешь на форуме. А откуда это у тебя так много времени? (задумалась...)
Я перестроила жизнь на цель 4 месяца в году (треть) занимаюсь исключительно чем хочу. Обретая иллюзию полноценной жизни. А поскольку нагулялась и накуралесилась я еще до 30, то теперь мой тревеллинг в инеттинге.

Все в рамках Бертрана Рассела (Ода Праздности).

Если серьезно - мне реально нужно этому обучиться на своем опыте и через ощущения - я намереваюсь следующие 10-15 лет посвятить темам реабилитации и профилактики депрессивных расстройств.

Последний раз редактировалось Samirat; 15.02.2018 в 03:52.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
одиночество

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.