Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 12:41   #41
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Cookie
атвичаем: Динамики. медленно как-то темы разворачиваются.
читать интересно правда.
народу участвующего мало.
А ты предпочитаешь 10 страниц флуда в день, как в ДВ?

Мне кажется, меньшая динамика - не в последнюю очередь следствие более высокого качества текстов.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 13:02   #42
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Иногда да, иногда просто никто не пишет. А иногда непонятно, что сказать, просто, как ты говоришь, флудить, не хочется(хотя не совсем точно понимаю значения этого слова), а диалог не завязывается, как будто народ друг друга в упор не видит.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 13:28   #43
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Левконоя
Здесь все слишком мудрено... и медленно. Тягуче, как сок чего там, из чего в конце концов каучук получается...
Цитата:
Сообщение от Сэнкс
Честно признаюсь, что то ли я отупел, то ли не знаю что, но тоже перестал въезжать во многие темы...И вроде берусь вникать - но посреди разборок мысль уходит...
Мне тоже большая часть тем кажется тяжелыми и ...э... наукообразными, что ли. Вроде бы интересная задумка, но подача идет в своеобразном академическом ключе и стиле, поэтому возникает аналогия с неким научным симпозиумом. С одной стороны, читать многое очень интересно, но отсутствие искры жизни не цепляет настолько, чтобы возникло неудержимое ответное желание поучаствовать самой в этом.
Когда же случается за витееватыми умственными экзерсисами блеснуть остротой мысли и оригинальностью изложения в противовес монотонному повествованию, то воспринимется мною это как ценные песчинки золота, которые в дальнейшем должны сфокусировать вокруг себя оставшуюся породу, озарив ее своей яркостью.
Вот такое у меня двойственное впечатление.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 15:01   #44
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Милана
Мне тоже большая часть тем кажется тяжелыми и ...э... наукообразными, что ли. Вроде бы интересная задумка, но подача идет в своеобразном академическом ключе и стиле, поэтому возникает аналогия с неким научным симпозиумом.
Форум вообще-то с психологическим уклоном - это изначальная установка Хозяина ресурса. Но думаю, что для разнобразия, поскольку форум называется еще и мозаичным, можно было бы открыть дополнительный раздел для свободного общения с запретом на использование специальных терминов, вроде к-стратегии, манифестации, импринты и прочие не только тигринные ругательства.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 16:49   #45
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Начать эту тему меня побудил тот момент, что многие из тех, кому я послал ссылку на этот форум, и даже конкретные темы, здесь не остались несмотря на то, что темы вызвали отклик. Пара человек зарегистрировалась, но не пишет и не читает. Другие прочитали, поразились, и вернулись обратно в свою жизнь.
"Что мешает людям, увидевшим себя и/или мир на более глубоком уровне, продолжить расследовать и исследовать?". Я уж не говорю о том, чтобы начать что-либо делать, чтобы поменять себя в нужную сторону ...В чем тут дело? Особенно если человек не полностью счастлив там, где он сейчас.
1.Наверное не все признают то, что общение на форумах и вообще в инетер это нормальная жизнь как и чаепитие с друзьями, и здесь реальные люди, просто... далеко географически! Многие мои знакомые говорят "Тебе что в жизни друзей мало?" Нет не мало. Но это другие люди и они мне дороги! А потом я сильно привязываюсь и если уже пару дней не получаю писем от тех от кого привыкла мне тоскливо!
2. Многим просто некогда...
3. Кто-то слишком замкнут чтобы говорить о том что болит с тем кого не видно.....
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 18:27   #46
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Начать эту тему меня побудил тот момент, что многие из тех, кому я послал ссылку на этот форум, и даже конкретные темы, здесь не остались
Тогда начать можно с того, что тех, кого ты пригласил...лично ты не знаешь... ...ты не знаешь в каком они сейчас душевном состоянии, что их в данный момент интересует...чего они сейчас хотят.

Другое дело, что этим людям видно, что ТЫ хочешь, что б они... ха это всегда вызывает протест, даже если ты желаешь из лучших побуждений...

Цитата:
несмотря на то, что темы вызвали отклик.
Значит не вызвали...значит им не показались собеседники...значит тут нет для них авторитета...значит...да памилуй бох SiberianTiger, этих значит может быть воз и маленькая тележка...

Цитата:
Пара человек зарегистрировалась, но не пишет и не читает. Другие прочитали, поразились, и вернулись обратно в свою жизнь.
SiberianTiger...ты всё сделал от тебя зависящее...что ты собстна ещё хочешь или ждёшь?

Цитата:
В более общем варианте это будет звучать как "Что мешает людям, увидевшим себя и/или мир на более глубоком уровне, продолжить расследовать и исследовать?".
SiberianTiger, а с какова "испугу" ты решил, что эти люди что то там увидели...а? И парадокс в том, что тот кто ...эээ...как ты выразился "увидел" ...тот просто непременно продолжит и расследовать и исследовать, а тот кто в "потьмах", тот продолжает свой индивидуальный поиск, что тоже можно трактовать как расследование и исследование...

Цитата:
Я уж не говорю о том, чтобы начать что-либо делать, чтобы поменять себя в нужную сторону ...
Хе-хе...вот и не говори ..тут полно таких, кто только дай чёнить сделать...не важно что...дай-подай им древнюю технику или методику...что б уж сразу и наверняка...типа: а нужная сторона и сама найдёца...кино и немцы

Цитата:
В чем тут дело?
В способе жить так, как люди хотят...люди свободны...ну вот они и свободны делать со своей жизнью то, что желают САМИ. Сейчас очень популярно и модно САМОобразование, САМОсовершенствование, САМОудовлетворение...САМО...САМО...САМО...нуууу и как результат.
Цитата:
Особенно если человек не полностью счастлив там, где он сейчас.
Пусть для начала САМ СЕБЕ в этом признаеца...а уж потом...а до этого, кто же тебе SiberianTiger, скажет, что мол он несчастен...кто?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 08:58   #47
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Какая замечательная тема)))
Для сетующих на развал "форума". Оказывается, он еще в начале развалился.

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 11:01   #48
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Возможно, кроме всего прочего, должно быть чувство комфорта, которое складывается из ощущения удобства форума и сопричастности. .....

..... Хотя , может быть, это и не так важно, но получается, что как бы нет обратной связи.

........
Еще мне писал один товарищ, что не соответствует уровню обсуждаемых здесь тем, точнее сказать, уровню участников форума.
... !

--------

Один из моих Друзей, окинув взглядом Мозаичный Форум, обратил мое внимание на поток о Разумном Потреблении... (эко-поселения). Уловив его подсказку, со временем оказалась в потоке Органического Земледелия.

Последний раз редактировалось Samirat; 02.08.2014 в 11:30.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 14:21   #49
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Не, видимо, не "разваливался", просто были другие проблемы. Народ сетовал на наукообразность и отсутствие динамики хоть фкуда-то. Теперь есть динамика и уже другой народ сетует на отсутствие наукообразности и "сложных" тем. )))) Жизнь у Мозаики - такая раааазная. ))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:53   #50
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Вижу, что на днях заглядывали Cэнкс, @spirin, Denya, Михаль, Фавн2...
Но... ничего не написали.
Жаль.
.
.


Цитата:
Сообщение от Милана. Пост 2006года
Мне большая часть тем кажется тяжелыми и ...э... наукообразными, что ли.
Подача идет в своеобразном академическом ключе и стиле, поэтому возникает аналогия с неким научным симпозиумом.
К сожалению, всё давно уже не так...
-

Последний раз редактировалось Алер; 11.11.2019 в 21:01.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
познание, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.