Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 11:00   #181
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
я ваще т не православная. и ваще никакая я))))
Ну так зачем тогда на библию ссылаешься? То есть для не православных и ваще никаких штамп в паспорте для траханья не нужен. Правильно?
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:04   #182
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Девушка с веслом Посмотреть сообщение
Ну так зачем тогда на библию ссылаешься? То есть для не православных и ваще никаких штамп в паспорте для траханья не нужен. Правильно?
а на шо ж ещё ссылаться, коли ето практическое руководство для совершенствования? Штам в паспорте не нужен, а обряд(таинство) бракосочетания нада блюсть

но если вам хочеца трахаца, то трахайтесь сколько влезет со всеми подряд. тока ето вредно может сказаться на вашем здоровье психическом)))
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:16   #183
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Это я вспомнила как учительница нам в школе говорила:
Цитата:
И что это все сейчас наркотиками какимито колются,травку курят,клеем дышат? Пили бы водку как все нормальные люди. Мы же православные а не басурмане какие!
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:57   #184
Спящая
Местный
 
Аватар для Спящая
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 136
Спящая кусочек мозаики, нашедший своё местоСпящая кусочек мозаики, нашедший своё место
Как много я всякого разного пропустила
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Мульт в тему....

Жениццо
Дженни, в мульте сказали, что отношения должны прогрессировать - а после свадьбы куда они будут прогрессировать?
Ладно, когда женились и детишек сразу завели, а когда нет?
У нас вот как то все угасло постепенно - раз и какие то случайные люди, под одной крышей. Ладно хоть имущества которое пилить надо было бы не нажили особо.

Хотя в гражданском браке я жить не хотела бы... не ну если уж глобально никто не зовет - то лучше гражданский, чем никакой. Но пока я верю и надеюсь на большую и чистую любовь
Спящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:00   #185
Самирина
ISP cast Group
 
Аватар для Самирина
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: в.I'll_BU.Референт Самират.
Сообщений: 394
Самирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Я не думаю что моя реакция стоит обсуждения, есть же кнопочки, регулирующие информационное и эмоциональное наполнение темы, почему бы Автору ими не попользоваться, случай подходящий ))
Не поняла о чем это. О каких кнопочках речь?
__________________
лыжня - штука длинная. и почти беспрерывная. потому что кем-то накатанная. а Земля - так вообще - круглая.
главное не путать с двойной сплошной
--------
Самирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:02   #186
Спящая
Местный
 
Аватар для Спящая
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 136
Спящая кусочек мозаики, нашедший своё местоСпящая кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Мужчина предлагает женщине руку и сердце по трем причинам 1 Она уж очень сильно просит 2 Надеется, что будет единственным после свадьбы. 3 Последний аргумент сооблазнения.
Да , в третьем варианте до свадьбы тоже часто не доходит...
Спящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:04   #187
Самирина
ISP cast Group
 
Аватар для Самирина
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: в.I'll_BU.Референт Самират.
Сообщений: 394
Самирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Жрец Посмотреть сообщение
В гражданском браке такими же безответственными становятся, просто таких долговременных браков меньше.
Тогда, опираясь на Ваш тезис, имеет смысл заключать что Гражданский Брак - Благо на фоне Официального Брака, т.к. не плодит избыточно безответственность.
не...?

Цитата:
Проявитель безответственности - это же время отношений, а не их регистрация.
Что-то у меня такой критерий как продолжительность отношений не вызывает большого доверия, как критерий качества. В теории - да, по наблюдению - нет.
...
__________________
лыжня - штука длинная. и почти беспрерывная. потому что кем-то накатанная. а Земля - так вообще - круглая.
главное не путать с двойной сплошной
--------
Самирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:08   #188
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Спящая Посмотреть сообщение
Как много я всякого разного пропустила
Дженни, в мульте сказали, что отношения должны прогрессировать - а после свадьбы куда они будут прогрессировать?
Ладно, когда женились и детишек сразу завели, а когда нет?
У нас вот как то все угасло постепенно - раз и какие то случайные люди, под одной крышей. Ладно хоть имущества которое пилить надо было бы не нажили особо.

Хотя в гражданском браке я жить не хотела бы... не ну если уж глобально никто не зовет - то лучше гражданский, чем никакой. Но пока я верю и надеюсь на большую и чистую любовь
Мне кажется, мульт о том, что иногда девушкам нужна даже не сама свадьба, а доказательство, что "готов жениццо"!

.. я тоже верю и надеюсь...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:14   #189
Жрец
иду на риск
 
Аватар для Жрец
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 53
Жрец обретает свой цвет
Без регистрации расстаться проще, потому и не плодятся, а расходятся.

Цитата:
Что-то у меня такой критерий как продолжительность отношений не вызывает большого доверия.
Ну, упс.
Безответственность хорошо заметна когда челу надоело, когда раздражен и не вербально, а то и очень даже вербально, готов послать другого человека. А надоедает человеку что-то со временем, а не сразу. Так шта чем дольше отношения, тем вероятнее заметная безответственность.
__________________
Разумно рассуждать куда как мудрено. И все же во сто крат трудней молчать умно.
Мирза Шафи Вазех
Жрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 12:06   #190
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ментор Посмотреть сообщение
А ща мне просто стыдно за Вас.
Да, Оса, мой отец способен сам сделать свой выбор. Даже, если меня этот выбор не устраивает.
Мне остается только высказать свое мнение относительно происходящего.
Это, однако, весьма странно, что Вам стыдно за меня, да...
Мы с Вами незнакомы, я не Ваша протеже, не Ваша дочь-сестра-жена-подруга, я не знаю Вас, Вы не знаете меня, но Вам стыдно за меня?
Окститесь ))))
Вам может быть стыдно за себя, это я могу понять, - "связался(связалась) с дурой", но стыдиться за меня может лишь близкий мне человек, которым Вы не являетесь.

У меня нет желания, Ментор, обсуждать ни Вашего отца ни его выбор; я предполагала, такое ощущение было, на нефизическом уровне, что Вы Любящий человек, именно так, с большой буквы: Любящий и надеялась, что Ваша ТС окажется выше живота, я ошиблась, - не беда; спасибо Вам за потраченное в общении со мной время.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.