Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2018, 22:33   #61
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Ну .., тоже, так сказать, есть такая буква в этом слове. Не без этого.
На МФ сложно успешно выживать только забирая. В нее еще нужно привносить полезное и поддерживать поток привнесенного через контакты.

Впрочем, еще раз - она не была задумана как площадка для общения или клуб по интересам. Ее задача изначально - создать компиляцию психологических течений и школ, перевод их на разговорный язык и открыть возможности к познанию через обсуждения.

Здесь не стоит задача рассказать как правильно или нужно смотретьина мир. Здесь показано каким самостоятельным способом можно постигать реальность и какое количество аспектов может быть учтено при формировании индивидуального мировоззрения.

То о чем ты говоришь - вытекающее следствие того, что форум не коммерческий. Доступ к нему бесплатный и ограничен лишь частично. Но если его ставить на коммерческую основу, то его нужно подчинять миссии и цели, стоящим за пределами форума и интернетов.

А это уже действительно задача ребрендинга.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:34   #62
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Aliskana

называется - здоровая оппозиция. ))
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:34   #63
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Ну .., тоже, так сказать, есть такая буква в этом слове. Не без этого.
На МФ сложно успешно выживать только забирая. В нее еще нужно привносить полезное и поддерживать поток привнесенного через контакты.

Впрочем, еще раз - она не была задумана как площадка для общения или клуб по интересам. Ее задача изначально - создать компиляцию психологических течений и школ, перевод их на разговорный язык и открыть возможности к познанию через обсуждения.

Здесь не стоит задача рассказать как правильно или нужно смотретьина мир. Здесь показано каким самостоятельным способом можно постигать реальность и какое количество аспектов может быть учтено при формировании индивидуального мировоззрения.

То о чем ты говоришь - вытекающее следствие того, что форум не коммерческий. Доступ к нему бесплатный и ограничен лишь частично. Но если его ставить на коммерческую основу, то его нужно подчинять миссии и цели, стоящим за пределами форума и интернетов.

А это уже действительно задача ребрендинга.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:40   #64
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Проект когда-то был грандиозный... с размахом.
Когда впервые посмотрел на структуру ресурса - ахнул. На мой взгляд, перебор, не оправдала себя. Мастерские, онлайновые обучающих курсы...

Цитата:
Задача изначально - создать компиляцию психологических течений и школ,
а Вова, мне кажется, считает, что -- костерок такой, узкая компашка, выпиваем-закусываем, анекдоты травим:
Цитата:
Сообщение от ВОВА
Как у костра - подошёл? Ну садись. Чайку донес и колбаски? Спасибо. Так просто?

Последний раз редактировалось Алер; 05.01.2018 в 22:55.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:40   #65
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Aliskana

называется - здоровая оппозиция. ))
.
Можно и так назвать. А можно нарциссизмом.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:52   #66
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Алер, мы здесь проживали разные времена и периоды. Для нас важно, что мы остались вместе, как у костра. На это мы и будем опираться.

Нам не хватает по сути двух-трех достойных исследовательских целей, а наработанной практики разработки решений у нас не много. ...

Под высокими целями я подразумеваю что-то наподобие:
Крым - как территория инновационного и интеграционного развития для стран Европы и Азии.

Ты готов вкладываться в цели подобного уровня? Я - только с надежной командой и крепкой крышей. Цели более низких уровней мне мало интересны - о них я могу сама почитать, поискать, изложить концепт и набросать программу продвижения. Форум, который мне будет маяковать упреками в прагматичности, расчетливости и профдеформации мне не нужен - я и так о себе это знаю.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:57   #67
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskanа
Можно и так назвать. А можно нарциссизмом.
Нарциссист он, нарциссист !!

...Довольна ?
Ну и слава богу...
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:00   #68
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Проект когда-то был грандиозный... с размахом.
Когда впервые посмотрел на структуру ресурса - ахнул. На мой взгляд, перебор, не оправдала себя. Мастерские, онлайновые обучающих курсы...

а Вова, мне кажется, считает, что -- костерок такой, узкая компашка, выпиваем-закусываем, анекдоты травим:
Шеф, какой проект был сначала, лучше помнят те, кто тут с самого начала. Размах не знаю, замах был, да. А после замаха был костерок. По моему так....

Между замахом и костерком не особо заметил.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:02   #69
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Вова, ты прав.
Замах, да.
.
Цитата:
какой проект был сначала, лучше помнят те ...
Да хоть без воспоминаний, -- ты на главную страницу посмотри, на структуру:
http://project.megarulez.ru/forums/index.php

Чего там только нет.... НЛП.... Транзактный анализ, блин..... Курсы...., Мастерские такие, мастерские сякие..... Ну, и где это всё теперь? На боку лежит.

Чем окончилось?. Фактически - сейчас человек шесть здесь проводят досуг.)))
.. Что, в общем, тоже неплохо.))

P.S.
Не настаиваю на своей точке зрения.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 05.01.2018 в 23:24.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:27   #70
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Нарциссист он, нарциссист !!

...Довольна ?
Ну и слава богу...
.
Эээ... Отвечу на твоем языке:

Местечковые они, местечковые !!
... Доволен ?
Ну и слава богу...
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.