Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная коллекция
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичная коллекция Раздел для старых и не очень актуальных тем, но которые остаются красивыми и полезными.

 
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 18:39   #31
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Ну, ты прям как будто оскар получил, а не пост занял.

Для истории позволь узнать какими словами ты бы скорее выразил свои впечатления:

- Спасибо маме, папе, за то, что подарили этому миру меня.

- Оранжевая революция дала свои плоды, граждане мозайчане, держим курс!
все как-то прозаичнее

первая мысль "нихрена себе!!!"

вторая мысль "нахрен???"

третья мысль "а, похрен!!!"

ну и чтобы совсем уж не оказаться одноклеточной амебой, вдогонку пришло "довыёживался, хрюндель!!!"
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума  
Старый 31.01.2012, 18:46   #32
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
ну это я так, к слову, я все еще не отхренел

а если по делу - я тоже готов принять участие в МШ

кстати, я немножко тут выпил винца, а с учетом что без обеда - мне как-то резко похорошело )))

ПС. а у меня еще седня днюха, и весь день был полон сюрпризов!!!

спасибо модерам за это!!!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума  
Старый 31.01.2012, 19:08   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я поздравила правильно, в правильной теме, а вы тут - неправильно
Я тоже могу поштурмовать мозги, если что
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума  
Старый 31.01.2012, 22:56   #34
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,221
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
За ним подали карету прислали черный, с тонированными стёклами, bmw и увезли в мир с большими возможностями?
гг
грузовик. фирмы бмв.
закрывающийся снаружи.
с вооруженной охраной.
воронок, ага
шо называется, предложение, от которого нельзя отказаться
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума  
Старый 31.01.2012, 23:15   #35
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Квит, у меня та же хре... ситуация и примерно тот же ход мыслей.

Приехала, понимаешь, с экскурсии по древнеримским развалинам, а тут на тебе...

Поздравляю с днюхой, хоть и в неправильном месте.

А касательно штурма - давай организуй в своем разделе. Будем экспериментировать.

Поскольку идея была моя, внесу свои пять копеек.

Участвовать могут ВСЕ желающие. Никаких изначальных ограничений!
На втором этапе критика, ехидство, подколы КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены. Пресекается сразу же отключением от темы. Без пререканий и объяснений, ибо это рушит процесс и дико неэкологично для остальных участников. Все равно что битые стекла разбрасывать там, где босиком бегают.
Здесь Горыныч абсолютно прав.

Насчет темы - так вроде была озвучена: как увеличить на Мозаике удельный вес образовательно-познавательно-креативного по сравнению с развлекаловом?

Но можно и тему, которая Ирис предложила. Главное - с чего-то начать.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума  
Старый 31.01.2012, 23:23   #36
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Насчет темы - так вроде была озвучена: как увеличить на Мозаике удельный вес образовательно-познавательно-креативного по сравнению с развлекаловом?

Но можно и тему, которая Ирис предложила. Главное - с чего-то начать.
Мои 5 копеек:

предполагаю смысл зарядить 2 МШ параллельно. Многое перекликнется, потом можно будет свести в одно.
Samirat вне форума  
Старый 31.01.2012, 23:40   #37
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Мои 5 копеек:

предполагаю смысл зарядить 2 МШ параллельно. Многое перекликнется, потом можно будет свести в одно.
Можно попробовать, если потянем. Все-таки желающих пока не очень много, хватит ли пороху на две темы сразу?

Можно сделать так: создать две темы и провести первый этап. А дальше по результатам. Если на первом этапе обнаружится, что на две темы пока не тянем - работать последовательно. Если тянем - параллельно.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума  
Старый 31.01.2012, 23:47   #38
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
я сейчас, в силу празднования ДР с коллегами, малость несобран

начинайте у меня в разделе, даю полный карт-бланш

могу и модерские права выдать

а, не, Алискана, тебя же тоже осчастливили - так что можешь сама кого хошь отстранять, если шо
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума  
Старый 31.01.2012, 23:50   #39
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Можно попробовать, если потянем. Все-таки желающих пока не очень много, хватит ли пороху на две темы сразу?
А если не развести темы, то есть риск опять сыграть в игру "да, но...".
Кстати, по количеству - я не уверена, что в этих 2 темах количество приведет к качеству. Вполне м.б., что это случаи типа "чем меньше народу, тем больше кислороду".

По моему практическому опыту Мш в 5-7 человек на порядок результативнее, чем МШ на 15-20 человек. Во второс случае эмоциональная динамика сильно сжирает время и ресурс - тонна отскоков.

Цитата:
Можно сделать так: создать две темы и провести первый этап. А дальше по результатам. Если на первом этапе обнаружится, что на две темы пока не тянем - работать последовательно. Если тянем - параллельно.
Думаю, нужно довериться Горынычу и начинать. Сориентируемся по ходу.
----

А! Еще - может 2 разных МШ логично координировать двум разным людям...? Чтобы не смешалось все в доме Облонских.
Samirat вне форума  
Старый 31.01.2012, 23:51   #40
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
да-да-да!!!

главное, начинайте уже, пока запал не прошел в раздумьях, как же правильно начать!!! )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума  
 

Метки
brainstorming, генерация идей, идеи, мозговая атака, мозговой штурм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.