Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2013, 19:36   #91
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Выступил психолог, сказал, что психологи 4 разных школ в течение 4-х лет работали с обвиняемым и так и не смогли его "раскусить" - эксклюзив. Но по законам Бельгии после 10 лет отсидки уже можно просить выхода на волю...
Вывод для себя: к психологу не посылать, кто хочет, тот сам к нему дорогу найдет
Ццц! Вот оно деланое человеколюбие...) Такие расходы и 4 убитых года... А всего то укольчик скополамина и все как на исповеди перед боженькой выложил бы...
Гипноз конечно штука хорошая, но не все гипнабельны, болезным на голову он вообще противопоказан, да и результативность его в части воспоминаний из прошлого, весьма и весьма сомнительна - 50 на 50...
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:05   #92
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Ццц! Вот оно деланое человеколюбие...)
Парень рисовался перед камерой и фоторепортерами: рука вверх для приветствия, улыбочка. В показаниях:"Что-то внутри меня заставило меня это сделать". Приговором явно остался недоволен, наверняка, подаст апелляцию и будут опять разбирательства-расходы-судебная тяжба. Что-то я в последнее время опять о смертн. казни задумываться начала (погибших детей 1,5 - 3 лет кто вернет этому миру?).
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:35   #93
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Парень рисовался перед камерой и фоторепортерами: рука вверх для приветствия, улыбочка. В показаниях:"Что-то внутри меня заставило меня это сделать". Приговором явно остался недоволен, наверняка, подаст апелляцию и будут опять разбирательства-расходы-судебная тяжба. Что-то я в последнее время опять о смертн. казни задумываться начала (погибших детей 1,5 - 3 лет кто вернет этому миру?).
Так он скорее всего просто издевается, как над потерпевшими, так и над судебной системой...) Правильно задумываетесь. Человек отбирающий чужую жизнь умышленно, не должен жить. Особенно детскую жизнь...
Слишком много прав стало у преступников, и слишком мало у жертв и их родственников... Мало того что он лишил кого то ребенка, так еще эти пострадавшие родители должны косвенно оплачивать своими налогами его вполне комфортное содержание... Это издевательство чистой воды...
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:33   #94
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Ща стало казаться, что Анаконда - Крысолов.
Чисто из-за сочетания просто непроходимой туп... нелогичности в высказываниях и прям-красивых-иногда-решений.
Кажется, что кто-то сознательно придуряет.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:36   #95
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
я подозреваю аспирина
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:47   #96
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
По-моему, давно пора уже колоться!
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:30   #97
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
я подозреваю аспирина
Если ты окажешься прав - я торжественно признаю, что нифига не понимаю в людях!!!
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:32   #98
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
я продолжаю считать так, как считала....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:46   #99
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
по мне Анаконда новый персонаж Мозаики... взрослый мужчина с багажом нерешенных и невылеченных травм прошлого... Временами интересный и общительный, всегда закрытый, временами или всегда пошлый... временами или всегда думающий шаблонно. В целом - обыкновенный... среднестатистический...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:13   #100
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Ща стало казаться, что Анаконда - Крысолов.
Крысолов и ошибки в русском, да такие явные? Нет, такого просто не может быть!
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.