Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 12:21   #31
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
это что за цель такая и каким образом это можно узнать из профиля?
откуда я знаю, Анаконда нам сам расскажет, если захочет. я то лишь предполагаю...))
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:21   #32
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
А что такое множественная моногамия?

ЗЫ: к психологу все равно надо, много смеетесь... настораживает


Дженни, Анаконда приятнее упомянутой тобой дамы. Поскольку речь чистая и корректная. То, что неверный муж, так я ему не жена, мне все равно его личная жизнь.... Пусть спит с кем хочет, пусть дает себя остругивать кому хочет, это его выбор. По мне он трусоват... прежде всего боится себя. Но общению то это не мешает.

ЗЫ2: Анаконда, срочно выдайте Ваше согласие на обсуждение вашей личности!
Все что больше одного брака, и есть множественная моногамия.)
К психологу? За что Вы их так не любите?))
Шо значит неверный муж?! Я не женат в сей момент... Вот так вот мнимыми грехами и обвешивают...))
))) Ну может быть и трусоват.., потому что зная себя, лучше себя иногда бояться...)
Обсуждайте. Я разве возражаю?)) Мне просто непонятна природа интереса к моей личности...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:21   #33
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
узнать кто туда ходил
Лёль, кто куда ходил это понятная цель.

А "в иллюзии человек или нет живет" это мне непонятно
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:23   #34
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
видимо, чтобы узнать в иллюзии человек живет или нет
Нет.) Интересно оформление, картинки, авики, друзья, общение...) Ну там много можно чего посмотреть...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:24   #35
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Обсуждайте. Я разве возражаю?)) Мне просто непонятна природа интереса к моей личности...)
а что тут непонятного....

есть форум.

варится себе внутри себя

приходит интересная личность

есть основания думать, что эту личность в предыдущей реинкарнации форум уже знает.

что ж тут непонятного, что это интересно- догадаться ху ар ю.

ну и вообще - просто узнать новое мнение по старым вопросом.

это всегда любопытно
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:25   #36
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Все что больше одного брака, и есть множественная моногамия.)
Прошу уточнить, одновременно больше одного брака... в смысле жена+любовница? или жена №1, потом жена№2, потом жена №3? пожалуйста, давайте более развернутые ответы, а то ведь Вас понять можно и так, и эдак

Цитата:
К психологу? За что Вы их так не любите?))
почему это не люблю! люблю, ... и вам советую)

Цитата:
Ну может быть и трусоват.., потому что зная себя, лучше себя иногда бояться...)
имхо, не стоит себя боятся, лучше знать, что с этим делать))

ЗЫ: эээ... ну раз Вы не есть неверный муж, тогда раскланиваюсь ...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:26   #37
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
А доказательства, что именно женская?)
О, кстати нашла определение "женской логики":
- метод обработки информации, основанный на том, что правильным считается решение, ведущее к желаемой цели, независимо от его этического содержания, разумности, необходимости. Логика, свойственная, естественно, и мужчинам, особенно, если они воспитаны матерями без отцов. Ассоциативный блок. Следует помнить, что чистых типов характеров, темпераментов, методов мышления и т.п. не бывает. (типа - Философский словарь )

Насчет "почему" - у меня именно таое видение твоих логических цепочек
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:27   #38
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
а насчет разных образов-

скорее удивительно бывает, когда один человек не может сделать себе 2 разных образа и торчит в одном.

Вот Лео- он не сможет сделать себе разные образы. И держать себя в рамках элементарных приличий.

а тут взрослый неглупый человек ....почему бы ни раскрыться с разных сторон
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:28   #39
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Из местных мужчин со столь "нелинейным мышлением" только Экзисто с ходу припоминаю...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:29   #40
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Из иестных мужчин со столь "нелинейным мышлением" только Экзисто с ходу припоминаю...
кажется , на личную жизнь у Экзисто взгляды диаметрально противоположные...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.