Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Гештальт и гештальттерапия
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 20:40   #81
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,538
Red творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражейRed творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Да. Я вроде три насчитала.
У тебя?
__________________
Как много дураков, как мало патронов.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:42   #82
Морская
Местный
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 257
Морская кусочек мозаики, нашедший своё местоМорская кусочек мозаики, нашедший своё место
Да, у меня 3 незавершенных и весьма очевидных, от которых типает сильно сильно...
Один это с мамой...остальные два не скажу.
Но вот еще что..покапалась вчера -да я кладезь гельштатов...( Вспомнила, что один таки закрыла. Не знаю почему мне это было надо, но ппц, как я этого добивалась, просто жесть...в итоге -получила сполна...накуя -это я не понимаю
Потом еще покопалась -нашла еще кое какие нестыковки.. сама разобраться не могу... но и тут не хочу говорить об этом. Это очень личное. Ладно, разберусь как нибудь.
Морская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:50   #83
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Для того, чтоб завершить какой-то гештальт, зачастую нужно разобраться с сопротивлениями, они же срывы цикла контакта, которые помешали это сделать в прошлом и портят жизнь сейчас.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.