Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2019, 16:36   #191
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,605
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Штаб Порошенко с катушек съехал?




Кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского сбивает самосвал. Ролик об этом опубликован командой нынешнего "гаранта". По сюжету видно, как Зеленский идет в толпе людей, когда на него на него неожиданно наезжает оранжевый Камаз.

После этого в кадре появляется надпись «У каждого своя дорога».

Для сомневающихся, не сам ли Зеленский снял этот ролик, видео было выложено вчера 10 апреля в 21:30 на официальном Telegram-канале Порошенко

Визуализируют Петины мысли и желания? Со стороны команды Порошенко это просто залёт.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 17:23   #192
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Чудят.
Если бы на линии противостояния не смерти почти что каждый день, конечно, можно было бы и, как говорит нынешняя молодежь, со всей этой ситуации, что называется, "поприкалываться". Но люди, люди же гибнут по настоящему. Горе в чьи-то хаты, что с этой стороны, что с той, ведь каждый день приходит. Чудовищно это всё, неправильно.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 17:36   #193
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,605
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так подобными роликами и всякими другими скандалами народ от этого "неправильно" и отвлекают.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 13:30   #194
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
"Я сейчас хочу обратиться к Петру Алексеевичу. Я знаю, что часть людей в Украине верит в то, что вы сделали часть добрых дел для нашей страны. И потому в это тяжелое для вас время я просто советую вам не становиться частью чужого шоу. Держать президентскую планку. И как бы трудно ни было, защитить статус поста президента и статус государства".
----------------------------------------------------------------------- Ю.В.Тимошенко.

"Если Вы, Владимир, мечтаете занять эту должность, берегите достоинство и честь этой должности. Не нужно устраивать бои вокруг нее. И не нужно в борьбе за право стать президентом уничтожать честь и гордость президентского статуса".
----------------------------------------------------------------------- Ю.В.Тимошенко.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 10:51   #195
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,605
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира


Перевод

«Друзья, я собрал вас здесь, потому что на вас у меня последняя надежда. В это сложное время со мной остались только вы. Вы моя армия – армия порохоботов.

Вам обо мне скажут, обещал много:
Остановить войну и Рошен продать,
Обещал всем жить по-новому,
А вы им в ответ всего три слова:

Армия, язык и вера,
Армия, язык еще и вера
Армия, вера и язык
Говорим снова и снова

О вашей работе расскажу вам по сути:
1000 гривен в кармане, собственное мнение в ж*пе,
Ложные обещания раздаем всем,
Ботов много, а всё пишет один.
Вы меня защищайте, постите вранье –
Бог вас простит, то есть я вас прощу.
Поверьте друзья, мы заодно –
И вы, и я, ми все за бабло.

Скованные мы одним Петей,
Связанные мы одним Петей,
Скованные мы одним Петей,
Связанные мы одним Петей .

Если скажут, что шапку с девушки снял,
Напишите, что шпиона в ней я узнал.
Если кто-то в коррупции обвинит меня,
Говорите смело – агент ФСБ.
Телефон я выбил, за нос взял я,
Пишите, это не я, это рука Кремля.
Если ты не за меня – это все провокация,
Чемодан – вокзал – Российская Федерация.

Куда ни погляди, там наш враг,
Все, кто не с нами – наш враг,
Куда ни погляди, там наш враг,
Народ Украины – наш враг».

Но надо слушать - и так все понятно, а звучит круто
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 09:39   #196
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
На сегодняшнее утро, утро 15 апреля 2019 г., создалась весьма небезинтересная картинка. Вчера на монодебатах, - в режиме монолога и ответов на вопросы СМИ, П. Порошенко, правда, с некоторыми оговорками (текст его выступления можно почитать), но сказал, что проект "В. Зеленский" - это, в принципе, путинский сценарий, в параллель умышленно или нет созвучный целям временно сплотившихся против действующего Президента внутриукраинских олигархов. Конечно же, сразу же в вечерних и утренних украинских ток-шоу и СМИ развернулось широкое обсуждение всего этого дела. И красной как-бы нитью прослеживается и вырисовывается этакое, вот, как-бы сравнение, аналогия, так сказать, - что, вот, мол, анексия Крыма была осуществлена с помощью "зеленых человечков", а планируемая Кремлем анексия сразу всей Украины может быть осуществлена с помощью всего лишь одного "зеленого человечка", - В. Зеленского. Конечно же, смешно всё это сводить к такой простоте, - но с другой стороны, - явная абсурдность всего сейчас происходящего, наверное, может и не только такие мысли навеять. Зато одно точно,слава Богу, сейчас известно, - избиратели Украины в воскресенье 21 апреля 2019 года в непринуждающем никого к этому порядке потянутся у урнам, а уже на утро 22 апреля, в день, когда вся вместе сплоченная под знаменем построения самого лучшего в истории человечества социального строя страна еще совсем недавно отмечала день рождения Сами Знаете Кого, - будет известен результат. В те дни, когда еще граждане этой страны не имели ни малейшего понятия о каком-то там плюрализме, - не дай Бог, - многопартийности, - всеобщей ваучеризации, прихватизации, "Зеленом яблоке" Явлинского, лаборанте Гайдаре, олигархате и прочих изумительных вещах, вдруг так стремительно образовавшихся на переломе 2-ого и 3-ьего тысячелетия. Э-э-х ... Как говорил Конфуций, не доведи вам, Господи, или кто у него там был, жить в эпоху перемен. Нас угораздило. Или, может быть, вообще, - вся История человечества это и есть ни на минуту не прекращаюшеяся эпоха этих самих перемен? Ну, если так, - так это еще, можно сказать, - еще ничего ... Кх-м .. кх-м ... Как то, да перетерпим, раз уж-ж сам Бог, не иначе, так задумал.

P.S.
У Зеленского, конечно же, отреагировали на выступление П. Порошенко 14 апреля под стадионом "Олимпийский". Прочитать про это можно здесь: https://news.liga.net/politics/news/u-zelenskogo-otreagirovali-na-debaty-poroshenko-na-olimpiyskom.

* * *
Также уже проскользнула информация (не совсем, правда, еще подтвержденная), что П. Порошенко прийдет на стадион на дебаты с В. Зеленским и 19 апреля, - в 19-00. Но, мол, только с учетом того, что дебаты в "Суспільному" тоже должны состояться, - в 20-00, как это и предписывается Законом.


---------------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 15.04.2019 в 11:28.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 11:28   #197
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,519
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а финал то когда?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 11:35   #198
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,605
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В это воскресенье.
Если будет на то воля аллаха Путина
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 11:37   #199
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Промежуточный финал, вестимо, - 21 апреля. И он так же неотвратим, как факт, что в этот день Солнце, как всегда, согласно принятому астрономами, с привычной и устаканившейся долей вероятности взойдет на востоке, а не на западе. И, кстати, - да, - этот промежуточный финал, естественно, еще ничего каким-то коренным и в одночасье образом в Украине, в силу того, что она является страной с парламентско-президенским укладом правления, не изменит.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 11:39   #200
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Промежуточный финал, вестимо, - 21 апреля. И он так же неотвратим, как факт, что в этот день Солнце, как всегда, согласно принятому астрономами, с привычной и устаканившейся долей вероятности взойдет на востоке, а не на западе. И, кстати, - да, - этот промежуточный финал, естественно, еще ничего каким-то коренным и в одночасье образом в Украине, в силу того, что она является страной с парламентско-президенским укладом правления, не изменит.
объява о результатах в др ленина?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.