Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2007, 23:46   #261
O-Ren
Ангел мести
 
Аватар для O-Ren
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: далеко
Сообщений: 665
O-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастер
Astxik
Цитата:
Как не обижаться на форуме.....а интересно - как на деле?
а зачем тебе не обижаться? И, разве у тебя есть выбор, разве ты умеешь не обижаться? Если не умеешь, тогда обидься, только "от души" , с полной самоотдачей, чтоб одного раза хватило.
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 00:35   #262
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Женщина Хозяйка-умная,интеллектуальная,знающая.С ней интересно..Может,все-таки я достучусь?
Кто мог так повлиять на нее(напугать, надавить,ну ,не знаю...)что она -так относится ко мне..
Нет ответа.ОНА ведь психолог,это ее вторая специальность,так как -работать НЕ психологу с психологом,чтобы все-таки доказать,что
ты -не верблюд?
Миш, я конечно, не психолог, но как мне ка-а-эться (помнишь Райкина ты пытаешься построить отношения с человеком, который не желает с тобой общаться.
Твои намерения достаточно агрессивны, хотя ты отрицаешь это. Ты игнорируешь ее право выбора, как минимум. Тебе нужно ответить для себя на вопросы, проясняющие для тебя почему тебя так влечет к этому челу. Что так привлекает тебя в этом человеке?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 06:47   #263
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Все -таки,рассчитываю я на здравый смысл,(хоть душа и болит.)
Женщина Хозяйка-умная,интеллектуальная,знающая.С ней интересно..Может,все-таки я достучусь?

Кто мог так повлиять на нее(напугать, надавить,ну ,не знаю...)что она -так относится ко мне..
Нет ответа.ОНА ведь психолог,это ее вторая специальность,так как -работать НЕ психологу с психологом,чтобы все-таки доказать,что
ты -не верблюд?
Мишель, возможен следующий вариант переноса, на котором я не настаиваю, потому что не знаю в деталях ситуации - просто одна еще опция. Возможно, в твоем собственном поведении есть нечто похожее - ты кого-то "банишь", а чувство вины переносишь на нее.
В этом случае разбирись, кого банишь, действительно ли банишь или нет, и либо удели внимание, либо перестань винить себя.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 07:05   #264
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Женщина Хозяйка-умная,интеллектуальная,знающая.С ней интересно..Может,все-таки я достучусь?

ох.... а может поискать других умных, ителлектуальных и знающих? их тут на Мозаике почти все

Цитата:
Кто мог так повлиять на нее(напугать, надавить,ну ,не знаю...)что она -так относится ко мне..

а почему ты думаешь, что повлиял кто-то? это может быть ее собственное решение. или ты повлияла

Цитата:
Нет ответа.ОНА ведь психолог,это ее вторая специальность,так как -работать НЕ психологу с психологом,чтобы все-таки доказать,что
ты -не верблюд?
хм... 1) зачем доказывать, что ты - не верблюд, если ты - не верблюд?
2) психологу это доказать будет почти невозможно - имей ввиду


У меня есть гипотеза, как все могло быть:
1. Первый опыт творчества в на сайте с очень большой обратной связью.
2. Подъем самооценки.
3. Авторитарная поддержка со стороны хозяйки (еще бы: ты ж тянула ее ресурс и развивала, я бы тоже поощряла).
4. Закономерное снижение интереса к твоим веткам (это происходит всегда).
5. Решение хозяйки больше тебя не поддерживать (пусть теперь сама плывет).
6. У тебя шок, потому что тебя "бросили".
7. Включилась модель "Мама! Я все равно тебе докажу, что я-хорошая", вот в нее ты и пиликаешь.

Знаешь, чтобы я сделала на твоем месте?
Перенесла бы свою активность на другое поле, чтобы теперь Хозяйка сама плавала. Типа: каждой рыбе свой пруд.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 11:55   #265
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
МАЛИНА спасибо!!!

Насчет растоптать- а зачем надо на таких энергию и время тратить ?



Цитата:
O-Ren
а зачем тебе не обижаться?
Сейчас мне это уже мешает на Мозаике, поэтому я перестала обижаться .
Цитата:
И, разве у тебя есть выбор, разве ты умеешь не обижаться?
Я могу:
обидеться ,
не обидеться,
могу простить,
могу не простить,
могу послать на три буквы
могу не послать, могу игнорировать..
есть еще много могу...

Цитата:
Если не умеешь, тогда обидься, только "от души" , с полной самоотдачей, чтоб одного раза хватило.
Спасибо, O-Ren, одного раза уже хватило
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 13:00   #266
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
МАЛИНА спасибо!!!

Насчет растоптать- а зачем надо на таких энергию и время тратить ?
какая энергия: плюнула и ногой туды/сюды...................
но ведь ты тратила, иначе, не возникло бы вопроса!!
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 19:46   #267
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Самира:"У меня есть гипотеза, как все могло быть:
1. Первый опыт творчества в на сайте с очень большой обратной связью.
2. Подъем самооценки.
3. Авторитарная поддержка со стороны хозяйки (еще бы: ты ж тянула ее ресурс и развивала, я бы тоже поощряла).
4. Закономерное снижение интереса к твоим веткам (это происходит всегда).
5. Решение хозяйки больше тебя не поддерживать (пусть теперь сама плывет).
6. У тебя шок, потому что тебя "бросили".
7. Включилась модель "Мама! Я все равно тебе докажу, что я-хорошая", вот в нее ты и пиликаешь.

Знаешь, чтобы я сделала на твоем месте?
Перенесла бы свою активность на другое поле, чтобы теперь Хозяйка сама плавала. Типа: каждой рыбе свой пруд."

Знаешь..,что-то в этом есть.
Очень похоже,что у меня включается "комплекс отличника"..
Но я- ,с одной стороны,в неодинаковом положении с другими.
Объясняю.Все,кроме меня,могут обратиться,получить ответ или помощь,пусть технического характера,или ,например,какой-то ответ,совет,если они его просят непосредственно у нее.
Получается,что у меня этого права нет.Я-"персона нон грата",и у меня нет прав.
Единственное мое право-выйти вон и не заходить.Так я раньше и делала.Плакала..,обижалась ,переживала и по полгода завидовала всем ,кто там..
А теперь,-слабо ей будет меня выставить.Не уйду.
Она должна быть ровной со всеми..По крайней мере на виду.
Я не собираюсь ее агитировать в мои лучшие подруги,но и так вести себя...
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 19:53   #268
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
А теперь,-слабо ей будет меня выставить.Не уйду.
Она должна быть ровной со всеми..По крайней мере на виду.
Я не собираюсь ее агитировать в мои лучшие подруги,но и так вести себя...
Мишель чего ты хочешь от нее? Дружба не завоевывается...
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 19:56   #269
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Она должна быть ровной со всеми..По крайней мере на виду.
Я не собираюсь ее агитировать в мои лучшие подруги,но и так вести себя...
Мишель, она никому ничего не должна. Она имеет право развивать свой ресурс, так как считает нужным это делать. А ты имеешь право сидеть в своих ловушках. Когда-то то захочешь из них выйти, просто на это надо время. вот и все
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 22:09   #270
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Мишель чего ты хочешь от нее? Дружба не завоевывается...
Чего я хочу от нее?
Ничего.
Просто неприятно,что всех видят,со всеми-разговаривают,общаются и дискутируют,а тебя в упор не видят.
Предлогаю равных отношений с другими.
Не уделять мне -слишком много "такого" внимания.Это же не только я замечаю-,этот игнор.
Причем -беспричинный.А свой ресурс,конечно,она может развивать так,как считает нужным,и я ей в этом не мешаю.
И не собираюсь мешать.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агрессия, защита, обиды, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.