Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2008, 16:03   #351
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Миха_лллль
Ты выразила практиццки мое недоумение по поводу содержания телефонного разговора нашей ( ты ее не знаешь, она в моем реале) Катюхи с её подружкой.

А дело было так: Лишь только служебный автобус тронулся в путь, как Катюха достала свой телефончик, и трынь_брынь,
- але? Тань, привет! Танюш, хАчу у тебя проконсультироваццо... - весь автобус, то бишь все сослуживцы поставили уши топориком.
Катюша продолжает:
- Ты же знаешь, что я изучаю китайский язык? ...воооот... ..да.... Ты представляИшь, я ходила консультироваться к Ивановой Анне_Ванне. Ты же знаешь, что Иванова - ведущий специалист по китайческому языку у нас в городе? Аха... аха.. ДА!!! Иванова предложила мне рассказать о себе по китайски. Я говорю: До ши Катя. Правильно же я сказала, Тань? ВОТ!!! А Иванова говорит, что НЕПРАВИЛЬНО!!! - кипит победоносным гневом наша Катюха.

И дальше, Михаль, в течении 20 минут, пока я ехала в автобусе, Катюха кормила БИЛАЙН и свое эго, обливая презрением и глупыми напыщенными насмешками известного на весь город великолепного специалиста, доктора наук Иванову.

П.С. Михаль они так приятно обнимаются на кртинке. Она даже глазки закрыла.

Михаль! Я ж тебе уже подарила картинки. В твоей теме "Веселый зоопарк" Чмоки
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 16:47   #352
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Спасибо тебе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 01:09   #353
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Дорогие психологи
Вопрос на засыпку:что надо делать, чтобы не болело в душе..
Я с этим вопросом пришла.
Я с ним и сижу.
Просто вот обожжет и болит..
Сильно болит, ощущение практически физической боли..
Как будто ударил кто вдушу кулаком..
Наверное,только после смерти болеть не будет..
Можа есть тренинг..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:49   #354
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Тк как же не обижаца на форуме?...

Есть какие то мысли?...идеи?...методы?...хотелось бы заслушать продвинутых специалистов в первую очередь...))))

Послание из 2007 года...
Хе-хе...чем думать, что вас оскорбили, лучше взглянуть на своё собственное бытие...хе-хенаверное вы носите в себе какую-то рану, вот почему вы чувствуете так остро оскорбление...а иначе как можно оскорбить вас? Если кто то назовёт вас дураком и вы чувствуете себя оскорблёнными, то это просто означает, что вы думаете, что вы очень умный, мудрый - ничего другого...хе-хе, а если вы сами думаете, что вы дурак,то вы крепко обнимите этого человека. сказав ему...всё О.К.всё правильно, совершенно правильно! и я себя так чувствую...тогда где же оскорбление???

Если кто то утверждает, что вы вор,и вы чувствуете себя униженным, то это просто означает, что вы всегда думали о себе как о великом моралисте, добродетельном человеке и так далее, но глубоко внутри вы знаете также, что вы вор......а этот чел просто и ненавязчива ударил вас в уязвимое место...место вашего бытия...это очень хрупкое место...

Есть две возможности...или кидаца на него и доказывать, что вы не вор...или внимательно взглянуть внутрь себя...эффективнее идти к внутреннему источнику...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:58   #355
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А я обижаюсь. Потом может и начну думать почему, но первая реакция "сеня не любят"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 03:54   #356
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Ой, какую давнюю тему вытьащили..Ужас..Я уже давно не обижаюсь, это слишком энергетично
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:42   #357
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Ой, какую давнюю тему вытащили..Ужас..Я уже давно не обижаюсь, это слишком энергетично
А вот Тутгромовна обижаеца......иногда старые темы прикольна перечитывать, можно взглянуть на эти темы под другим ракурсом и найти в них много интересного и для себя не ожиданного...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:32   #358
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
я не верю-что господин Козлов-равно как и все другие психологи-не обижаются,не переживают,не плачут,не сердятся
Психологи такие же люди как и не психологи)... И также переживают, и плачут, и сердятся, и могут накричать на детей и пожалеть об этом, и даже загадать желание быть счастливыми .
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:59   #359
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Тк как же не обижаца на форуме?...

Есть какие то мысли?...идеи?...методы?...хотелось бы заслушать продвинутых специалистов в первую очередь...
О, это я. Как-как? Элементарно: достаточно иметь в жизни что-то более значимое чем форум.

Обижаться на форуме это сигнал, что у чела кроме форума ничего значимого больше нет. Это банально мельчание реакций. Бомжу трагедия, что увели пустую бутыль из под носа. А не бомужу это не трагедия - деятельность не того масштаба, лабиринт не той высоты стенок. Более мене развитый легко перешагнёт стенки обид и форумных игр - не его масштаб личности, он на форуме так... отголосок какой-то к тому же второстепенной его грани... хобби что ли...

И никакие внутренние источники тут не причём. Как раз напротив это сигнал, что пора взглянуть на что-то внешнее и заняться делом! Лоботрясы!!!
Цитата:
Есть две возможности...или кидаца на него и доказывать, что вы не вор...или внимательно взглянуть внутрь себя...эффективнее идти к внутреннему источнику...
Есть куча возможностей. В том числе заняться делом а не бестолковой трепотнёй.
Идти к внутреннему источнику - это интроверсия - это может быть неэффективно.
Много нюансов. Самое простое: продолжать развитие а не стагнировать в судах(хотя и суд(доказательство, пиар ли акция на общественность) может быть эффективен в некоторых ситуациях - зависит от цели)
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:22   #360
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
О, это я. Как-как? Элементарно: достаточно иметь в жизни что-то более значимое чем форум.
И это говорит АлеСандр, который удаляет всех, кто с ним не согласен из своего раздела и возмущается, когда его обсуждают.
Цитата:
Есть куча возможностей. В том числе заняться делом а не бестолковой трепотнёй.
И правда есть )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агрессия, защита, обиды, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.