Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2013, 16:53   #51
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
)) ну как?.. откуда-то, когда-то коррупционеры во власти появились... Откуда?
Когда?
Я не вижу никакой логики каким образом эти вопросы имеют отношение к Навальному.
Если он не выполнит своих обещаний, да его просто те же активизировавшиеся сейчас люди (в смысле народ, в смысле тысячи, а может скоро и миллионы людей, которым небезразлично где и как они живут), точно так же выпрут из власти.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 16:54   #52
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А чем вам не нравится этот кандидат?

Дегтярёв Михаил Владимирович (род. 10 июля 1981, Куйбышев, РСФСР, СССР) — российский политик и общественный деятель, с декабря 2011 года депутат Государственной думы 6-го созыва от ЛДПР, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям[1], с 2013 года член Высшего Совета ЛДПР[2]. Президент Федерации фехтования Самарской области (ФФСО)[3]. Кандидат в мэры Москвы (2013).

Папа врач (не юрист). Благородное оружие - шпага. Да еще и космическое образование. Молодой, красивый..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 16:56   #53
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
сансара, давай я тебе хлеб продам. на 5 копеек дороже. а рядом будет дядя мент гулять и рассказывать что покупать можно только у меня
давай я потом расскажу на голубом глазу что я у тебя ничего не брал и ваще впервые вижу.
вообще не поняла смысла этого месседжа.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 16:57   #54
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
откуда они взялись? найдешь?
не поняла смысла вопроса. может быть у тебя есть на это какой-то особенный ответ?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 16:59   #55
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
не только своей программой,
Навальный знает, что нужно народу!
Уже на заставке сайта главные цели:

Я хочу, чтобы каждый из вас сделал свой выбор
в пользу сильной Москвы. Я здесь для того, чтобы наша столица была честной, справедливой, удобной и любимой.


Сила!
Честность!
Справедливость!
Комфорт!
Любовь.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 16:59   #56
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
заНавального-противНавального, это не про осознанность на таком уровне управления (даром что "демократия" другого уровня не предлагает).
дело даже не конкретно в Навальном. а во власти, которую реально выбирают люди. а не ту, которую насаждают сверху те, кому это выгодно. я хочу, чтобы мои налоги уходили на улучшение жизни страны в которой я живу, а не в чей-то карман. и в этом смысл этих выборов.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:00   #57
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А чем вам не нравится этот кандидат?

Дегтярёв Михаил Владимирович
А программа у него есть?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:02   #58
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Я не вижу никакой логики каким образом эти вопросы имеют отношение к Навальному.
Если он не выполнит своих обещаний, да его просто те же активизировавшиеся сейчас люди (в смысле народ, в смысле тысячи, а может скоро и миллионы людей, которым небезразлично где и как они живут), точно так же выпрут из власти.
Ключевое слово "если"...
Как верно выше писал Рыжий Кот (а, точнее, намекал) крайне важны предпосылки для изменений. Сам человек, лишь одно из условий, к тому же не самое важное...
Да и важнее не то что сказал, а то, о чем молчал.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:02   #59
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что Навальный против воровства встроенного в государственную структуру
ХМ, а пчёлы полагаю против мёда
Ну а навозные мухи полагаю против говна
rassudok, я тебя прошу в этой теме приводить реальные аргументы, если они у тебя есть.
иначе неинформативные посты с безфактовыми сравнениями буду сносить.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:03   #60
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
А программа у него есть?

Наверное есть. А если нет, то тот у кого папа юрист придумает. Все-таки Дегтярёв от ЛДПР идет, не сам по себе.

Пока я слышала только про уборку Москвы. Он обещает очистить её за три года (это заголовки, статьи я не читала)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.