Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.05.2020, 09:04   #441
Self
Местный завсегдатай

Self мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастер
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ну, смотри. Я когда-то изучала математику и музыку. И понимаю, что если глубоко погрузиться в формулы и нотные лады - можно услышать музыку сфер. И притчей (притч?).

.
Можно, наверное, а можно и гордыню раздуть,….она тоже приятно звенит)))

Цитата:
Каббалисты, пифагорейцы и прочие масоны наверняка бы еще более интересное рассказали
Они все расписались в своём бессилии описать «музыку сфер» набором слов)).

А может понимают, что желающие разговоров стимулируются не желанием услышать «музыку сфер», а желанием поговорить …в основном. Нужда во внимании у говорунов часто прячется под какими-то более впечатляющими вывесками))
Старый 18.05.2020, 09:07   #442
Self
Местный завсегдатай

Self мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастерSelf мастер
Mirana
Цитата:
Не у каждого получается стать субъектом, когда весь социум вокруг транслирует, что ты - объект.
Просто в точку!!!
Знаешь, Миран, я уже столько лет, с очень переменным успехом, ))) пытаюсь противостоять этим трансляциям, но когда к этим трансляциям добавляются твои ….такие весомые … логично обоснованные…..ааа… у меня практически не остается шансов!!!
Старый 18.05.2020, 10:32   #443
Mirana
оно мне надо?

Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Mirana

Просто в точку!!!
Знаешь, Миран, я уже столько лет, с очень переменным успехом, ))) пытаюсь противостоять этим трансляциям, но когда к этим трансляциям добавляются твои ….такие весомые … логично обоснованные…..ааа… у меня практически не остается шансов!!!
Бог услышал твои молитвы

Тему пока закрываю.

Опции темы