Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Результаты опроса: Вы высыпаетесь
Как Джефф Безос сплю до победного! 0 0%
Высыпаюсь, встаю по будильнику. 2 50.00%
Затрудняюсь ответить, не обращаю внимания, привык наверное... 0 0%
Хотел бы ещё посапать... 1 25.00%
Я страдаю, хронический недосып!!! 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2019, 16:55   #31
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,851
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
У меня Хсяоми4 постоянно пульс меряет
с какой частотой? откуда у него столько заряда?

P.S.
ябло-часы (appleWatch) вообще якобы кардиограму делает, но дорого
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 17:12   #32
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,212
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
с какой частотой? откуда у него столько заряда?

P.S.
ябло-часы (appleWatch) вообще якобы кардиограму делает, но дорого
Кардиограмму никто не делает и давление не меряет, расслабся)))
Пульс светодиоды все время снимают. 4-ый Ми-бенд держит заряд дней10, у меня был третий, дисплей не цветной, держал заряд поменьше. Они со смартфоном напару могут во время бега пульс считать и трекер отслеживать. Это ценно, потому как знаешь в аэробной или анаэробной зоне сейчас бежишь, как мышцы работают (ну с погрешностью некоторой, конешно))) А сон он тоже считает как то там: быстрые фазы, медленные... даже, када в сортир встаешь, он эти фазы из общей картины вырезает, тока когда уже на ногах некоторое время побегал, считает, что окончательно проснулся.
Достоверность фаз сна???)))
Я т 4-ый купил чтоб дорожки в бассейне считать (оч муторно этто, када плывешь долго не сбицца))) Так он мне такое выдает - что я по Баттерфляю чемпион мира!!!!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 10:55   #33
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
И да, очень важно следить за правильной осанкой! Ибо правильная осанка - основа лечения любой патологии позвоночника.
Вообще, кто имеет проблемы с позвоночником, очень рекомендую посмотреть видеоблог доктора Антона Алексеева (ссылка дана выше). Парень очень серьёзно подходит к своему делу, с отличным чувством юмора, его видео считаю очень полезными.
Доктор, спасибо. Посмотрела, Вконтакте много его видео, информация полезная.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 10:59   #34
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Обязательно нужно днём мин на 15-30 прикемарить... вот и сейчас рубит (((
Вот, кстати, кому как. Мне как раз именно дневной сон всегда создавал ощущение разбитости, не практикую даже при сильном недосыпе, лучше раньше заснуть.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.