Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2016, 17:17   #21
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
О чём ты думала?
И... барабанная дробь... о чём думал ОН? И как это узнать наверняка?
Я о том о чём общалась, периодически как дойти до сортира, и расчётом сколько ещё могу выпить что бы не нарушить правило №1 (не гулять по улице пьяной). Он если бы думал "про это" то тоже бы озвучил, ибо без комплексов вообще парень. В спортивной среде договор о физиологических намерениях в разы проще заключается, кстати, в силу того что все темы физиологии мене табуированы.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:19   #22
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У меня много "табу", которые напрочь выключают все мысли о сексе. В том числе и наличие мужа. До брака была установка - сначала ЗАГС
Щас ко мне друг приедет, с которым с первого класса вместе учились. Пиво будем пить. И мне не требуется табу, чтобы выключить мысли о сексе. Их просто не будет.

А вот если бы ко мне в гости сейчас напросилась бывшая жена, то мне пришлось бы включить табу.

С М+М не надо ничего специально выключать. Можно просто побухать. А вот с М+Ж придётся. И ещё неизвестно получится ли...

А это и есть сексуальное напряжение.

Вот если бы ты написала, что легко можешь по пьяни забухать с другом в бане и ни он, ни ты, плюхаясь голышом в бассейн ни о чём таком не подумаете - тут бы я может в своей версии и засомневался бы. А когда ты говоришь про исскуственно созданные тобой в твоей голове табу...

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
табуированы
я вот щас специально только это слово оставлю

обе это слово используете

расшифровка этого слова: "я запрещаю себе думать об этом (хотеть это)"

А если бы не запрещала? Что-то бы изменилось?

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 02:05.
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:26   #23
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
А когда ты говоришь про исскуственно созданные тобой в твоей голове табу...
То есть в присутствии друга ты будешь есть руками, а при желании сходить в туалет, ты сядешь посреди комнаты? Или какие-то социальные табу таки оставишь при себе?

Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
я вот щас специально только это слово оставлю

обе это слово используете

расшифровка этого слова: "я запрещаю себе думать об этом (хотеть это)"

А если бы не запрещала? Что-то бы изменилось?
Табу это не совсем "запрет себе". В туалет мы ходим в специально отведённом месте, а не где захочется. Это табуирование, но нас никак не ограничивает, если вдуматься. Запрет - это хочется пёрнуть, но я думаю о белой обезьяне, ожидая когда ж )))) общаясь с парнем я исходно отношусь у нему как к брату, а он ко мне как к сестре.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 02:05.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:36   #24
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
То есть в присутствии друга ты будешь есть руками, а при желании сходить в туалет, ты сядешь посреди комнаты? Или какие-то социальные табу таки оставишь при себе?
Я буду есть тем, чем удобно. Сегодня у нас пиво с закусками, так что да - руками.
А в туалет я пойду не из-за табу, а потому что в сортире реально удобней срать и там можно смыть насранное, а не убирать потом это руками. Никаких табу. Только здравый смысл.
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:39   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
Вот если бы ты написала, что легко можешь по пьяни забухать с другом в бане и ни он, ни ты, плюхаясь голышом в бассейн ни о чём таком не подумаете - тут бы я может в своей версии и засомневался бы. А когда ты говоришь про исскуственно созданные тобой в твоей голове табу...
Конечно, не подумаю. Потому что мысли об этом - табу А уж искусственное или нет - вопрос сложный.
Вот смотри - у обезьян нет табу, удовольствие от секса они получают, однако далеко не все время занимаются сексом, а ведь у них - что пришло в голову, то и сделал.

А зачем убирать? Обезьяны не страдают условностями Твой "здравый смысл" - это те же табу, только в профиль.
И у многих их нет... к примеру сидит пьяная кампания на лужайке, пьет пиво и прямо там же его и изливает, чтобы далеко не ходить. А в другой кампании в кустики уходят.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:39   #26
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
Только здравый смысл.
Вот знаешь, по поводу секса таж фигня. Трахаться после пива некомфортно, любой послепивной процесс приходится часто прерывать на отлив; координация нарушена, целоваться малёхо неприятно. Нунафиг. На секс можно намекнуть в массе других ситуаций, а за пивом просто потрындеть.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:42   #27
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну фиг знает, все же в межгендере, когда сэр наливает даме и между ними нет давних соглашений типа додзе - в принципе имеется в виду - а сейчас нам как бы снесет крышу и мы...... ну там бабочки в животе.

А если сэр и леди боевые товарищи, то отчего бы и не выпить.

Вообще, в нудистских саунах сильного возбуждения обычно нет. по крайней мере, в чем участвовал лично я по молодости. .... но я того, не правило - водку не бухаю, темперамент - как у ленивца

Изображения
Тип файла: jpg лени_0.jpg (28.3 Кб, 38 просмотров)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 30.09.2016 в 17:47.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:42   #28
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Табу это не совсем "запрет себе". В туалет мы ходим в специально отведённом месте, а не где захочется.
Ты меня пугаешь.
Когда я хочу посрать, то я хочу посрать именно на унитазе. Честное слово. Это удобно. И я ХОЧУ этого.
То есть у меня нет такого: "ХОЧУ посрать под кустом, но нельзя, НАДО на унитазе"


Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Это табуирование, но нас никак не ограничивает, если вдуматься.
Ну что ты. Табуирование как раз ограничивает наши желания.

Вот я щас хочу попросить у тебя фотку. Но нельзя. Табу. Мало ли что там окружающие подумают. Но хочу. И это табу. Это конфликт между "хочу" и "можно".

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Запрет - это хочется пёрнуть, но я думаю о белой обезьяне, ожидая когда ж
А это запрет.
- Чувак, я пойду пёрну. Но здесь нельзя. Поэтому выйду туда, где можно. Это не табу.
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:54   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
Ты меня пугаешь.
Когда я хочу посрать, то я хочу посрать именно на унитазе. Честное слово. Это удобно. И я ХОЧУ этого.
То есть у меня нет такого: "ХОЧУ посрать под кустом, но нельзя, НАДО на унитазе"
Твоё "хотение унитаза" - результат воспитания (табуирования). В позе орла физиологичней, между прочим.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну фиг знает, все же в межгендере, когда сэр наливает даме и между ними нет давних соглашений типа додзе - в принципе имеется в виду - а сейчас нам как бы снесет крышу и мы...... ну там бабочки в животе.
Вот именно))) намерения были сформированы ДО попойки, а не во время.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
но я того, не правило - водку не бухаю, темперамент - как у ленивца
Ты мне одну занятную вещь напомнил. На самом деле очень много сэров, которые в поддатом состоянии расслабленно-пофигистичны, и предложения секса просто не поймут.

Короче, на вопрос "почему сэр не может выпить с Клавой" ответ "потому что у сэра недотрах, который в подпитии активизируется. А виновата как всегда Клава, ага )))))))))))))))))))))
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 02:07.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:57   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
А это запрет.
- Чувак, я пойду пёрну. Но здесь нельзя. Поэтому выйду туда, где можно. Это не табу.
Ходит Вовочка по коридору школы, чешет голову и приговаривает — где же логика, ну где же эта логика?... Навстречу Директор идет, спрашивает — что, Вовочка, мол, случилось? А тот — понимаете, я в класе воздух испортил, учительница меня выгнала, а все остались. Ну где же тут логика?

Для тебя не табу, а есть люди, для которых табу... от воспитания зависит, от культуры (я не сравниваю чья культура культурнее, просто зависит)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.