Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какую жизнь Вы считаете для себя более предпочтительной?
Я - мужчина, мне комфортно, если я и партнерша храним верность друг другу 1 3.45%
Я - мужчина, мне хотелось бы, чтобы партнерша хранила мне верность, а я имел право "сходить налево" 3 10.34%
Я - мужчина, я сторонник "открытых" отношений (нужно ловить от жизни все, главное чтоб в кайф!) 2 6.90%
Я - мужчина, но женщины мне не нужны! 2 6.90%
Я - женщина, я хочу верности с обеих сторон 13 44.83%
Я - женщина, пусть муж любит токо меня, а я хочу иметь возможность отдохнуть "на стороне" 1 3.45%
Я - женщина и при этом сторонница "открытых" отношений (жизнь коротка, надо поймать все и всех) 2 6.90%
Я - женщина, но нафига мне постоянный партнер??? 0 0%
Другое (ну кто-нибудь ведь обязательно останется недоволен) 5 17.24%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2012, 14:33   #21
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Zab, ты согласен, что у мужчин при честных ответах будет рулить п.2, а у женщин - п.5?
...как бы они это не объясняли для себя ...
)) это не новость.

Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Думаю, подавляющее большинство выберет п.1 и п.5. Очень сильны у нас моногамные традиции.
...вряд ли ))

Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
...Бабы - дуры, ищут мужа в 18-20 лет своего возраста, а в этом возрасте нет желающих жениться.
)) достаточно оставить первую фразу

В городе выскакивают... между 25 и 35
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:38   #22
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Проголосовал за:
Цитата:
Я - мужчина, я сторонник "открытых" отношений (нужно ловить от жизни все, главное чтоб в кайф!)
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:42   #23
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Тока двайте не будем про узнаю/не узнаю (типа, это большая разница ) - выбирайте то, как Вам хотелось бы жить в идеале (с ЛЮБИМЫМ человеком!)
Лично я в этом отношении живу именно так как мне хочется
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:44   #24
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
)) это не новость.
Мальчики! Не портим статистику! Голосуем правильно!
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:48   #25
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
При этом я сама считаю более честными симметричные пункты (когда к партнеру прилагаются те же требования, что и к себе )
Точка абсолютного согласия (ибо иначе получаются двойные стандарты под соусом предвзятости на тарелке готтентотской морали)
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:05   #26
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Моя точка зрения - нечто среднее между пунктами 1, 2 и 3. Вернее, колеблется между этими пунктами в зависимости от того (в смысле той ) кто рядом и уровня доверия.
Иными словами, кроме первых двух "традиционных" пунктов я могу допустить и открытые отношения. Разумеется, при условии полной прозрачности и открытости друг-другу вообще по жизни (а не только в вопросе секса на стороне). А это нонче редкость.. Поэтому голо-совать за третий пункт не буду. Сейчас подумаю и выберу между первыми двумя.
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 14:44   #27
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Для Лёли!


__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:49   #28
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Ага-ага...
Мой муж тож все время эту песенку напевает
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:49   #29
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Я не знаю зачем нужно голосование если давно известно, что М и Ж в современном мире и европейских странах изменяют практически в равных соотношениях.
Проголосовала за "Другое (ну кто-нибудь ведь обязательно останется недоволен)", потому что мне непонятны "открытые отношения" в интимной жизни пары.

Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
- выбирайте то, как Вам хотелось бы жить в идеале (с ЛЮБИМЫМ человеком!)
Лёлька, к сожалению, я не знаю как жить в идеале.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:05   #30
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Я не знаю зачем нужно голосование если давно известно, что М и Ж в современном мире и европейских странах изменяют практически в равных соотношениях.
Проголосовала за "Другое (ну кто-нибудь ведь обязательно останется недоволен)", потому что мне непонятны "открытые отношения" в интимной жизни пары.
Онна, ты проголосовала за п.9 из-за того, что тебе непонятен п.7???

"Изменяют в равных отношениях" вовсе не тождественно понятию "изменяют ВСЕ"
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.