Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2006, 11:05   #11
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Все привороты, и т.п., как нечто сверхъестественное - чушь собачья, и ничего более. Работает как обычное плацебо только на тех, кто в это верит. На тех кто не верит - не работает, хоть обприворачивайся.
Иеро, не могу опровергуныть то что ты говоришь с научной точки зрения. Но... До 23 лет я не верила ни во что! А уж тем более в гадания, привороты, гороскопы. И особенно в привороты. Я открыто смеялась над теми кто рассказывает об этом (Господи, как давно это было и как я изменилась...). И что? Как говорится Бог шельму метит. Попалась! Моего первого мужа приворожила женщина, а на меня навела порчу. Не могу сказать что она делала, но могу рассказать что со мной было... но не думаю, что кому-то это скрасит утро... Так что... Мое мнение такое: ничего нельзя отрицать, все может быть, и если мы не можем увидеть электорны, нейтроны и атомы это не значит что их нет! Если мы не можем почувствовать и потрогать любвь - это тоже не значит что ее нет. Просто мир огромен и в нем еще много непознаного. (вот только недавно приоткрывается завеса, почему прекратились полеты на луну). Так и с приворотами. Дай Бог, чтобы тебя это никогда не коснулось. И если ты считаешь что не веря себя обезопасиваешь - так и делай! К сожалению мне это не помогло.
Удачи.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 11:19   #12
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
ntrocenko
Цитата:
лет я не верила ни во что! А уж тем более в гадания, привороты, гороскопы. И особенно в привороты. Я открыто смеялась над теми кто рассказывает об этом (Господи, как давно это было и как я изменилась...).
Э... ты Аусма? Или про меня рассказываешь?
Однажды (еще в студенческие годы), сидя в читальном зале, ожидая, когда мне из хранилища принесут редкую книгу по теме моей курсовой (я занималась голографическими исследованиями), я почитывала одну заинтересовавшую меня книжонку.
И наткнулась там на старинный обряд приворота. Как девица может присушить парня (присушка) Текст присушки и описание обряда.

Я не верила, НО для прикола и для доказательства, что все это фигня, переписала. Обряд надо это проводить исключительно в конце июля.
Тогда все это редкостью было, а увлекающихся и верящих в мистику было предостаточно.

Поделилась с сестрой мы посмеялись и решили летом проверить. Муж посмотрел (а я тогда была уже замужем и даже пацанов уже родила). И сказал "Не вздумай проверять! Это все из области непознанного. И кто знает, как оно все это действует!" Такой он был, никогда и ничего не отрицал, если не было четких и обоснованных доказательств. И то, как он говоривал - сегодня они есть, а завтра все эти доказательства будут опрокинуты к верх тормашками какими-то новыми открытиями.

И все же, ради эксперемента я провела обряд присушки. Выбрала две самые невероятные кандидатуры. Причем, если один мне был приятен, я его уважала, второй вообще был.. хм.. "герой не моего романа"
Выполнила я обряд присушки весь и забыла.

Как только вернулась после каникул в университет... тут все и началось.
Рассказывать не буду. Скажу только, что присушки сработали. И это мой самый большой грех в моей жизни.

За грехи расплачиваться надо. Мне порой кажется, что неожиданное пристрастие к наркотикам моего мужа, гибель моих мальчиков и все остальное - это не что иное, как тяжкое наказание за тот мой страшный грех.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 22:37   #13
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Аусма, дорогая! Я не хотела тебя так расстраивать... Господь милостив, он нас не наказывает он нам только посылает что либо чтобы учить нас если мы не можем сами свои уроки делать. А иногда, как я тебе и говорила, большАя боль послана в замен еще бОльшей! И мне кажется это как раз твой случай.
Крепись, Аусма! У тебя сейчас все рядом - муж любящий, детки любимые и любящие. А главное - ты сама у себя есть, и причем такая чудесная, такая милая, добрая, СВЕТЛАЯ! Господь это все видит.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 22:59   #14
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
ntrocenko А ты лично меня не расстроила. Я сама всю жизнь это помнила и осознавала. Последствия были серьезными, очень. И назвать совпадениями многие вещи даже с большой натяжкой невозможно.
Я просто не рассказываю подробно, что за этим последовало. Может и расскажу. Но я всю жизнь помнила об этом. И знала, что виновата.

Кстати, когда я читала про эту присушку, там было написано, что она настолько сильная, что НИКТО ни одна бабка потом не в состоянии сделать "отсушку". А вот КАК сделать отсушку там не было написано.

Потом, когда обе присушки сработали. Там один из невероятных был тот самый, "герой не моего романа", у которого была невеста. Он ее обожал, они собирались пожениться. И вот он вдруг стал ходить за мной, словно привязанный. Любил ту, от меня оторваться не мог и я его гнала. Это был какой-то кошмар! Он даже вены резал из-за этого.
Потом, его невеста, взяв его с собой повела к бабке и та сказала, что присушка такая сильная, что она ничем сама помочь не сможет (это я уже позже узнала). Только я сама ОТ ДУШИ должна была отпустить его, когда они попросят меня об этом.
Научила их как все сделать. И чтобы я не знала, для чего это делается.
Они собрали компанию. И меня пригласили в гости. Его невеста подошла ко мне с бокалом вина и спросила, нужен ли он мне? Я сказала от души "НЕТ! Я желаю вам счастья!" (я не знала, что она все это делает специально и отпускала от души) Она попросила меня выпить за это бокал вина (что там было я не знаю, знаю, что должна была выпить, от души говоря, что отпускаю его). И сразу после этого стало вдруг легче и ему и мне.
Потом, примерно через год, уже все было нормально, они поженились, она сказала мне, как они ходили к бабке и т.п. И спросила "Зачем ты это сделала, если он тебе был не нужен?" Я честно ответила "Потому что НЕ ВЕРИЛА! И выбрала самые невероятные кандидатуры, чтобы ДОКАЗАТЬ, что это работать НЕ БУДЕТ!"

Они не держали на меня зла, простили.
Второй человек - отец троих детей. Проявления его симпатии ко мне были (и это замечали все вокруг и его жена тоже). Но там спокойнее было. Потом, после гибели детей и мужа в нем все вспыхнуло сильнее - ведь я уже была свободна.
Я просто уехала, сказав, что не разрушаю семьи. И через много лет узнала, что он ушел от семьи, живет один, но и жене и детям помогает. Но тут я не знала КАК мне отпустить.
Да, а присушки я положила в ковертик и забыла про них,, куда они задевались и понятия не имела.
Однажды, перебирая вежи в комоде, я нашла конверт, из которого выпали два сухих пучка травы - те самые присушки.
Я просто интуитивно сожгла их, с пожеланиями им быть свободными.

После этого у меня началась очень светлая полоса в жизни. А тот самый, второй человек, который жил один вернулся к жене. Про присушку он не знает. Отношения поддерживаю с его женой и с ним тоже. Но это другая история.

Вот и не верь после этого в привороты и присушки. Если меня убедят в том, что это все совпадения, я буджу благодарна.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 23:41   #15
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от woman Посмотреть сообщение
И еще. Эмоциональное привязывание не дает гарантии того, что взаимоотношения потом будут развиваться нормально. Иногда да, но чаще нет...
Рассказываю: такие техники есть. Одну применили по отношению ко мне. Работает. Реально работает. Но! Со временем меня начала преследовать мысль, что все происходит как-то технологично. Я заподозрила методику. Узрела (как тогда было у меня принято) не добрый умысел. Разозлилась. Засопротивлялась.
... в это же время иду по книжному рынку. Бросается в глаза книжка: "Как влюбить в себя любого". Ну-ну, думаю... Че там америкосы опять придумали? Покупаю. Приехала домой, начала читать. Афигела. Сначала охватил гомерический хохот. А, когда, пришло осознание, то... А ведь сработало...

ЗЫ Хотя можно было обойтись просто цветами и шоколадом. А лучше всего - шоколадом и компакт-дисками. Это работает лучше в моем случае.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 11:15   #16
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Аусма, знаешь в церкви есть такое правило - если ты не знала, что сегодня праздник и стала шить или стирать, то тебе прощается. Ты не знала, что так будет. И злав в твоей душе не было. Прости себя за это. Бог тебя давно простил. Забудь. Я не говорю. проболжай так делать. Нет. Просто не продолжай себя винить. Ты сделала ты потом и исправляла эти ошибки. Все! Не тяни этот чемодан без ручки за собою по всей жизни.
Моя первая свекровь тоже меня привораживала к мужу моему первому (своему сыну). Я очень его любила! Просто страсть какая-то. Хотя мне то такие мужчины не нравились никогда! И вечером, лежа в постели на границе сна и яви я думала всегда об одном "И что ? Я так и проживу с этим мужчиной всю жизнь????" Но он то меня любил без приворотов. А потом его приворожили - и он ушел. Знаешь, когда закончились все эти эпопеи с разводами (а длилось долго и до сих пор иногда он просится обратно, а еще я не смотря ни на что снимала с него приворот и порчу, потому как его женщина сделала глупость и эта присушка или так приворот был опасен для него) мне стало легко, и я поняла, что эту больнужно было пережить. А свекровь потом моей маме призналась, что она меня привораживала, а призналась когда ее второй сын с невестной попали в аварию и невестка погибла. Так что такое всегда возвращается в той или иной степени. Просто когда человек не хотел зла - это все же возвращается в более мягкой форме.
Все. Отпусти!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 11:36   #17
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
ntrocenko Знаешь, я наверное отпустила уже. Пока я себя казнила, винила изводила - я и никому про это не рассказывала, все кипело во мне. Сейчас рассказываю. Второй раз, но публично. Рассказываю отчасти для того, чтобы другим не приходила в голову подобная дурь, если верят. Рассказываю, чтобы мне сумели привести убедительные аргументы, что это все чушь собачья, если не верят. Это было.
Я на эту тему разговаривала с батюшкой. И оказывается, верить в привороты и всякую эту фигню - грех. Спросила "А что мне делать, если я уверовала, что это работает?" " Главное то, что это не может работать во благо ! Только зло принесет! Если ты решилась проверить, значит ты сомневалась?" Но этот разговор скорее ближе к разговору о религии.

Главное же, чтоя хотела сказать - если нет научных доказательств чего либо - это вовсе не значит это этого не существует и не может существовать.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:32   #18
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Аусма
Жизнь - штука сложная. Во всем происходящем может быть замешано гораздо большее число причинно-следственных факторов.

Может быть действительно работал приворот. А может быть ты подсознательно выбрала для проверки именно тех мужчин, от которых замечала определенные знаки внимания.
Может быть люди уходят из семьи из-за приворота. А может быть причину стоит искать внутри самой семьи. А может быть на все воля Бога - и все произошедшее просто испытание духа?
Может быть человек возвратился в семью потому, что ты отпустила его. А может быть причина совсем другая. Мало ли людей уходят, чтобы потом возвратиться?

Я действительно думаю, что имеется некое неизвестное науке информационное поле, которое позволяет творить определенные чудеса.Например, когда люди чувствуют друг друга на расстоянии. Возможно, приворот работает по тому же самому принципу. Внешнее информационное поле, воздействующее в какой-то степени на наши органы чувств.
Но, в то же время замечу, что во-первых, воздействие этого поля не такое уж сильное. Иначе люди давно научились бы им пользоваться (и вовсе не для одного лишь приворота). Во-вторых, чем больше духовный потенциал человека, тем меньше на него можно действовать всякого рода внешними воздействиями. Грубо говоря, чем сильнее собственное информационное поле, тем слабее внешнее влияние.

В некоторой степени человек сам виноват, если такого толчка, как приворот оказалось достаточно, чтобы повлиять на его жизнь. Скорее всего это признак того, что у человека нет веры в себя. Может быть потому, что он не хочет или не может брать на себя ответсвенность за свою жизнь.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:50   #19
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
А может быть ты подсознательно выбрала для проверки именно тех мужчин, от которых замечала определенные знаки внимания.
Может быть может быть. Ведь я выбиралакандидатуры из своего ближайшего окружения. Только почему их поведение РЕЗКО изменилось после проведения обряда?
Цитата:
В некоторой степени человек сам виноват, если такого толчка, как приворот оказалось достаточно, чтобы повлиять на его жизнь.
С этим тоже соглашусь.
Но.. ты меня задумал. А я ведь эксперементатор. Дожить до июля и провести обряд присушки... хм... например кого нибудь с этого форума Сразу выбрать человек 5. Надо только с кандидатурами определиться
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 12:56   #20
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Только почему их поведение РЕЗКО изменилось после проведения обряда?
А может резко изменилось твое восприятие их поведения и твое поведение? Стакан был наполовину пуст, а после обряда стал РЕЗКО наполовину полон!!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, магия, приворот

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.