Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2010, 23:46   #1
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Сорвалось свидание

Сорвалось свидание. Он тупо не позвонил.
Нет, я понимаю, если б я волоклась за ним целыми днями, на протяжении, дай Бох памяти, трех месяцев, строила глазки, всячески подлизывалась, таа понятно, что, мол, пошла ты и не тешь себя уже надеждой. Но, елки, это ж он!!!

Это что ещё за нафиг, что за новый выверт мужской психологии??!! Понимать ведь надо, что больше ни ногой, ни рукой, не ближе трех метров. Даже если его завалило там где-нить землятресением. Но это мелочи.

Вопрос в другом. Почему, по какой такой причине и что вас останавливает дорогие мущины просто подойти и просто предложить отношения без всяких обязательств, без баров и ресторанов, без цветов и шампанского и прочей романтическй канители. Кто придумал эти сказки? Повесить бы его на сосне за причинное место. Я понимаю, что иной раз можно и по мордасам, но неужели же так страшно?

Надо выработать какую-то формулу, чтобы не было так пошло, но ей богу, надоело стоять в очереди за каждым поцелуем, я что, урод какой?!
Я извиняюсь девочки, что тут за всех высказываюсь, понимаю, что у вас все иначе, спите вы только со своими мужьями и законными бойфрендами, коих приманили исключительно телепатией и вас эти проблемы не касаются. Да будет так и впредь и всего хорошего.

А вот мне не повезло. И не знаю на какой кривой козе подъехать к понравившемуся представителю, чтоб все вышло гладко и без последующих заморочек. Н-да...
Как же я зла и на себя и на весь этот несправедливый мир.
Пошла спать.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:48   #2
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Он позвонит. Я знаю.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:50   #3
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Надо значек какой нить придумать ... Спецфический. Лучше - три. С условными значениями:
"Хочу поцелуев"
"Хочу секса"
"Некому устроить "семейный" скандал"
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:50   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лета, а может тебе ему сказать? Я своему Лешке сама сказала - или отваливай, или есть вариант, что влюблюсь. Тогда отваливать поздно будет...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:51   #5
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Ясен пень что позвонит, ну и что с того, хоть тему прикольную сочинила, хотя и пожалею завтра.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:53   #6
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Надо значек какой нить придумать ... Спецфический. Лучше - три. С условными значениями:
"Хочу поцелуев"
"Хочу секса"
"Некому устроить "семейный" скандал"
ага и показывать только избрнным. Типа веер.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:54   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Ясен пень что позвонит, ну и что с того, хоть тему прикольную сочинила, хотя и пожалею завтра.
Ты её не зря сочинила, а чтобы ждать было легче. Это всегда самое противное.
Хорошо всё будет. Я не шучу. И не успокаиваю.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:54   #8
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Лета, а может тебе ему сказать? Я своему Лешке сама сказала - или отваливай, или есть вариант, что влюблюсь. Тогда отваливать поздно будет...
Что ему сказать? Я не люблю его, так, симпатизирую, уж больно настырный.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:55   #9
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
ага и показывать только избрнным. Типа веер.
Гм ... только - аккуратнее. Потому, как показанные одновременно все три - означают явное предложение жениться ...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:00   #10
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Хорошо всё будет.
Ещё одна сказка... как я устала...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.