Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2021, 19:54   #21
minthe
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2021
Сообщений: 0
minthe обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
ну как же, выкрали елену, а потом пол античности вырезали... или другие роковые красавицы, мало разве легенд...
Так я и говорю - интересно, движ на полмира, кони разгулялись, только у океана остановятся )
minthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 19:57   #22
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от minthe Посмотреть сообщение
Так я и говорю - интересно, движ на полмира, кони разгулялись, только у океана остановятся )
хммм... мож всё-тки не надо???... 21 век все таки, принцЫпы гуманизма и человечности...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 19:59   #23
minthe
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2021
Сообщений: 0
minthe обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
хммм... мож всё-тки не надо???... 21 век все таки, принцЫпы гуманизма и человечности...
Так это только в пределах моего внутреннего мира, ни один человек, кроме меня, не пострадает )
minthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 20:08   #24
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от minthe Посмотреть сообщение
Так это только в пределах моего внутреннего мира, ни один человек, кроме меня, не пострадает )
мож не надо изначально настраивацца пострадать???...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 20:09   #25
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от minthe Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер )

Помню, однажды я нашла здесь большую поддержку, несколько лет назад.
в какой теме?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 20:12   #26
minthe
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2021
Сообщений: 0
minthe обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
мож не надо изначально настраивацца пострадать???...
Внутренне я уверена, что мы станем лучшими друзьями или я настолько хорошо сублимирую своё чувство, что получу повышение на работе, страдать совершенно не хотелось бы )
minthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 20:12   #27
minthe
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2021
Сообщений: 0
minthe обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
в какой теме?
В очень глупой, поэтому позвольте мне утопить это знание в вечности ))
minthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 20:27   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от minthe Посмотреть сообщение
Она бисексуальна, это доподлинно известно. Даже больше тяготеет к женщинам.
Тогда принципиальный вопрос (в данном случае это важно). Грубо говоря она в паре играет активную или пассивную роль? От этого зависит правильная манера поведения
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 20:42   #29
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от minthe Посмотреть сообщение

Она сразу сказала, что на чувства не ответит

Я решила, что мне хватит её дружбы и пыталась быть интересным, хорошим, чутким собеседником (насколько я это понимала, конечно). Однако лучше общение не становилось.
Пока пытаешься быть тем, кем не являешься с тобой будет очень очевидно и скучно. Тут типа "шанс" только один - быть собой и думать о себе, может это заинтересует её. Если не заинтересует то шанса нет. Как говорится чем меньше женщину мы любим...

Цитата:
Я хочу её себе, неужели это настолько нерешаемая задача? Не верю, нерешаемых задач не бывает. Что-то должно быть.
Нерешаемая задача. По разным причинам. Одна из очевидных, которая разрушит всё, даже если попытаться - вот женщина (как и мужчина в обратку) может добиться мужчины, который изначально ею не заинтересован. Так или иначе, действуя систематично. Хоть приворожить, хоть соблазнить, хоть приучить к себе, а потом женить и мудро удерживать. Ну и мужчина может по отношению к женщине. Если прям хочет.
А вот между женщиной-женщиной или мужчиной-мужчиной это не реально. Если изначально нет взаимного интереса, тяги, то не вариант. Даже если представим фантастический вариант, что вдруг что-то состыковалось, то это будет очень не на долго.

Так что ты хочешь на самом деле?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.

Последний раз редактировалось @spirin; 28.08.2021 в 21:25.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 21:10   #30
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,643
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от minthe Посмотреть сообщение
Тактичность, ненастойчивость - да, это всё есть, пока не работает. Я невероятная лапочка, поверьте, я очень стараюсь. Но я делаю что-то не так, раз мы не начинаем общаться ближе.
Конечно, все делаешь не так - стараешься.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.