Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2019, 09:37   #141
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не знаю какие цели (
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 09:49   #142
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,573
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Вова, все остальные смыслы, не входящие в совместное выращивание потомков.
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 09:52   #143
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
грибы рыбалкм книги секс?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 09:57   #144
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,573
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Конечно, список можно продолжать.
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 10:03   #145
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
люди остаются собой. если у чела есть идея размечать территорию, тоткак ни странно и в грибах тоже.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 10:03   #146
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
РИ, это всё прикольно, конечно, максики, напики, пространства, правила.. Только сейчас эти игры зачем? Всему своё время. Может чего-то там они огораживали, устанавливали, запрещали, когда-то давно, сейчас это не должно уже беспокоить, отженились и отражались. Цели совсем другие.
Не пойму, каким боком здесь вообще цели? Есть те люди, с которыми душа радуется, а есть те, с которыми наоборот - раздражаешься. И те, которые совсем не близк, плохо их понимаешь. У меня круг общения как виртуальный, так и реальный с целями жизненными никак не коррелирует. Цели - к сфере жизненного функционала. Люди - к сфере душевного комфорта. Для меня это о разном.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 10:08   #147
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,573
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
люди остаются собой. если у чела есть идея размечать территорию, тоткак ни странно и в грибах тоже.
В этом полностью согласна, в размечании территории везде где только можно некоторым нет равных.
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 10:11   #148
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,573
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
У меня круг общения как виртуальный, так и реальный с целями жизненными никак не коррелирует. Цели - к сфере жизненного функционала. Люди - к сфере душевного комфорта. Для меня это о разном.
РИ, у тебя этот пост :
http://project.megarulez.ru/forums/s...&postcount=136

.. а о чём он вообще был?
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 10:44   #149
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
О людях Тима Максим Горький, с которыми мне комфортно во взаимодействиях. И ещё отвечала тебе, что то, что ты подметила как противоречивые желания на самом деле непротиворечивые. В максах это отлично совмещается, я развернула - как именно.и об'яснила, почему в таких условиях комфортно, на мой взгляд.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 10:56   #150
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,573
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
О людях Тима Максим Горький, с которыми мне комфортно во взаимодействиях. И ещё отвечала тебе, что то, что ты подметила как противоречивые желания на самом деле непротиворечивые. В максах это отлично совмещается, я развернула - как именно.и об'яснила, почему в таких условиях комфортно, на мой взгляд.
Вот это интересно. А зачем тебе тогда столь глубокие познания об этом тиме, если в жизни с людьми, с которыми всего лишь "комфортно во взаимодействии", и десятая часть всех особенностей его характера не юзается. Если это оказывается даже не для М/Ж отношений, не говоря уже об отношения типа "семья"..
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.