Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологос
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологос Раздел для обсуждения психологоса и его статей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 11:55   #1
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Лампочка Вопросы к Н.И. Козлову

i
Вообще, традиционно - тема вопросов Н.И.К. находится на форуме Синтона. Я не знаю, насколько активно Николай Иванович участвует в ней. Тем не менее, возможно, он сможет ответить на какие-то вопросы участников мозаичного форума именно здесь. Сэнкс.

Цитата:
Сообщение от Н.И. Козлов Посмотреть сообщение
Лучше всего, если по поводу статей будут вопросы.
Здравствуйте, Н.И.Козлов!
Я зашла на сайт, ссылка на который фигурирует в некоторых ваших статьях, но не обнаружила нужной мне информации.


Была бы Вам признательна за статью о том, что такое сплетня.
Конечно же, в интернете есть интересные и познавательные статьи на эту тему и много.
Хотелось бы узнать и Ваше мнение по "моему" вопросу.

Последний раз редактировалось Сэнкс; 13.09.2011 в 12:33.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 11:59   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Оса, можно почитать то, что писали на нашем форуме

http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=14423
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=919
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=9557

Скорее всего и еще были темы, но для начала и трех достаточно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 12:05   #3
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Tytgrom

- Ваша забота вызывает во мне чувство уважения и благодарности, но не думаю, что Н.И.Козлов не в состоянии сам продолжить или не продолжить наш с ним диа-лог.
Позвольте же простому пользователю osa задать вопрос по теме в теме и либо получить ответ либо его не получить.
Спасибо за понимание.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 12:14   #4
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
У меня тоже есть вопрос к много и всеми уважаемому Николаю Ивановичу Козлову.

г-н Козлов, как вы считаете, позволительно ли мужчинам говорить матерные слова? Говорить их в присутствии дам?

К слову, на мозаичном форуме некоторые пользователи считают это занятие позволительным, поскольку в брани - вся соль. Но мне трудно понять смысл речи, когда в ней фигурируют матерные слова.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:57   #5
Н.И. Козлов
Наблюдатель
 
Аватар для Н.И. Козлов
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 38
Н.И. Козлов обретает свой цвет
Про Сплетню - написал, http://www.psychologos.ru/Сплетня.
Не уверен, что это что-то великое, но почему бы и да?
О мате - моя позиция категорична. Никогда - и никто в моем присутствии, пока я могу это обеспечить.
Н.И. Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 10:04   #6
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Н.И. Козлов Посмотреть сообщение
О мате - моя позиция категорична. Никогда - и никто в моем присутствии, пока я могу это обеспечить.
Спасибо за ответ. А что делать в случаях, когда обеспечить не удается?
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 10:13   #7
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Н.И. Козлов Посмотреть сообщение
Про Сплетню - написал, http://www.psychologos.ru/Сплетня.
Спасибо!
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 12:31   #8
Н.И. Козлов
Наблюдатель
 
Аватар для Н.И. Козлов
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 38
Н.И. Козлов обретает свой цвет
"Не удается обеспечить" - значит, что у вас (у меня) недостаточно силы, власти или ума. Я в таких случаях забочусь, чтобы у меня было больше силы, власти и ума. Иногда на это уходят десятилетия, но результаты меня радуют.
Н.И. Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:33   #9
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Спасибо за ответ, г-н Козлов.

Ещё я хотела узнать о вашем мнение относительно системно-векторного психоанализа Ю. Бурлана. С векторным анализом я знакома около года, для себя отметила результативность применения данного подхода в изучении человека.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:50   #10
Н.И. Козлов
Наблюдатель
 
Аватар для Н.И. Козлов
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 38
Н.И. Козлов обретает свой цвет
Знаком поверхностно, только почитав информацию на его сайте. На мой взгляд, это одна из разумных теорий, в руках умного человека будет полезной. При этом громоздко, соотношение затраченных сил и полученного результата - для меня под вопросов. Наверное, не мне правильно оценивать эту систему. В любом случае - уважение честному исследователю.
Н.И. Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:53   #11
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Н.И.Козлов!
Была бы Вам признательна за статью о том, что такое сплетня.
Конечно же, в интернете есть интересные и познавательные статьи на эту тему и много.
Хотелось бы узнать и Ваше мнение по "моему" вопросу.
osa, если еще актуально, могу тебе дать ссылки на две толковые статьи, где между строк ты прочитаешь что это такое, как оно срабатывает и как этим можно управлять.

более чем понимаю тебя ;-)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.