Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 20:40   #51
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Своё мнение... часто... ничего не имеет с реальностью...так что бравировать этим по крайней мере неразумна...
Точно!
Я об этом и говорю)
Нефиг лезть со своим мнением, то бишь взглядом на реальность, когда тебя не просят.
Другое дело, если спросили - тогда это их проблема)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:16   #52
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Никоим образом.


Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот смортри я пишу
"милый Лайси, мне очень надо с тобой встретится в ближайшее время, потому что я просто не знаю что делать дальше без этой встречи" - ни слова лжи, но и не слова правды.
Хм...это не правда Тутгромовна......вот смотри...ты пишешь..."милый Лайси"...какая же это правда?...ты меня ни разу не видела, и эпитет "милый" такому человеку как ты Тутгромовна ну просто не свойственнен, учитывая, что мы лично не знакомы, не встречались, у нас нет ...эээ ни каких чувств относящимуся к "милый"...так что это неправда ... ...тебе бы Тутгромовна вероятна любопытно было бы встретица са мной, но вовсе не объязательно...это факт ... так что это тоже не правда на счёт "очень нада" кстати... и на счёт ближайшего времени... тоже не правда...у нас был некий договор на счёт кое какой весчи...которую я должен был забрать у тебя...эта вещь пылилась у тебя не один год......так что...или выбросить или дождаца меня...впринципе и то и то вариант...тебе решать и время тут абсалютна ни при чём......далее... ты гришь, что "не знаешь что делать"...хм Тутгромовна...это ты то...не знаешь что делать? ...я тя умаляю... кто как не ты очень хорошо знает и умет делать.....единственная зацепка - это наша встреча...она скорее всего состоица, это правда...а всё остальное неправда...

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Нефиг лезть со своим мнением, то бишь взглядом на реальность, когда тебя не просят.
Другое дело, если спросили - тогда это их проблема)
JIuca...хм...что значит "нефиг лезть со своим мнением"???
С тем же успехом мона и вам JIuca сказать - JIuca, кто вас просил сюда лезть со своим мнением?...тут JIuca, никаво твоё мнение не интересно...мало того, вас никто лична и не просил вот в этом посту высказывать какое то левое, никчёмное мнение...и даже не мнение...а некую выплеснутую эмоцию...нахрена она тут нужна?

Другое дело, если вас JIuca спросили или попросили - тогда это уже проблема...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:26   #53
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение

тут JIuca, никаво твоё мнение не интересно...
не правда! :-))))))) Интересно.

мне интересно, что думает Лиса по этой теме.

*дразницца*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:39   #54
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если бы только магнитола К ней еще какая-то штука из Ижевска приехала... А "милый" это я подлизываюсь
А может ты и монитор большой ламповый с 486 компом заберешь?


А теперь к теме. Парень говорит, что полюбил девушку на всю жизнь- он говорит правду? (можно наоборот или однополо - неважно)
Но на самом деле правда будет звучать примерно так
- В данный момент я действительно испытываю к тебе чувства, которые при определенных допущениях можно назвать любовью. И надеюсь, что смогу их испытывать еще некоторое достаточно продолжительное время
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:41   #55
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
если он действительно верит в то, что говорит - это ДЛЯ него - и только для него - правда. а девушка пусть сама думает, насколько "навсегда" может быть реально?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:52   #56
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
не правда! :-))))))) Интересно.

мне интересно, что думает Лиса по этой теме.

*дразницца*
Всё верно Mari

Просто этим постом я сказал JIuca, что это старый и банальный приём...причём заостряю твоё Mari внимание НИЗКИЙ...таким трюком пользуюца амбициозные люди, что бы унизить собеседника...которые вероятно считают, что уж если они лична не сподобились попросить, то это значит и весь мир не просит и ему не интересна...это по крайней мере нечистоплотна...

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если бы только магнитола К ней еще какая-то штука из Ижевска приехала... А "милый" это я подлизываюсь
А может ты и монитор большой ламповый с 486 компом заберешь?
Хм...Тутгромовна...лесть и "подлизывание" к правде не имеет прямого отношения...ты же знаешь...

На счёт большого монитора...на сколько он большой? 17, 19, 22 дюйма?...а комп уж очень древний, я сам продаю пару штук компов пень4...дома стоят...никак продать не могу...так что 486 и не проси...не возьму


Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А теперь к теме. Парень говорит, что полюбил девушку на всю жизнь- он говорит правду? (можно наоборот или однополо - неважно)
Тутгромовна...говорить мона всё что хочешь...люди понятия не имеют как и что они говорят...особенна молодёжь...если кто то кому то нравица, то это чаще всего внешне...просто красивая обёртка...ну и по привычке...штамп - типа - "я тебя люблю"...просто так принято...кто то берёт эти слова на веру...кто то сомневаеца...это игры... к правде не имеет отношения на прямую

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но на самом деле правда будет звучать примерно так - В данный момент я действительно испытываю к тебе чувства, которые при определенных допущениях можно назвать любовью. И надеюсь, что смогу их испытывать еще некоторое достаточно продолжительное время
Совершенно верно......точнее не скажешь...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 02:12   #57
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Сероглазая
А главное, кому больше нужны подобные темы - тому, кто спрашивает или тому, о ком спрашивают?
Третьим - тем, кто все это читает

Что же касается правды вообще, то бывают случаи, когда нужна именно правда, бывают - когда нужно банально соврать. Остальное - по ситуации...
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:39   #58
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
С тем же успехом мона и вам JIuca сказать - JIuca, кто вас просил сюда лезть со своим мнением?...

Другое дело, если вас JIuca спросили или попросили - тогда это уже проблема...
Чорд! Опять послышалось!!!

Угу. Причём - ИХ. Тех, кто попросил.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мнение, правда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.