Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 19:33   #1
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Беседа с Арменом из "народного вече"

А мне можно тут высказаться? Только я могу быть излишне резок. Люблю прямоту честность и порядочность.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:37   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Как это здорово! Быть честным и прямым!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:47   #3
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
А мне можно тут высказаться? Только я могу быть излишне резок. Люблю прямоту честность и порядочность.
Армен, а ответь пожалуйста на еще один вопрос, прямо, честно и порядочно...
Ты сам завел в своем разделе тему "Обвиняя психиатрию...", в то время, как ТИГРА начали ловить за его собственные слова в двух темах по саентологии, и находить противоречие и в его словах, и в приводимых им в изобилии цитатах. Пригласил туда народ из этих двух тем, проявлял сильную заинтересованность в диалоге, собирался уточнить понятия слов... А потом - как то резко твоя тема затихла, ты даже не ответил на вопросы, как обещал в самом первом, начальном посте своей темы... И это затихание - по времени точно совпало с тем временем, когда модераторы закрыли предыдущие две темы, где прижали ТИГР-а, как исчерпавшие себя...
Случайно совпало?
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:26   #4
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Армен Е.
Цитата:
А мне можно тут высказаться? Только я могу быть излишне резок.
Можно.

Только эта тема не для споров или обвинений. Задача этой темы - чтобы участники услышали друг друга.

Можешь оставить обратную связь и пожелания по любому из направлений:
- саентология и модераторы МФ
- саентология и психологи на МФ
- саентология и антисаентология на МФ
- саентология и психиатрия на МФ
- саентология и ТИГР/дисидент/... на МФ
- и т.п.

Думаю, твои доводы в пользу саентологии, как религии будут вполне уместны в этой теме.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:45   #5
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Армен, а ответь пожалуйста на еще один вопрос, прямо, честно и порядочно...

...Случайно совпало?
Ох Соло, вы хитрый лис. Если я отвечу что "случайно", вы поверите?

Для понимания, просто посмотрите внимательно сколько времени я бьюсь за порядок на этом форуме, без привязки к тому или иному мнению и вере. Может кое-что проясниться.
Обещанная дискуссия мной поддерживается и продолжается, у вас еще будет возможность проявить свою логику, а мне ее проверить. Не волнуйтесь.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:01   #6
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Ох Соло, вы хитрый лис. Если я отвечу что "случайно", вы поверите?
Уже - нет.
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:13   #7
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Можно.
Тогда к тебе три вопроса:
Ситуация: Я обвиняю тебя в клевете, а в ответ на твои требования доказать обвинения я отвечаю что-нибудь типа:
«Сергей, мне просто надоело с тобой общаться, доказывать тебе чего-то.»

Твои действия и твое отношение ко мне, после такого моего поступка?
Как ты думаешь, как я буду себя вести после этого по отношению к тебе?

Третий задам позже...
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:28   #8
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
В контексте поведения Армена в темах:

Подтекстом выражается очень много. Пресуппозиции - такие туманные, которые можно даже не заметить. И многие их пропускают мимо ушей, но осадочек остается. Вода камень точит, как говорится.

Предлагаю подумать над подтекстом фраз:

"я долго бьюсь за порядок на этом форуме"
"а мне можно тут высказаться?"
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:51   #9
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Армен Е.
Цитата:
Тогда к тебе три вопроса:
Армен, возможно я ошибаюсь, но эти вопросы связаны с твоими отношениями с Виктором.

В этой теме я не хотел бы заниматься судом и следствием.
Меня интересуют в первую очередь взгляды участников.

Грубо говоря, я вижу зеленую чашку и сообщаю об этом.

А почему она зеленая? А может быть она красная, а я дальтоник?
Может быть, эти вопросы и представляют интерес, но для другой темы.

Поэтому попробуй на свои вопросы ответить сам.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:23   #10
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Армен, вот что я заметил - саентологи - чертовски тяжело отвечают на вопросы людей "не в системе", если те не укладываются в некий шаблон ... Почему это? Неужто из боязни "сказать не то"? Тут вроде в первых постах были три вопроса, на которые, собственно, и просили всех ответить...
Вы же опять пытаетесь перехватить инициативу и вместо ответа - опять гоните вал вопросов ... Иногда - даже испытываю проблемы с их формулировкой видимо:
Цитата:
Третий задам позже...
И еще - систематически не выполняете данных "не саентологическим" собеседникам обещания:
Цитата:
А мне можно тут высказаться? Только я могу быть излишне резок. Люблю прямоту честность и порядочность.
__________________
ну и де это самое "резкое, прямое, честное и порядочное" высказывание? Как то это ... Непорядочно.

Сори, конечно, что я тут к какому то "порядку" призываю, но с появлением Армена тема неуклонно и вполне управляемо начала отходить от своего названия и заданного в первом посте направления.
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.