Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лукоморье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лукоморье персональный раздел Sergey-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 17:18   #81
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сэм меня хорошо знает .
Это утверждение или намек?
Цитата:
Армен, а ты понял поставленный вопрос? И обратил внимание, как он менялся по ходу развития ветки.
Честно говоря нет, но у меня другой вопрос.
Какой в такой дискуссии кайф?
Цитата:
Если честно, я так и не поняла, что Лео хотел услышать ...
А это было возможно?
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:21   #82
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
То есть в этом случае это уровень резонанса мозаики?
Это такой частный случай благодаря которому многие поразвлеклись, а может и не только развлеклись.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:22   #83
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Про Сэма - это констатация факта.
По поводу ветки - сначала я пыталась понять, что от нас хочет Лео, потом, кто такой Лео и что из себя представляет (поскольку личность легендарная), а теперь я пытаюсь понять - он действительно одноклеточный или придуривается.

Мозаика славится личностями. Не обязательно положительными, но обязательно личностями. Я хочу как-то для себя классифицировать личность Лео
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:26   #84
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Тутгром, Сэм, спасибо за ответы, кое-что прояснилось.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:01   #85
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Армен, а ты понял поставленный вопрос? И обратил внимание, как он менялся по ходу развития ветки.
Если честно, я так и не поняла, что Лео хотел услышать ...
ИМХО, ничего он не хотел слышать , потому что как раз ответы по теме без хамства он старался пропустить без внимания.
Зато сам хамил и флудил массово.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:28   #86
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Дабы не возникало непонимания мастером смыслового анализа именуемого Лео и его собеседников, публикую словарь выражений Лео с пояснениями.

Тупица - ("ту пицца" или "two pizza") - это выражение означает, что мозг Лео не справляется с нагрузкой на мозг, и ему срочно требуется дополнительное питание. Лео не ругается - вовсе нет! Он просто пиццу заказывает.
А знаете почему нужно две пиццы? Потому что для обоих полушарий.

Софизм - означает, что утомленный беседой и умственным напряжением Лео желает отдохнуть на софе.

Софист - утомительный собеседник (заставляет слишком много думать).

Словоблуд - означает, что в мозгу Лео шарики зашли за ролики. Возникает глюк с выражением своих мыслей, поскольку слова как-бы блуждают сами по себе независимо от смысла.

...
(словарь будет пополняться)

P.S. Помните, мастер требует тонкой настройки и бережной эксплуатации!

Последний раз редактировалось Sergey; 11.02.2010 в 16:55.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:13   #87
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Моё ИМХО: общаться или даже просто читать Лео - откровенно не ценить свое время.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:15   #88
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Моё ИМХО: общаться или даже просто читать Лео - откровенно не ценить свое время.
Ого, таких неценящих уже с десяток набралось.
Да наш Лео герой!
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:26   #89
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Слушайте, а может закроем эти темы?
Этот баян мне сильно напоминает рекламу Мороза. Типа, какая мысль возникает, когда читаешь "бредни Лео"? Что он нихрена не понимает... продвинутость Мороза. И айда все к Морозу.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:32   #90
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Вряд ли реклама. Лео и на НИКа когда-то гнал волну. Думаю, ему все равно на кого ее гнать, лишь бы "жертва" производила впечатление умного человека. А он - Лео - соответственно еще круче.
Слон и моська в общем.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.