Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2008, 08:21   #61
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
[/B]
А ты скучала за мной? Тебе меня не хватало?
Как я ни стараюсь свалить с Мозаики и обесценить ее в своих глазах, но, к своему глубокому сожалению и печали , понимаю что слишком сильно привязалась к вам всем.
Цитата:
Угу. Похоже, что да. Я рада за тебя.
Я тоже оч этому рада.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 08:32   #62
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
Как я ни стараюсь свалить с Мозаики и обесценить ее в своих глазах, но, к своему глубокому сожалению и печали , понимаю что слишком сильно привязалась к вам всем.
У меня чуть иначе - как только я принимаю решение уйти с Мозаики и решение что-то на ней оставить по себе, так сразу опять вижу алмаз. И остаюсь.


Цитата:
Я тоже оч этому рада.
Да. Это - очень позитивный результат.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:48   #63
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
У меня чуть иначе - как только я принимаю решение уйти с Мозаики и решение что-то на ней оставить по себе, так сразу опять вижу алмаз. И остаюсь.
Интересный эффект, правда? А главное, что такие вот человеческие "алмазы" вроде совсем и незаметны как бы, а способны вдруг одним метким вопросом поднять тебя на такую высоту мысли и в то же заставить тебя спуститься в собственные глубины и находить там ответы на долго мучавшие вопросы...

Да...Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам (девицам) урок (с)
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:54   #64
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Интересный эффект, правда?
Да...Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам (девицам) урок (с)
Да! ДАрАгая... Эффект прямо-таки волшебный. Сегодня еще два алмаза увидела (и куда мои глаза глядели?)

Павильно Механик таки сказку мне прислал - "Много будешь вы..бываться, будешь котлы от сажи на кухне чистить"
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:07   #65
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Да, есть на Мозаике такая особенность: дарить озарение. Я тож замечала.подобную пользу для себя.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:07   #66
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Эх, попросить что ли Иеро, чтобы количество отзывов увеличил? Ну, не хватает, блин!

Ты точно сейчас на волне мощного позитивного потока! Лети, крылатый корабль, лети в будущее! И спасибо тем, кто дал тебе этот мощный заряд для взлета!

А Механик мудр, однако, очень мудр и умен к тому же...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:10   #67
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Эх, попросить что ли Иеро, чтобы количество отзывов увеличил? Ну, не хватает, блин!

Ты точно сейчас на волне мощного позитивного потока!
Да. У меня явно форсаж. И важно, что сейчас он управляемый и котнролируемый мной.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:18   #68
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Вообще не охота с форума даже уходить...Ни вчера, ни сегодня. Вот это форсаж! Но - надо! Делишки несделанные попискивают тихонько, хозяйку поджидают. Пойду ужо - утихомирю их, поглажу по головке каждую делишку И вернусь
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 18:06   #69
Golda
Пользователь
 
Аватар для Golda
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 97
Golda бесцветный кусочек мозаики
Да, форум затягивает. А у меня вот радость, в пятый раз переставила мебель наконец то так ,как мне нравиться.
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:05   #70
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Меня тут лёгкО упрекнули в умении использовать всё и всех в своих целях. Не знаю... может быть, это - так...

Хочу выразить благодарность Мозаике за качественную эмоциональную и интеллектуальную динамику, потому что на лицо в очередной раз качественный сдвиг в реале - я за эти дни существенно продвинулась в планировании.

И для меня это - огромная радость, потому что - прогресс.

Всем большое спасибо.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.