Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление производит на вас Иеро?
Владеет собой, уверен в себе 9 60.00%
Счастлив 2 13.33%
Активен, энергичен 6 40.00%
Обладает чувством ответственности 3 20.00%
Правильно оценивает реальность 4 26.67%
Дружелюбен 8 53.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2007, 22:21   #1
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Иеро

Рассматриваеца персональное дело Иеро...он же Дмитрий,...он же Митя, он же владелец этого форума...он же...кто???

К врагам беспощаден, с друзьями бывает холоден и непроницаем...высокомерен и амбициозен, хотя если попросить о помощи поможет, если это не будет ему самому стоить слишком дорого...хипарь, отращивает длинные волосы...замечен в порочащих его связях с разными женщинами...грит мол консультирует их...но мы то хооороошоооо знаем, что это за консультации...угу

Бывший октябрёнок, бывший пионер, бывший комсомолец...тайный партиец, но он яро это отрицает, пряча партийный билет у себя на даче

Методист от психологии, разработчик разных психотехнологий...вроде на службе у КГБ, но это совсем уже из области фантастики...

Создаёт у себя дома какую то секту, говорит мол проверяет на своих друзьях разные свои тайные методики...интровертен...любит юмор и походы

Исследует секс, как средство к просветлению...к браку относица холодно...к сексменьшинствам причимлен не был, не сидел, не привлекался, не хулиганил...иногда напивался в усмерть, но скоро это ему наскучило...теперь не пьёт, не колеца, не курит...не собираеца умирать...чё хочет сам не знает


Теперь ваше слово, товарищь маузер...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 23:42   #2
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
А мне не нравится эта идея - тащить людей на лобное место без их на то согласия
Неправильно это как-то, нехорошо, даже жестоко, имхо
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 00:15   #3
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Laysi, начну словами из мультфильма:"Наконец-то к нам приехал наш любимый дядя Федор!" Дядя Фкдор с удовольствием заменяю на дядю Славу!!!!!!Уря!Ужасно рада тебя видеть!!!! Теперь отвечу-цитатами из популярного кино"Кавказская пленница":

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
(Минуточку! Будьте добры, помедленнее!.. Я записываю...)

Рассматриваеца персональное дело Иеро...он же Дмитрий,...он же Митя, он же владелец этого форума...он же...кто???


Иеро-это,перефразируя известную фразу из того же источника..."студент,комсомолец, спортсмен, наконец, он -просто красавец! "

хипарь, отращивает длинные волосы.

"Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации! Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово! 25 баранов в то время, когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу...
- А ты не путай свою личную шерсть с государственной!"


Бывший октябрёнок, бывший пионер, бывший комсомолец...тайный партиец, но он яро это отрицает, пряча партийный билет у себя на даче ...
"...сорвал торжественное открытие Дворца Бракосочетания. Затем, на развалинах часовни...
- Простите... часовню... тоже ОН развалил?
- Нет, это было до вас - в XIV-ом веке."


Исследует секс, как средство к просветлению...к браку относица холодно...- Жить, как говорится, хорошо!
- А хорошо жить ещё лучше!




не сидел, не привлекался, не хулиганил...иногда напивался в усмерть..
"Мы вас вылечим. Алкоголики - это наш профиль.

любит юмор и походы...



...и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце". И она стала подниматься всё више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы високо он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!

...не собираеца умирать.(Только без жертв!!!!!Птичку... жалко...)

..чё хочет сам не знает"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями"
Теперь ваше слово, товарищь маузер...
- Он говорит: если вы откажетесь, они вас... зарэжут... Шутка!
- Шутка!

Реплика от Сероглазой Бонни:
"А мне не нравится эта идея - тащить людей на лобное место без их на то согласия
Неправильно это как-то, нехорошо "

Ответ от"Кавказской пленницы":
"Ви не оправдали оказанного вам високого доверия! Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь!.. "








Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 06:16   #4
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
А мне не нравится эта идея
Сожалею....

Цитата:
- тащить людей на лобное место без их на то согласия
Как же...даждёсся ат них согласия...раньше рак на горе свистнит, чем получишь от них добро...

Цитата:
Неправильно это как-то, нехорошо, даже жестоко, имхо
Детачка...а ты встань в сторонке, как будто это тя не касаеца...всё и абразуеца...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 06:17   #5
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Ну....кто кинет камень в сторону Иеро?...кто смелый ... Тома... аууу... где ты?...воин блин...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 08:12   #6
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
А тебе не приходит в голову, что Иеро просто-напросто не заслужил камней в свою сторону, брат?
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 08:47   #7
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
О положительных качествах не буду говорить - все знают.
Что касается отрицательных, а точнее неприемлемых лично для меня, то это:
  • в политических и социальных взглядах отрицание приоритета ценности человеческой жизни;
  • попытка реабилитация сталинизма
  • отрицание человеческой жизни в лице бомжей, стариков и немощных людей как экономического балласта общества
  • цитата (неточная): "...на месте Сталина я бы вел такую же политику..."
  • цитата (неточная): "если грянет цветная революция, я бы... первый их поубивал... "
Резюме: откуда растут ноги таких взглядов - детские комплексы, семейное воспитание или искривленное влияние собственного склада психики и интеллекта, безусловно неординарного и глубокого?
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 11:57   #8
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
?...кто смелый ... Тома... аууу... где ты?...воин блин
Да он и так знает, что я про него всё знаю.....
А тя веселить мне лень....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 14:40   #9
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
А тебе не приходит в голову, что Иеро просто-напросто не заслужил камней в свою сторону, брат?
Так это от тебя лично зависит, что ты будешь бросать в сторону Иеро...камни или цветы

Цитата:
Сообщение от Экзисто
О положительных качествах не буду говорить - все знают.
Я не знаю...о каких положительных качествах Иеро...лично ты знаешь...поделись а?

Цитата:
Что касается отрицательных, а точнее неприемлемых лично для меня, то это:
Ты же сказал об отрицательных...скажи и о положительных... предположу, что для Иеро будет важно ВСЁ...как отрицательные так и положительные...думаю в этой теме для Иеро пустяков и не значащего не будет...всё важно.

Цитата:
Сообщение от Тома
Да он и так знает, что я про него всё знаю.....
Ох врядли...
И птом...эта тема интересна многим, скажи...ЧТО ты знаешь?, вазможно это узнает и Иеро
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 15:40   #10
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ты же сказал об отрицательных...скажи и о положительных... предположу, что для Иеро будет важно ВСЁ...как отрицательные так и положительные...думаю в этой теме для Иеро пустяков и не значащего не будет...всё важно.
Положительные качества:
Универсальная эрудиция, широта взглядов.
Целостная картина мировоззрения
Неординарные взгляды, и выводы, которые он делает
Странное сочетание некоторого высокомерия и готовности вступить в равное общение с любым участником форума.
Сексуальная раскрепощенность (как обратная сторона вседозволенности?)
Стержень самодостаточности и игнорирование общепринятых норм.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.