Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 03:17   #41
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Её чувствуют все, но не все признаются себе в этом.
В этом гнезде я проспал полтора часа крепким сном, а потом раздался стук какого-то дятла...
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 05:09   #42
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Дятел скрипел когтями по стеклу и протяжно разочарованно или негодующе орал пока я находилась между сном и явью
Окончательно меня выдернул из дрёмы вопль восторга
Подняв всклокоченную голову, я вгляделась
Непринуждено сидя на краю гнезда и балансируя над гиблой высотой, кот играл в шахматы на моём коммуникаторе
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 06:26   #43
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Он посматривал на меня хитрющим зеленым глазом, как будто приглашая: "Ну что, осилишь со мной партию в шахматишки? Возможно, тогда я открою тебе одну интереснейшую тайну, до которой ты так долго пытаешься добраться."
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 07:29   #44
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
"Тожа мне умник",- молча ответила я,- "обзавёлся бы для начала своим коммуникатором" Не признаваться же животному шо в шахматы я играю как паровоз ф салочки Да и коммуникатор мой совсем не то, шо себе вообразил хвостатый Мюнхаузен
Однако свободная мягкая грация скупых движений нахального животного доставляла мне истинное удовольствие, а в коммунникаторе пароль-оберег Так шта даже если кот-игрунчик гикнется из гнезда, мой ком лифтом доставит его до ближайшей ветки и пока кот будет таращить изумленные глаза, вернётся ко мне
Я оглянулась вокруг в поисках завтрака
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 08:08   #45
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Завтрака, как и кофе в постель, не ожидалось... Готовить его самой было в лом, желающих взять эту процедуру на себя не нашлось. Поплелась ставить чайник...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:33   #46
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Чайник Лары вскипел и мой тоже
Еда развращает (С) Еда в постель - особенно
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:40   #47
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Особенно приятна была полная тарелка черешни на накрахмаленной скатерти...(навеяно вчерашним сидением на дереве)
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:49   #48
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
На дереве, в тени которого раскинулся явствами стол, жизнерадостно чирикали, явно споря между собой, бойкие воробьи
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:57   #49
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Бойкие воробьи, мокрые от пота, продолжали оттачивать удары клювом по груше, во время тренировки в саду
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:19   #50
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
В Саду развелось много мошек, которые надоедливо жужжали от бессилия и злости.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра, слова


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.