Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 12:35   #51
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Ненада, я не настолько зла.
Да я не о том.
Это типа тип мышления. Конечно хорошо, что трагичное в голову сразу не приходит. Просто ожидания имеют свойство сбываться:
Если он не пришёл/не позвонил/не написал - ты думаешь Гад! Мне не повезло/не получилось/облом (не суть важно) - в итоге реальный шанс получишь гада, не везение, обломы
Если он не пришё/не позвонил/не написал - ты думаешь (грубо говоря) Ой, мы так хотим на свидание, сегодня он не смог, может заболел, а может отвлекли, теперь он переживает... вот свободный вечер, пойду ужин приготовлю, а потом в кино, там комедия... - в итоге реальный шанс получить желаемое свидание, желанного и внимательного героя

Цитата:
Вернее уже совсем не зла, просто разобраться охота - кто виноват?
Ты, Лета, ты.
Сама всё выбираешь, конечно, имхо.

Цитата:
Что делать?
Смотря чего ты хочешь. Вообще надо иметь искреннюю заинтересованность в человеке, то есть человеком и не ждать.

Цитата:
Ну подойти и я смогу и что дальше?
Дальше - стоять.
А если без шуток, то с чем подошла - тем и заниматься будите. Если он не хочет - отваливает или предлагает свой вариант.

Цитата:
Нет, серьезно, как женщина, не выходя из этой своей роли может продемонстрировать свою заинтересованность?
Цитата:
Как жаль, что мы не носим сейчас батистовые платочки и не пользуемся веерами...
Да брось ты все эти игры. Веера ей... Все эти атрибуты для женщины хороший способ заполучить ёбар ой, приключения на одну ночь. Это проще простого.

Как ты обычно проявляешь свою искреннюю заинтересованность? Может быть общаешься с интересным тебе человеком? Улыбаешься ему?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:37   #52
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Другая была: девушка, сидящая на кровати, в полумраке, топлесс....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:41   #53
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Это не в профиле, а в журнале.
Ну да, пракически я, тем и зацепила. Скачала из журнала Раковского, но сейчас у меня её нет.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:47   #54
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
А Вы сами фотографируетесь в подобных ракурсах?

Кстати, по поводу той фотки, где Вы лежите на травке: попка хорошо показана, а вот грудь - не очень.

Я бы на месте фотографа - объективом в декольте бы заглянул.

Тем более, как я понял, Вы там были без лифчика....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:48   #55
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Тфу ... Теоретики! seevad - уже давно должен был быть на автобусной остановке с билетиком до Перьми в кулаке...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:50   #56
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Холодно сейчас...

На травке - не полежишь....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:51   #57
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Даю наводку - в Перьми - тоже есть бани ...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:51   #58
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
женщины же лёгкого поведения демонстрируют изначальную готовность к шалостям...к лёгким ничем не обязывающим отношениям...и поцелуй для них - это всего лишь признание того, что вы симпатизируете друг другу и не более...ну и всё в том же духе...лёгкость - это произнак неявных отношений...но заостряю ваше дамы внимание - всё же ОТНОШЕНИЙ, тех отношений которых вам не хватает...
Да, мне бы эту науку постичь.

Цитата:
Кстати Лета...романтическая канитель - как ты выражаешься просто необходимы подавляющему большинству мужчин....это нас возбуждает, это нас интригует, это нас заводит....ну можно канешна "борща и в койку"...но это быстро наскучивает...
Дак никто и не говорил, что не надо. Просто бывают такие состояния... ммм... когда это излишне...


Цитата:
Хм...а формула до банальности проста....это знает каждая "ночная бабочка"...ты посмотри как они одеваюца......чёрные или ажурные чулки...мини юбка....открытые кофточки...полупразрачные чуть ли не начнушки платьица...всё демонстрирует в них готовность к сексу...
ну до чего же пОшло! Я и в обычной одежде выгляжу суперсексуально - это же все от пластики зависит, от жестов, от мимики, зачем же все так явно демонстрировать? Вопрос в другом. Превосходно считывая все мои знаки, мущины, тем не менее, тормозят.

Цитата:
Хм...да просто улыбнись понравившемуся тебе парню...улыбнись без обязательств ...как улыбаешься радуге...
Улыбаюсь я часто и всем. Наверное, надо что-то такое думать при этом, чтобы улыбка имела определенный оттенок.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:57   #59
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
А Вы сами фотографируетесь в подобных ракурсах?
Меня поймали врасплох. Кстати фотографировал мужчина, а потом прислал фотомонтаж, очень похожий, но я его выкладывать не буду.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:58   #60
Фавн
Создавая смыслы
 
Аватар для Фавн
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 450
Фавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Да, не надо так серьёзно.
Добавь шалости, игры в отношения.
Цитата:
Что же в ней пикантного? Я так по улице хожу.
Она так ходит!
А как она тогда по-настоящему лежит?!
Потенциал к флирт-поведению аагромный!
С одной стороны по формам хорошо, а с другой стороны есть в тебе Багира или змеиное что-то(в уважительном смысле). И вот если шалости по поведению отработать, эдакую playgirl в активном режиме, это может быть такой разрыв шаблонов, что бери и перекодировывай психику жертвы как хочешь

И она в очереди за поцелуями!
Однозначно, поведение у тебя скорее всего строго-серьёзное. И варьируя свою игривость ты сможешь регулировать очередь к себе. Одну из крайностей (очередь=0) ты отработала - можно запомнить на случай желания побыть одной, а теперь надо научиться вертеть ручку в другую сторону. Играть.
__________________
IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST (В наших решениях есть наша судьба)
Фавн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.