Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2019, 22:25   #11
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Если честно, то ситуация такова, что реально нуждающиеся скорее всего живут от дармовой картохи максимально далеко. У них затраты на электричку выйдут больше, чем цена картохи в соседнем магазине. И смысл?
пешком
какая нахрен электричка?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 22:30   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,660
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Я, конечно, понимаю, что в девяностые у меня родители воду на огород за два километра на себе таскали... но и то не уверена, что это было оправдано...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 22:53   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
а сейчас пока хватает способов перехватить денег.
так я именно про это и говорю - пока есть другие возможности. Мама на нас обижается, что мы не хотим на опросы ходить. А нам ради разового дохода в лом куда-то тащиться.
"Умирает от голода" - очень широкое понятие
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 02:49   #14
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что в девяностые у меня родители воду на огород за два километра на себе таскали... но и то не уверена, что это было оправдано...
скажем так - пара центнеров картохи, выращенная на халявном участке километрах так в пяти+ от ближайшего транспорта вполне окупила пару недель чистого времени отработки на участке и позволила выжить не слишком затягивая пояса. с учётом того, что зарплату выцарапывать полгода или бегать и продавать продукцию гусь-хрустального - подспорье веьма.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 02:58   #15
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
так я именно про это и говорю - пока есть другие возможности. Мама на нас обижается, что мы не хотим на опросы ходить. А нам ради разового дохода в лом куда-то тащиться.
"Умирает от голода" - очень широкое понятие
ну да. я и говорил, что ради разовой акции не факт, что стоит. стоит если закроет конкретно вопрос с перезимовать на дешевой картохе, к примеру.
не, я понимаю, что считаю странно. но цена владения всегда складывается из кучи параметров
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 08:25   #16
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,280
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
ну да. вот стою я посреди поля с набранными за комбайном 3 мешками картошки один. в пяти километрах от Твери. и как без джипа ее оттуда упереть? - если по окружающкъей слякоти только внедорожники проходят?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 08:45   #17
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Там, где пехота не пройдёт И бронепоезд не промчится, Угрюмый танк не проползёт, Там пролетит стальная птица
гвынтокрыл покупай
ну или "хелихоптер нихт, пописдавали"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 09:43   #18
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,660
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну да. вот стою я посреди поля с набранными за комбайном 3 мешками картошки один. в пяти километрах от Твери. и как без джипа ее оттуда упереть? - если по окружающкъей слякоти только внедорожники проходят?
Вот, да... Люди бедные живут обычно днём сегодняшним.

Чтобы делать запасы, нужны условия для их хранения. И перспективы дня завтрашнего..
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 12:00   #19
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вот, да... Люди бедные живут обычно днём сегодняшним.

Чтобы делать запасы, нужны условия для их хранения. И перспективы дня завтрашнего..
да вот хрен
бедные чаще покупают про запас. так дешевле. на оптовых базах. со складов мелкооптом. приходится крутиться
понятно, что в запас летят всякие гречки/макароны. но тем не менее
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 12:09   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Поехать за картошкой за 5 км не готовы. Зато раздеться готовы за 1000 рублей.

Студенты Тюмени разделись догола за сертификат в 1000 рублей в тату-салон.

Две жительницы Каменска-Шахтинского Ростовской области разделись в ночном клубе догола ради того, чтобы выиграть конкурс и получить приз — сертификат на операцию по увеличению губ.

Девушка в одном из рязанских клубов разделась догола ради шопинг-сертификата.

Видео в сети найти легко
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.