Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2020, 20:55   #1171
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,218
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Традиционный, да. Существует. Но я б признаться о том не узнал бы слове вообще, 00коль не книги Идрис Шаха. И традики, чужих к себе не особо пускают наверное, не светятся в инфополе. Ну не особо видно следов. Поэтому как у них, кто знает, но вряд ли похоже на занимательные книги И Ш. С Хидром и бросками в реку.
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Пятнадцать лел назад я не прожил те пятнадцать лет которые несли мне опыт. Не имел ни шишек ни болячек скопленных. Поэтому сейчас я о каких то вещах имею менее гадательно мнение. Однако, мастеров несущих именно свободу и все с большой буквы пока не видел.

Именно их и так что потрогать. Книги Идрис Шаха видел.... Ещё что то видел.
Твой Путь - это конечно дело совершенно замечательное, как и Путь любого человека))
Но это же не отменяет перечитывания, наоборот - другой взгляд.
Я посоветовал тебе поднять старые темы, потому как ты сказал что хотел бы "потрогать традиков"))
Собственно Лайси где-то здесь (а мож и не здесь)) писал что у него был этот мистический Мастер, писал про общение с Мастером, про невозможность мистического Пути без Мастера, про скрытность, про боль потери Мастера... Свидетельство очевидца, так сказать
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ч о то наверное есть, но что.... Что же касается вопроса о том, знает ли желающий чего то такого что его ждёт... Вероятно узнает постепенно. Поэтому, возможно, время на разворот есть..... Но конечно развернуться сложно. Всегда жаль прошлых вложений.
Ты (как раньше здесь было модно говорить - не вкурил)))
Во-первых, если твоя "вера была слаба" и ты способен сделать разворот, то вряд ли попадешь в ханаку))
Во-вторых, не успеешь))) Крыша она ж съезжает разом, одномоментно.
Я знаю одного афганца, он рассказывал что его бабушку взяли на обучение в ханаку.
По морально-религиозным параметрам она оч даже подходила.
Через какое то время ее вернули (сделали разворот). Суфии привели ее домой и сказали что ничего плохого с ней не случилось, пусть она просто посидит и через какое то время ее состояние пройдет. Она 2-3 месяца ничего не говорила, просто сидела, ела что дают, в туалет ходила. Потом попросила кальян. Оцепенение прошло. Вот такой разворот.
А так-то занимацца "неосуфизмом" можно (как опять же раньше модно было здесь говорить)) "хоть до морковного зада"
Кстати этот же афганец как то с обидой говорил что Руми на самом деле Балхи)) Дело в том что по традиции человека именуют по тому месту где он родился и вырос, а Мухамад ибн Мухамад родился в афганском Балхе, а в турецкий Рум его семья бежала из-за монголов))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 22:34   #1172
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Про ханаку не знаю. Не видел. Китайствующих видел.

Что там суфии делали с тетенькой, как, зачем - предположить не могу. Чем она им не подошла тоже. Может она немного под веществами была. Может веществ дали чтобы снести память, чтобы не разболтала. Не могу судить.

Лэйси писал. А вот в какой пропорции там реальность с фантазией, я право слово не уверен.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 03.08.2020 в 22:37.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 10:07   #1173
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,218
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Про ханаку не знаю. Не видел. Китайствующих видел.

Что там суфии делали с тетенькой, как, зачем - предположить не могу. Чем она им не подошла тоже. Может она немного под веществами была. Может веществ дали чтобы снести память, чтобы не разболтала. Не могу судить.

Лэйси писал. А вот в какой пропорции там реальность с фантазией, я право слово не уверен.
А в Руми уверен?
Я тут проводил отрывок из его сочинения "Здесь то что здесь", где он рассказывает об состоянии познавшего "сколько это может быть понято".
Если бы к тебе Вова начали приходить ангелы и прочие сущности, и ты бы с ними болтал, то куда бы тебя отправили?))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 10:13   #1174
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Знаешь, если много ангелов придёт сразу, то это перебор. А если постепенно и лет за десять пятнадцать, то наверное можно привыкнуть. Постепенно. Или где то по дороге свернуть. Даже за пять лет проще чем сразу. Даже за три.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 10:30   #1175
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Знаешь, если много ангелов придёт сразу, то это перебор. А если постепенно и лет за десять пятнадцать, то наверное можно привыкнуть. Постепенно. Или где то по дороге свернуть. Даже за пять лет проще чем сразу. Даже за три.
Всё что нашёл на этом месте,
Лишь письмена к своей невесте.
Что век от века я искал,
Как аксакал видений разных.
Заразных красотой своей,
Свободой истины не обручённой,
Вручённой в грамоте вверительной моей.
Я не прошу тебя - "Поверь"!
Истлели веры той страницы,
Не надлежало падать ниц им,
И немощь в немощи искать.
Я чту сказания о человеке,
Истории блиставшей Мекки,
Как некогда, в отведённый век им,
Я умолчал о Назарете,
О всём не писанном в Завете,
Не сказанном и в том привете,
Который отослали в Рим,
Всем тем корителям моим.
Покуда мир неписан был.
Не говори мне что - Остыл,
Я телом не пришедшей власти,
Что покупал не те я страсти,
И что не ведал твоей сласти.
Ступай уже!
Однако, здрастье!

https://ibb.co/GkF3xsJ

Выдача Яндекса на это:

Анна Ахматова — Я не любви твоей прошу

Суфийский шифр Николай Лакутина (Николай Лакутин 2)

Последний раз редактировалось Лёха; 04.08.2020 в 10:45. Причина: Как здесь вставлять картинку с компа??? Блин.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 00:08   #1176
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
https://pantv.livejournal.com/3043417.html

Подкину я вам дров в топку

Девочки явно рано созрели и явно не папа являлся их растлителем.
убийство самообороной. На мой взгляд, дело шито белыми нитками. Девочки явно рано созрели и явно не папа являлся их растлителем. Главным показателем их лжи для меня лично является отсутствие видео насилия отца. Он их якобы насиловал 7 лет, они долго вынашивали планы его убить, советовались с друзьями, затем затерли все СМСки кроме тех где они жалуются на побои и так и не удосужились снять хотя бы одно видео с насилием...
В то время купить скрытую камеру можно было на каждом углу (тогда они были еще не запрещены) да и сейчас нет проблем купить такую в Китае, придет за месяц и стоит как школьный обед.
После убийства девушки нанесли себе ножевые ранения, пытаясь инсценировать нападение со стороны отца. Затем они вызвали полицию и скорую помощь.

29 июля 2018 года всем троим было предъявлено обвинение в жестоком убийстве без отягчающих обстоятельств. И тут, сестры, видимо по совету адвокатов, решили что их жестоко насиловали...
Вы верите что две взрослые трахнутые девочки, проживая в Москве в наше время не могли найти управу на отца-армянина который их якобы насиловал?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 07:30   #1177
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
В ходе расследования было установлено, что в день смерти Михаил Хачатурян вернулся после лечения в Психоневрологическом центре имени Соловьёва и в очередной раз наказал девушек за перерасход по банковской карте и «грязь в квартире». Мужчина вызывал дочерей по очереди и распылял каждой в лицо газ из перцового баллончика. Получив большую дозу, старшая сестра Крестина потеряла сознание из-за приступа астмы.
Перерасход ом можно считать что угодно. Даже лишний рубль

Автор статьи пишет в комментах
Цитата:
Любое воспитание это всегда насилие. Особенно если отец не мог целыми днями сидеть с ними дома. Только страхом и оставалось воспитывать, а оторвы там выросли те еще. видимо мамины гены
- тоже имеет конечно право на мнение....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 10:35   #1178
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Существует экспертиза и факт, если не насилования, то половых отношений можно проверить.
В любом случае это явный сговор и явное групповое убийство. Они не суд, чтобы выносить приговор и приводить его в исполнение.
В детективном сериале оказалось бы, что убийца парень одной из девушек (ну или посторонний бандит, запугавший сестер). Кто там знает с кем и как они жили пока папа лечился. Но следствие должно все это проверить и установить.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 13:04   #1179
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,306
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да они не суд. Они забитые и запуганные девченки с астмой которым в воспитательных целях брызгали из баллона с перцем до обморока. А потом они ждали что папашка проснется и что то еще учудит, тож для блин воспитания.

И да, если так обращаться с малых лет, то понимания что какие то другие взрослые могут защитить от отца - садиста - оно может и не возникнуть. Садисты умеют запугивать, что жаловаться на них нельзя. .... и иногда получают ножиком и молотком.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 17:20   #1180
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Садисты умеют запугивать, что жаловаться на них нельзя.
В Индии. Низшие касты. Патриарх Кирилл сказал бы - почти как звери (ну именно так он говорил об языческом населении Руси), ссут и, извиняюсь, срут в общественных местах, где им придётся. Но на самом деле ведь они не звери, и не опустившиеся люди, мне очень хорошо известна история каст и я могу сказать - что сначала они стали ссать и срать публично, стремясь вызвать у высших каст ну хоть какую-нибудь совесть, ведь они сделали такие цены на посещение публичных туалетов, что оплатить их было нечем.
Но, совесть в высших кастах так и не проснулась, они мычали - "Мы делаем Ставы" и всё. Таким образом - желание призвать к совести, передаваясь из поколение в поколение низших каст не имеющих возможность посещать публичные туалеты, переросла в традицию. И теперь уже никто ни к чему не призывает, никто ничего не хочет пробудить. теперь просто срут на улицах, сами не зная почему, просто, так привыкли.

Поэтому мне известно, что призывать к совести - бессовестных по природе своей, оно не то чтобы наивно, оно даже вредно, для целых поколений потомков.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.