Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2006, 15:54   #21
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Алекс, спасибо за тему, молодец!

Я тебе свои вопросы в приват отправила.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 16:56   #22
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Алекс, у сынули плоскостопие, довольно сильное, можно ли ему велосипед и ролики?
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 17:42   #23
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Алекс, как поправить печенку после весьма долгого пьянства?
Беспокоят чувство давления , легкая ноющая боль в правом боку.

Врач прописал ЛИВ 52, экстракт расторопши, ну и диета.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:11   #24
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Левконоя
Алекс, у сынули плоскостопие, довольно сильное, можно ли ему велосипед и ролики?
Можно и нужно. Свод стопы укреплять необходимо. Естественно - в разумных дозировках, не до боли. И поищи (они есть в сети) упражнения и массажёры для стопы при плоскостопии. Помогает!
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:15   #25
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Тома
Алекс, как поправить печенку после весьма долгого пьянства?
Беспокоят чувство давления , легкая ноющая боль в правом боку.

Врач прописал ЛИВ 52, экстракт расторопши, ну и диета.
Это хорошо. Я бы добавил Абисиб (см. http://www.abisib.com/) и фитонцидную фракцию. Защищает и восстанавливает гепатоциты (клетки печени) очень быстро и хорошо. Плюс антиоксидативный и регенирирующий эффект. И пить поменьше!
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 20:47   #26
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Вопрос к Иеро.

Скажи, а нельзя сделать так, чтобы задающий вопрос мог скрыть своё имя и аватарку?
Мне не сложно переписываться в личке, но есть промблемы. Некоторые спрашивают о том, что и другим может быть интересно.
P.S. Тем, кто писал - переписку просьба не прекращать, на свой счёт не принимать!
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:34   #27
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Алекс
Цитата:
Скажи, а нельзя сделать так, чтобы задающий вопрос мог скрыть своё имя и аватарку?
Нельзя. Можно разве что сделать филиал этой темы в "гостинной" под названием "Анонимная СП", куда могут писать незарегистрированные пользователи. Для того, что бы написать под анрегом, нужно просто или не входить на форум под своим логином, или для начала выйти, если вход уже был. Да, в гостинной все сообщения премодерируются, и без одобрения модераторов не видны, так что могу тебе лично дать модераторские полномочия для своих тем.
Цитата:
Некоторые спрашивают о том, что и другим может быть интересно.
А это элементарно делается. Заводишь тему "Из обращений к врачу", куда скидываешь без указания имён запросы, возможно в сокращённом виде, и свои ответы. В принципе, можно это и в эту тему кидать.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 13:31   #28
Ранетка
Пользователь
 
Аватар для Ранетка
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 61
Ранетка кусочек мозаики, нашедший своё местоРанетка кусочек мозаики, нашедший своё место
Спасибо, Алекс за тему. У меня как раз есть актуальный для меня вопрос. Ты уже отвечал про боль в колене. Но у меня немножко другое. Я 13 лет занималась балетом. Так что и травм и растяжений было много. Четыре года назад бросила. Суставы болят довольно часто. Особенно левое колено. Боль бывает очень сильной, но через пару дней проходит. Потом опять. Посоветуй, пожалуйста, чем эффективно снимать боль? А то я иногда в такие моменты даже по лестнице не могу подняться. (возраст 22 года).
Ранетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 14:50   #29
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
И еще про боли в коленях. Еще по студенчеству ни у кого не могла добиться: во время сессии, точнее, в последнюю ночь перед экзаменом, спала часа два, и после этого весь день страшно болели ноги, особенно колени. Высплюсь - проходит. Отчего такое бывает?
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 16:41   #30
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Губернатор
Цитата:
Массаж мне выписали
Какой именно, если не секрет?

Скалозуб
Цитата:
Я в прямом смысле слова не могу сейчас «вздохнуть полной грудью»
Очень рекомендую глубокий рефлекторно-мышечный массаж: всех поверхностей шеи, грудного отдела. Также сопутствующие растяжки.

Классический массаж (и его вариации) помогает при таких случаях месяца на два (максимум). Фармацевтические методы в данном случае не устраняют причину, но временно могут облегчить положение. Но при этом много побочных нежелательных эффектов.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
консультация, лечение, помощь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.