Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 00:01   #221
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Вот когда она освободит занимаемое чужое место...вот тогда и поговорим и обсудим...
Как раз это и палит тебя, как человека с отсутствием стратегического мышления
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:02   #222
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
.. Хм... 6 человек против ее модераторства.
Эта цифра сопоставима с количеством активных юзеров??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:09   #223
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
. 6 человек против ее модераторства. Почему она не снимает с себя эту ношу
Если наберётся 6 человек против модераторства Лайси, он с себя что-нибудь снимет?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:15   #224
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Эта цифра сопоставима с количеством активных юзеров??
Не берусь судить с чем сопоставима цифра, обратила внимание на результаты голосования. Зачем Тутгром модераторство? Вопреки кому-то? Ладно бы отзывы были положительными, тогда еще можно понять, но ведь такой поток негатива и непримирения... Драться с мужчиной.. зачем, смысл, не понимаю... Если это не отнимает энергию, а питает... И Лайси писал, что все пишет с радостью из себя.. Один питает другого... Питаются друг другом... Так?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:16   #225
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Эта цифра сопоставима с количеством активных юзеров??
Корректнее цифру сопоставлять с количеством тех, кто "за"...
--- что ты о таком?) сейчас начнется сепарация списка активных на неосознанных, инфантильных, внепсихологичных и т.д.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:20   #226
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Лайси

Ты хочешь, чтобы она сама сняла с себя обязанности модераторства?
.. Хм... 6 человек против ее модераторства. Почему она не снимает с себя эту ношу, деньги не платят, выслушивать приходится... Может ты ее питаешь? Она ведь писала, что питается негативом... т.е. тобой...
Ну ваще это желательно...именно сама...она вовсе не плахая...у неё много интересных и сильных качеств...и я всё делаю для того, что б она сама...именно сама сняла с себя обязанности модераторства...угу...эээ даже не так...она вполне может модерировать куллинарию, игры, маскарад...какой нить децкий раздел...там она на своём месте......ну не её модерировать историю, политику, психологию и всё связанное с этими разделами...просто не её...ну не умеет она...не понимает...за-то в других разделах могла бы развить свой потенциал...

Цитата:
Может ты ее питаешь? Она ведь писала, что питается негативом... т.е. тобой...
По мне...тк всё это полная чушь......вот по этому я и говорю, что занимает чужое место...что особенно в психологии она ноль, а если так, то и модерировать раздел психология просто неуместно...доказывать обратное...это просто смешить...

Цитата:
Почему она не снимает с себя эту ношу?
Полагаю из децтва не вышла...не наигралась в эти игры...вот и играет...как дети декларируют что они уже взрослые... так и Тутгром...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:24   #227
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
1.5. Запрещается обсуждение любых действий и решений модераторов в любых темах и разделах.
В случае нарушения пользователь получает предупреждение и блокируется сроком на 1 месяц или до особого решения совета форума.
Поскольку "неправильно модерирует" это оценка действий, то заканчивайте. А то еще забанят на месяц.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:25   #228
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Драться с мужчиной..
А тебе не кажется, что ситуация на самом деле выглядит несколько иначе? Точнее полностью до наоборот...

И тебе не кажется что мужчине драться с женщиной... преследовать... выживать... доставать... некошерно??

На самом деле, я думаю, что Лайси нуждается в адресном внимании и помощи. Но разумеется - не в свержении модератора... а в решении каких-то внутренних, сильно наболевших проблем... от которых он бегает... а досаду и разочарование - вымещает на человеке, который кажется ему наиболее подходящим для этих целей...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:27   #229
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну ваще это желательно...именно сама...она вовсе не плахая...у неё много интересных и сильных качеств...и я всё делаю для того, что б она сама...именно сама сняла с себя обязанности модераторства...угу...эээ даже не так...она вполне может модерировать куллинарию, игры, маскарад...какой нить децкий раздел...там она на своём месте......ну не её модерировать историю, политику, психологию и всё связанное с этими разделами...просто не её...ну не умеет она...не понимает...за-то в других разделах могла бы развить свой потенциал..
Политику она не модерирует, по-моему.
Детский раздел - это взрослые и дети?
Правильно ли я понимаю, главное чтобы Тутгром не модерировала Историю, Психологию. А можешь назвать разделы, в которых Тутгром на своем месте. Если не сложно. Поименно.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:39   #230
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
У тебя уже была такая возможность... и что? За истекшее время, ты ничего более умного не сказал кроме как... "снова всё о ней, да о ней" (с)

Ты ж ни о ком другом говорить больше не можешь...

Чесс слово - это любовь...
интересно, лэйси т в курсе, кто спамеров чистил?
предложить шоль громовне при следующей атаке внезапно сказать "я три дня не модератор, сами трахайтесь" и потыкать в результат...
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.