Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 15:38   #11
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Трояна
Когда я хожу по улицам города, эти улицы мне не принадлежат. Я не хозяйка.
Но если там грязно или дороги разбитые, я прилагаю усилия к тому, чтобы добиться ремонта дорог.
Ну у нас в городе жители активные очень.

И когда я выезжаю за пределы нашего маленького городка в другие большие города, я понимаю, что я живу в раю относительно дорог

А в городе мы не хозяева. Мы лишь зарегистрированные жители... Однако... нам хочется жить комфортно.
Не, нам могут сказать "Уезжайте туда, где хорошо, а тут менять ничего не будем!"
Вот такая аналогия.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:48   #12
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Аусма,

Мне самой не нравится грязь в любом ее проявлении: мат, оскорбления, ты-сообщения и прочее. Вопрос в том, что полировать статую чужого скульптора это одно, создать скульптуру самому - это совершенно иное. И почему бы Лайси не создать свою? Где дивидендами будут не только слова благодарности, но и клиенты в реале. Я бы ушла на форум Лайси с большим удовольствием. Ушла бы за личностью, а не восвояси.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:08   #13
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как можно усовершенствовать по своему субьективному восприятию чужую территорию.
Ну вот с этого и начинай...

Далее...что значит чужую?...чей это форум?...для кого?...аналогию тебе Трояна предложила Аусма...


А все эти иллюзии по поводу форума - "как своего дома?" и "как чистить этот форум?"...они чьи?...эти иллюзии имеют место быть...

Создал форум Иеро...он СОЗДАТЕЛЬ технического отдела...если бы Иеро создал этот форум тока для себя?...тогда бы он его запаролил......и пользовался бы им единолично...

На этот форум кого то пригласили...меня точно ПРИГЛАСИЛИ... кто то пришёл сам...случайно узнав об этом форуме...кому то сообщили, что есть такой форум...сюда никого не тащили силком...от сюда никого не выгоняют...да это и не возможно, акромя принудительного бана...

И все эти высказывания разных юзеров и администрации типа - "если тебя не устраивает создай свой форум" - это от лукавава и от бессилия...

Ни я...ни ты...ни Иеро, ни Тутгром...ни ВиШень...ни Ирис, ни Лиса...не Аусма...и не остальные юзеры не являемся самим форумом...ТОЛЬКО СОВМЕСТНОЕ НАШЕ ОБЩЕЕ пребывание и наполнение СОЗДАЮТ этот форум...и всякие МИФЫ, в виде высказываний - "это я создал форум", просто смехотворны......это в чистом виде раздувание собственного ЭГО...

Цитата:
Приходишь ты к друзьям в гости, идешь в туалет, а там унитаз..не самый хороший унитаз, неприятный унитаз. И плохо утилизирует, и плохо на нем сидится. Ты что же подаришь и установишь друзьям новый унитаз? Вряд ли ведь...
Аналогия не корректна...но очень популярна...как пример...кинотеатр в который НИКТО не ходит...просто разрушица от времени...хотя наверняка у этого здания есть хозяин...

Цитата:
Так и здесь. Нет у тебя прав на мф нет и полномочий. Не сможешь усовершенствовать то, что не является твоим.
Это верно...на МФ у меня нет ни прав ни полномочий...и я персонально не могу усовершенствовать то, что уже есть...это не совпадает с видением ситуации администрации данного форума......но администрация - это всего лишь управляющие...по этому у меня ещё есть энтузиазм повернуть рельсы данного форума туда, где они были первоначально...так, как это задумывалось...или мне казалось, что так задумывалось......так как это было при Иеро...если сам Иеро подтвердит полномочия и направление сегодняшней администрации...тогда я "опущу руки" и уйду на другой форум...пока же от Иеро не поступало никаких подтверждений...я буду действовать по своему усмотрению.

Моя позиция ясна для тебя Трояна?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:14   #14
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Твоему стоянию не один месяц, годы. Лайси... Годы! За это время, время борьбы с администрацией ты смог бы и создать и сделать популярным свой форум. Ты в себя не веришь, что можешь создать, но веришь в то, что сможешь разрушить существующее? Мне жаль твоих усилий. Эту самую энергию ты мог бы потратить на себя, на тех кто тебя любит и кому ты симпатичен....
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:57   #15
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Твоему стоянию не один месяц, годы. Лайси... Годы! За это время, время борьбы с администрацией ты смог бы и создать и сделать популярным свой форум.
Ты невнимательна Трояна......я уже сказал...и повторяю...что мне не интересно создавать персональный форум... их создают...те кому это интересно......ещё раз...МЫ все разные...кто то разведывает...кто то заваёвывает, кто то обустраивает, а кто то доводит до идеала...нууу так приблизительна...тк вот в этой линейке я в самом конце...повнимательнее Трояна...повнимательнее... и меня вполне себе устраивает то состояние в котором я нахожусь не один месяц, годы...это моё ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние...

Цитата:
Ты в себя не веришь, что можешь создать, но веришь в то, что сможешь разрушить существующее?
Я не разрушаю...и я не разрушитель......и я не то, что не верю в себя, да мне просто не интересно создавать техническую работу форума...кого то звать, приглашать, рекламировать ну и так далее...это просто не моё...эта работа администратора...а я дааалеко не администратор... и даже не претендую на него...

Цитата:
Мне жаль твоих усилий.
Понимаю... но это МОИ усилия...это моя атмосфера...это мой стиль...это моя жизнь... я так живу...

Цитата:
Эту самую энергию ты мог бы потратить на себя, на тех кто тебя любит и кому ты симпатичен....
А я и трачу и слихвой свою энергию...вовсе её не экономлю...и на себя и на тех кто мне симпатезирует и на тех кто на меня обижаеца...мне в этом комфортно...так тебе поятнее Тпояна?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 17:52   #16
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
мне в этом комфортно...так тебе понятнее Трояна?
честно скажу, что нет. есть вещи, которых я не понимаю. но я тебе верю, если ты говоришь, что тебе комфортно, значит так оно и есть. тебе комфортно здесь на мф. ОК. я верю. теперь я буду знать, что все что ты пишешь ты пишешь с радостью... из внутреннего комфорта

Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
а кто то доводит до идеала...нууу так приблизительна...тк вот в этой линейке я в самом конце...
я услышала, что ты не хочешь созидать, создавать.. слышу, слышу... это не твое... я все таки не могу понять как можно усовершенствовать то, что тебе не принадлежит. не будешь же ты картину в третьяковке дорисовывать? или будешь? если не будешь, то почему не будешь? видимо, потому что не твое творение...
также вряд ли ты будешь воспитывать чужих детей...
возвращаясь к мф... как можно изменить то, чего нет... ты хочешь поменять администрацию и вернуть форуму старый психологический облик? ок... а кто будет работать вместо действующих? кому можно доверить кнопки управления?

Цитата:
меня вполне себе устраивает то состояние в котором я нахожусь не один месяц, годы...это моё ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние...
а как называется это состояние?

Цитата:
Я не разрушаю...и я не разрушитель......и я не то, что не верю в себя, да мне просто не интересно создавать техническую работу форума...кого то звать, приглашать, рекламировать ну и так далее...это просто не моё...эта работа администратора...а я дааалеко не администратор...
я понимаю, что одному не по силам, нужна команда... что нужны технари, кто хотел бы с тобой работать, кто увлекся бы твоей идеей... главное, как мы видим, для форума Миссия, Идея, Цель... и Последовательность, Системность. На МФ этого нет, но есть технари... Я так понимаю, у тебя есть Миссия, Идея, Цель... и Последовательность, Системность, но нет технарей... Если бы они были, если бы были те, кто помогал бы тебе, ты бы хотел Свой форум?

Цитата:
Понимаю... но это МОИ усилия...это моя атмосфера...это мой стиль...это моя жизнь... я так живу...
как ты живешь?

Цитата:
А я и трачу и слихвой свою энергию...вовсе её не экономлю...и на себя и на тех кто мне симпатезирует и на тех кто на меня обижаеца...
а откуда ты энергию берешь?
тратишь вот с лихвой.. зачем то... энергия же конечна.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:28   #17
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
честно скажу, что нет. есть вещи, которых я не понимаю. но я тебе верю, если ты говоришь, что тебе комфортно, значит так оно и есть. тебе комфортно здесь на мф. ОК. я верю. теперь я буду знать, что все что ты пишешь ты пишешь с радостью... из внутреннего комфорта


Цитата:
я услышала, что ты не хочешь созидать, создавать.. слышу, слышу... это не твое... я все таки не могу понять как можно усовершенствовать то, что тебе не принадлежит.
Аналогию привела Аусма...этого достаточно.

Цитата:
не будешь же ты картину в третьяковке дорисовывать? или будешь? если не будешь, то почему не будешь? видимо, потому что не твое творение...
Трояна...да потаму, что картина - это СТА-ТИ-КА...а форум - это ДИ-НА-МИ-КА...да потаму что к картине не приглашают посетителей дорисовывать её...её можно смотреть, испытывать чувства...и так далее...а на форум ПРИГЛАШАЮТ, что б форум ЖИЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...иногда НАПРАВЛЯЮТ и то не посетителей, а идеями, мыслями, жанрами...то есть предлагают услугу к обсуждению......форум - это общее сотворение что ли...

Цитата:
также вряд ли ты будешь воспитывать чужих детей...
Воспитывать нет, а обсудить это можно...именно для этого форум и создан.

Цитата:
возвращаясь к мф... как можно изменить то, чего нет... ты хочешь поменять администрацию и вернуть форуму старый психологический облик?
да...

Цитата:
ок... а кто будет работать вместо действующих? кому можно доверить кнопки управления?
Это преждевременный вопрос...так как...администрация то есть управляющие форумом наотрез отказываюца сдать свои полномочия...вот когда управляющее согласяца сдать свои полномочия, тода можно этот вопрос и обсуждать...а сейчас просто бессмысленна.

Цитата:
а как называется это состояние?
Называеца моё персональное состояние...

Цитата:
я понимаю, что одному не по силам, нужна команда... что нужны технари,
Совершенно верно...тому кому это интересно...

Цитата:
кто хотел бы с тобой работать, кто увлекся бы твоей идеей... главное, как мы видим, для форума Миссия, Идея, Цель... и Последовательность, Системность.
Это уже энтузиасты...

Цитата:
На МФ этого нет, но есть технари...
На МФ есть ВСЁ...ума на мф нет...

Цитата:
Я так понимаю, у тебя есть Миссия, Идея, Цель... и Последовательность, Системность, но нет технарей... Если бы они были, если бы были те, кто помогал бы тебе, ты бы хотел Свой форум?
Я вовсе не горю таким желанием...то есть абсалютна... если найдуца энтузиасты...я приму в этом участие...но и толька.

Цитата:
как ты живешь?
Да вот живу...пока...

Цитата:
а откуда ты энергию берешь?
тратишь вот с лихвой.. зачем то... энергия же конечна.
Хе-хе чем больше я энергию отдаю, тем больше она во мне проявляеца...вот так и живу.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:38   #18
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
laysi
Цитата:
Аналогию привела Аусма...этого достаточно.
Я могу привести другую аналогию.
Один предпочитает СВОЙ бизнес все организовывать и работать только НА СЕБЯ.
А другому этот геморрой не нужен. Он готов трудиться на дядю, но в рамках своей области он имеет полное право организовывать работу, чтобы она была максимально эффективна.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:52   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А третий тихо подсиживает организатора бизнеса, чтобы потом занять освободившееся место и получить бизнес без забот и хлопот

Следующий комментарий настолько очевиден, что его угадает любой
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:52   #20
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Аусма, так понятнее.. Мне понятнее говорить в этой аллегории. МФ вижу предприятием у которого нет учредителя. Его не стало. А права по наследованию никому не перешли. Остались управляющий директор, администратор и прочие сотрудники, которые чего-то между собой делят. Пока не будет нового учредителя порядка не будет. Этому пока уже много лет. Лайси один из сотрудников. Чтобы было так как хочет Лайси, ему нужно стать учредителем. В любом случае нужен новый учредитель с четкой позицией. Есть те, кто верит, что можно вернуть форуму прежнее русло коллегиальными силами без идеолога?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.