Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 01:09   #21
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Тут еще видится мне у Нормальной не то что бы недостаток в близком общении, а скорее неумение, как и неумение в общении со собой. Т.е. она самостоятельно внутненне эмоционально инертна.

у Нормальной постоянно возникают такие эмоциональные напряжения-возбуждения в мозгу которые требуют разрядки, вожможно это чать тех механизмов которые так же требуют обратки.

В общем налицо "неуравновешенность"(не знаю можно ли тут так сказать) и негармоничность возбуждающих и тормозных процессов требующих для равновесия писания на форумах.
Какой ужас.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:13   #22
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Здесь сложился коллектив обитателей, форумное ядро, которое в совокупности является докой по всем жизненным вопросам с точки зрения психологии и личностного развития.
Здесь, кстати, есть небольшая засада.
В какой-то момент количество вещающих начинает превышать количество вопрошающих. И начинается застой.
Потому что каждый вещающий вещает о своем тихо сам с собою.
Ваш фатерлянд Синтон, кстати, жив только за счет притока свежей крови вопрошающих.
Но это так. Офф-топчик.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:17   #23
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Ну и зачем тогда лишать себя радости
Тоже верно в каком-то смысле.
Если уж это удовольствие, то
Я забыла, кто-то тут два года назад любил повторять слово - "утилизировать".
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:18   #24
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
ALLINA, вижу тебя.

Не сердись. Я просто из ТАКОГО форума пришла... Там ТАК диагнозы друг другу ставили... О...
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:24   #25
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
А, может, вы и правы.
И зря я самоедствую.
Ну вот работают же люди удаленно - скайпы, почты, видео-конференции...
Значит, и частного порядка общение так организовывается.
Просто работа - сознательно.
А частное общение - не вполне сознательно.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:33   #26
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
ALLINA, вижу тебя.

Не сердись. Я просто из ТАКОГО форума пришла... Там ТАК диагнозы друг другу ставили... О...
Гы, честно говоря, я не могла сердиться, т.к. невозможно понять эмоц. окраску и смысл твоего "какой ужас". А с учетом этого соощения - вижу
Ну как бы сказать...что бы что-то делать - надо знать зачем - т.е. поставить диагноз. Вот напринмер - у тебя нехватает рефлексии -с чего ты взяла что я могу сердиться и что воообще пойму твое: "какой ужас". Так что лечись, ты попала по адресу
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:36   #27
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Рефлексия то тут причем?
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:37   #28
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Так что лечись, ты попала по адресу
Буду. Всенепременно.
Форум - лучшее место для лечение форумозависимости.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:42   #29
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Здесь, кстати, есть небольшая засада.
В какой-то момент количество вещающих начинает превышать количество вопрошающих. И начинается застой.
Обычно временный. Как правило это время накопления новой информации.
Цитата:
Потому что каждый вещающий вещает о своем тихо сам с собою.
Отнюдь. Обменн продолжается.
Цитата:
Ваш фатерлянд Синтон, кстати, жив только за счет притока свежей крови вопрошающих.
Я в курсе. Но мы тут уже научились к большой автономии, так как у нас этот приток значимо меньше чем там.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:50   #30
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Рефлексия то тут причем?
Может быть и не причем... Дигноз № 3 - ты непсихологична.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зависимость, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.