Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2011, 00:46   #21
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Ну да, я порой думаю, а как же люди, которые делают чудовищные вещи - воруют, убивают, мошенничают? С ними этот принцип работает? Они как это делают и потом продолжают жить спокойно дальше? Полагаю, что в отношении их этот принцип вообще не работает.

И еще вот что. А принцип баланса работает? То есть если в одном месте перебор, то в другом пусто? Например, у чела успешная карьера, а в личной жизни пшик. Или много друзей, отличная семья, а ребенок больной.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:48   #22
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Марюш, ИМХО, и с ними работает. Воруют, убивают, мошенничают, но и расплачиваются - тем же постоянным страхом, что кто-то найдёт и "спросит" по счетам. Плюс страх потерять богатство. Многие кстати колятся и умирают, погибают во всяких бандитских перестрелках. Афоризм: "он жил красиво, но недолго.." как раз об этом.

Плюс - опять же - если не ответишь в этой же жизни, ответишь в следующей..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:10   #23
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Еще одна ошибка - передавать деньги из рук в руки, даже если за что-то платите. Когда платите деньги, всегда кладите их на стол или подставку возле кассы А вообще деньги (как и вся природа) просыпаются с рассветом и засыпают с закатом.
Какой бред.

Природа. Но я видела людей, которые делаюь все то, что в старт-посте описано. Вроде нормальные с виду.
Деньги засыпают, это ж надо...
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:33   #24
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А вообще, жизнь это хитрый "магазин". Всё в нем стоит ровно столько, сколько человек считает это должно стоить.
Мне понравилось. Тома, спасибо за наводку, в двух фразах целая философия
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
деньги

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.