Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > О вкусной и здоровой...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О вкусной и здоровой... Мы то, что мы едим...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2016, 13:54   #11
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
... вдруг голод наступит? ... будет разглядывать фоты светлого прошлого ... и рыдать ...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 17:40   #12
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Вопрос, как мне видится, не зачем люди фотографируют, а зачем кладут во всеобщий доступ. То есть, по себе, я не всё, что фоткаю, выставляю. Мне лично как память о событиях. Нюансы которых никому, кроме меня, не интересны. И часто в форумных беседах могла достать из архива фотку в тему, как себя, так и еды, антуража, природы, и пр. Во всяком случае, это хоть мои авторские фото.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 18:30   #13
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
ВиШень, ты меня опередила. Я только сегодня хотела поискать рекламу еды какую-нибудь.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 18:33   #14
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Вопрос, как мне видится, не зачем люди фотографируют, а зачем кладут во всеобщий доступ.
доминирують, тудыть....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 18:35   #15
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
доминирують, тудыть....
Бочку икры ... хотя бы красной ...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 18:50   #16
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
доминирують, тудыть....
Верно. Повышают доминацию - это когда на фоне местных достопримечательностей, или в новом платье, или со второй половиной и детками, ну или даже если с котом.

В волнах и в купальнике, или в белье на фоне ковра на стене - сами догадайтесь, что повышают.

Фото еды - в зависимости от обстоятельств.

У меня есть знакомая в возрасте средних лет, которая регулярно это делает, и не только еду (от начала и до конца процесса), но и свои рисунки (тоже от начала и до конца процесса создания рисунка)), собаку, просто свои прогулки, цветы на окне, - в ФБ. Даже отключила оповещения, ибо от неё один хлам в почте, куда пошла и что сделала сегодня. Я написала как-то это своё мнение в паблике, так куча еёных френдов обрушили на меня свой праведный гнев. Значит, если есть мощная группа поддержки по всему миру в количестве пятисот френдов, лайкающих на эти фоты, значит для кого-то это жизнь. Вот так то.

Если есть аудитория, значит будут и поощряемые ей и её действиями фотки. Конечно, лайки взаимные, эт понятно. Кому мы вообще-то нужны.. если так разобраться-то..

Последний раз редактировалось Iruncha; 28.11.2016 в 19:02.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 20:10   #17
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
....когда меня "лайкают", а также дарят мне подарочки в одноклассниках...я с грустью понимаю, что от меня чего то ждут. Не ну подарок ко дню рождения и 1 лайк в неделю от хорошего человека меня радуют.... дергаться я начинаю от 20ти лайков в минуту и подарков в одноклассниках каждые 2 на протяжении от месяца и до полугода....вот чо им надо, а?
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 20:10   #18
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая в возрасте средних лет, которая регулярно это делает, и не только еду (от начала и до конца процесса), но и свои рисунки (тоже от начала и до конца процесса создания рисунка)), собаку, просто свои прогулки, цветы на окне, - в ФБ.
Человек, как и любой другой обьект, реален если его кто-то наблюдает. И чем больше и активнее его наблюдают, тем он реальней.
А если его никто не наблюдает, то он и не существует, шта обидно и не хочется.
Солипсизм, вы что ли, в школе не проходили?

Мне другое интересно начнут тоже самое делать с едой прошедшей, так сказать, цикл перерождения в отдельно взятом, живом организме? И почему, если все таки начнут, то я первый это придумал, а монетизировать это будет какой-то европейский мужеложец.
Нет в мире справедливости...
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 20:20   #19
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Я сомневаюсь, что первый. ))
Уже ходит анекдотец:
- так это ж дерьмо!
- нет. это инсталляция.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 20:33   #20
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
То инсталляция, а это даже не перформанс. Це ближе к камингауту. Понимать надо!
Изображения
Тип файла: jpg CvxcYUGXgAA96ev.jpg (37.8 Кб, 4 просмотров)
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.